27.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Работаю тут менеджером по качеству уже где-то год, за это время никаких проблем не возникало ни с начальством, ни с коллегами. Обязанности тут интереснее, чем просто принеси-подай-заполни бумажки, есть место, где можно кушать, как человек, а не прятаться под столом с контейнером. Мне нравится!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Way о компании Эй Би Лоджистик

Работаю в АБЛ уже где-то три года, сотрудники тут практически все постоянные, нет такого, что каждый месяц-два кадры меняются и текучка. У нас есть спец одежда. Есть место для перекуса. От фирмы регулярный мед осмотр, за этим тут прям следят. По зарплате платят более чем достойно. Меня работа устраивает
для меня нет

23.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик достойная компания

Работаю ОператоромПК, довольно ответственная работа но главное сразу во всем разобраться, тогда проблем не возникнет. Компания крупная и работает давно, поэтому и пришла к ним в 20 году. Зарплата высокая, платят вовремя. Оформили официально с первого дня, в отпуск стабильно...

16.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Я работой доволен: 1. Платят хорошо и вовремя, 2. Все официально, 3. В отпуск ходим по графику, 4. Коллектив и начальство адекватные, всегда идут на контакт и готовы друг другу помочь, 5.До работы добраться проблем нет, находится не так далеко от дома
Нет.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oks о компании Эй Би Лоджистик

Мне пока сложно во всем разобраться, так как сфера для меня новая, но спасибо коллегам, которые всегда помогают и контролируют. Надеюсь вникну во все и новую работу искать не придется)
Не знаю

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Light00 о компании Эй Би Лоджистик

Работаю здесь уже пару лет – работа ответственная, но не тяжелая. Здесь четко отлаженная система, нет такого, что ты выполняешь свои обязанности и параллельно еще 5. Оформление по ТК, а главное – платят хорошо, приходилось раньше бывать в других фирмах, условия были гораздо хуже.
иногда голова кругом, работы много

26.07.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Только недавно как устроилась, до этого в другой конторе работала и сравнить есть с чем, в ABL к сотрудникам прислушиваются и идут им на встречу, а главное общаются нормально без криков и хамства. График стабильный, коллектив нормальный сразу все объяснили и рассказали, как правильно работать
Мной минусы не замечены пока

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sea о компании Эй Би Лоджистик

Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу смело сказать, что пока здесь мне работается лучше всего. Работаю тут менеджером по работе с клиентами, мне это дается легко, так как уже есть опыт. Зарплата устраивает, платят своевременно и в полном объеме. Компания серьезная есть своя корпоративная культура. Задачи сами по себе интереснее, нет какой-то угнетающей рутины

23.07.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Работаю в компании год, работенка ответственная, с разным товаром проходится сталкиваться. Есть комнаты приема пищи, регулярно проходят мед осмотры за счет компании, выдается спец одежда, трудоустройство официальное и зарплата вовремя и в полном объеме.
Бывают дни когда присесть некогда, но эта работа и по-другому никак

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марло о компании Эй Би Лоджистик

Недостатков не то что много их ужасное кол-во. Начиная с начальства заканчивая как проводят обучение. Работаешь 5/2 по 12ч еще в выходные работаешь. Начальнику на всех пофиг. Старшего смены нет. Ст. Оператор хамло. Мужиков на складе жалко работают 6/1
доставка