01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. - Зарплата либо в рынке, либо чуть выше рынка, но это компенсируется тщательным отбором

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.Оплата труда соответствует работе

29.02.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
Отсутствуют

29.01.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работал вахтой, работа не тяжёлая. Платят вовремя, есть перекуры, Хорошие условия проживания.
мало перекуров

15.01.2024
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Расторжение Договоров с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1. Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedc Тел. * 8-928-186-32-25 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и ...

26.12.2023
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Много хорошего, но особенно хочу выделить то, что нам закупают самые новые и хорошие материалы, может предлагать людям действительно качественные протезы, пломбы и т.д. Спасибо отдельное за это главврачу! Все остальное устраивает.
Отрицательное может то, что переработки, и иногда приходится свои планы корректировать. Но ничего.

25.12.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.

24.12.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала от компании вахтой, всё устроило. Дружный коллектив,адекватное руководство. Молодцы!!!

16.12.2023
DAS GROUP PLUS

Ожидал худшего, но все хорошо.Деньги заплатили, заселили, на работу ходил, жил не далеко
Питание