05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика ник - Фабрика ник отзывы. Мошенники

Захотела я вместо обычного дивана купить угловой – он и побольше, и для гостей самое то, и спать просторно. Не хотелось покупать какую-нибудь фигню, поэтому выбрала диван подороже и фирму с нормальными отзывами. Как оказалось совсем зря… Надо было отправиться в нормальный городской магазин и взять все нужное там, сходить туда, где мы с мужем всегда покупали мебель. А я Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы сотрудников

Работала в этой компании в течение 3 лет, пришлось сменить место жительства и в связи с этим уволится. Могу сказать это единственная мебельная компания, в которой руководство так выстраивает работу, что у тебя всегда есть клиенты.У меня не было никогда истории с тем что один месяц пусто, второй густо. Поэтому девушки, которые работаю в офисе держаться за свое место. Я надеюсь найду схожий подход но в другом городе
Первое время довольно трудно мне было адаптироваться, но как только роняла как работают, стало легче

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы

Положительных моментов нет от слова совсем. Руководители наглые и лживые люди. Если захочите уволиться по собственному желанию, будьте готовы к тому, что нужно будет нанимать юристов, писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, иначе не получится. Так называемые руководители сразу перестают с вами общаться, ссылаясь на то, что у вас трудовые отношения не с ними, а с их организацией, не увольняют, не смотря на то, что заявление вы как положено напишите за 2 недели, пытаются обвинить в воро...встве и не компетентности и все это вываливают в общий чат компании, ...
Белая зарплата, только 25% от МРОТ остальное все в черную. При трудоустройстве будут рассказывать сказки, как у них все хорошо, и больничный и отпуск получите по полной з/п , по факту больничный по черной, а отпуск вообще не дождётесь. Никому не советую эту компанию, худших руководителей я просто не встречала.

24.04.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Працюю в Столичній вже більше року і можу сказати, що це не просто робота, а справжнє покликання. Тут я постійно розвиваюся, проходжу цікаві навчання, отримую нові знання. Окремо хочу відзначити наш колектив - це люди, які не тільки відмінно виконують свою роботу, а й завжди готові підтримати і допомогти. У бутіку панує атмосфера взаємодопомоги. Якщо ви шукаєте роботу, де можна не тільки заробляти гроші, а й розвиватися як професіонал, то Столична Ювелірна Фабрика - це те, що вам потрібно!

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA: отзыв сотрудника

Связался представитель компании, заинтересовавшись мои резюме. Обсудили обязанности, перейдя к зп компания предлагает на 50 тыс чем сейчас у меня. По остальным отзывам понимаю у компании зп не в рынке. Я отказала, в связи с тем что компания меня по зп не тянет. Открываю hh после телефонного интервью и вижу на hh отказ. Компания это с моей стороны отказ, не с вашей)) вы меня по зп не потянули у вас фот не позволяет. Зачем присылать мне после это отказ )) я Вам отказала
Как понимаю недалеко от метро, а с + не успела ощнаеомиться

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Волжская фабрика упаковки

Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Недостатков нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Можу з впевненістю сказати, що це не просто робота, а справжня друга сім'я. Тут панує доброзичлива і взаємовиручальна атмосфера, де кожен готовий допомогти і підтримати. Колектив у нас молодий, активний, завжди сповнений ідей. З такими людьми приємно працювати і перебувати в одному колективі.
Все чудовоооо)))

13.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Когда находишь адекватных исполнителей, больше не хочется доверять кому-то другому. С фирмой Мебель – сердце дома мы знакомы более 5-ти лет, уже заказывали кухню и шкаф в зал, выполнили работу на все 100%, теперь обращаемся только сюда. Бывали случаи, что забывали какие-то детали взять с собой, но все это решалось за час времени, ничего не переносили, довозили, человеческий фактор присутствует везде, но тут умеют решать проблемы оперативно и незаметно)) Спасибо за ваш труд!

11.04.2024 | отрицательный отзыв
галвент-фабрика вентиляции

Самые низкие зарплаты в Москве, не соблюдают законодательство, технику безопасности, охрану труда. Люди травятся, рабочие попадают в больницы изза красочных газов,умирают, нет защитной одежды, масок и фильтров на производстве.Не платят сколько обещают, обманывают, нет премий, заставляют перерабатывать без доплат. Нет питания, проживание за наши деньги.
Не работай тут.