01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Этот роддом мне посоветовал мой ведущий врач. О чем я ни капельки не жалею !!Мы лежали в платной палате очень удобно что был телевизор ,чайник и что не мало важно туалет и душ. Очень вежливый и обходительный персонал . Огромное спасибо Сергею Владимировичу за мою дочечку и за заботу!!! Если еще раз надумаю рожать то только к этому врачу! Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

все ок)
Вспоминаю рабочие будни в ХЗПК с теплом) Очень мне там нравилось, коллектив просто хорошие люди! Конечно не все идеально,рабочие моменты и запары случаются! Главное как подходить к решению этих моментов, с этим все нормально. ЗП платят, заработать можно. ...

Киев, Харьков

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

Окончил 3 курс по специальности компьютерные науки. Отношение преподавателей, наверное, лучшее в Харькове. Знания даются в полном обьеме, при том по некоторым дисциплинам дается даже больше, чем в профильных университетах по типу ХНУРЭ или ХПИ. Очень рад, что поступил именно в этот институт.

Украина, Харьков, проспект Победы 55

01.01.2022 | положительный отзыв

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет

В 2014 году получила диплом бакалавра по специальности "Экономика предприятия" в указанном вузе. Это у меня второе высшее образование. Харьковский национальный автомобильно-дорожный институт, а именно Центр переквалификации кадров и индивидуального последипломного образования, позволили мне за 1 год экстерном получить высшее образование на базе оконченного высшего по другой специальности. Очень удобная форма обучения - вечерняя, очно-заочная. Большой уклон делается на индливидуальные консультации. В начале сентября я получила индивидуальный план (перечень дисциплин), которые я должна была изучить и сдать за год. Основная причина по которой решила оставить отзыв на ХНАДУ это то, что преподаватели идут на встречу, помогают в вопросах, где возникают Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Харьковский завод Полимерконтейнер

Валерий:
Я хочу рассказать о причине моего ухода из завода "ПОЛИМЕР КОНТЕЙНЕР" Проработал 15 лет производственником (флексопечатнтком ,технологом ,колористом,клешистом,механиком) , а так же выполнял всевозможные хозяйственные работы на заводе.За все 15 лет работы я был оформлен только 4 года флексопечатником .Остальные 11 лет оформлен по вынуждению дирекции подсобным рабочим ,механиком .Чем вредили моему трудовому стажу.Хочу написать о работе технической службы которая не компетентная ,у руководства двойные стандарты по отношению к работе и людям .В этой компании существует понятия " вверха " и " низа " и никогда не было дружного коллектива так как дирекция рассматривает любую ситуацию со слухов не разобравшись делает свои выводы потому что самодуры .По этой причине уволилась так же многие специалисты, инженеры, технологи,менеджеры, печатники, и работники рабочих професий .Вот причина моего ухода . Когда у вас беда ,руководство обязательно этим сыграет. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Хочу выразить свою благодарность Тертышнику Денису Юрьевичу! Благодаря ему у нас с женой появилась на свет прекрасная дочурка. Были осложнения. У жены проблемы со зрением, правый глаз практически не видит, была угроза вообще остаться слепой, если рожать самостоятельно. Но жена хотела только естественные роды и Денис Юрьевич поддержал нас, очень грамотно провел роды, все прошло хорошо. Поддержку оказывал и в послеродовой период, давал дельные советы. Когда решимся на второго ребенка, без всяких сомнений пойдем именно к нему!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всю беременность ломала голову, где буду рожать. Начиталась в интернете разного про роддома и докторов. Сроки подходили, а я все еще была в раздумьях, пока знакомая не посоветовала хорошего доктора и дала его номер телефона. Я решила обратиться к нему. Так вот о докторе, грамотный, внимательный, щепетильный. Когда он принимал роды, а они были не легкими, и наблюдал за мной после, я чувствовала себя в руках профессионала. Если не знаете, к кому пойти рожать, советую к нему: Тертышник Денис Юрьевич, тел.:951255558.

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковский национальный академический театр оперы и балета им. Лысенко

Хочу поделится своим впечатлениями от пребывания в величайшем зале города Харьков - в народе его называют ХАТОБ, хотя скорченное название должно быть другое. Так вот отзыв о театре оставляю не как зритель, а как участник со сцены. А именно имеется ввиду, что когда я учился в Харькове, то был участником студенческого хора ХНУ имени Каразина. А местом для выступлений у нас был именно ХАТОБ. Зал огромный, в три этажа с лоджиями, с красивыми орнаментами на балконных ложах. Когда мы пели, то звук настолько хорошо и акустически расходился по залу, что не скажешь, что поется вживую. Такая гордость была, когда весь Подробнее>>