20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лента отзывы о работодателе

Трудился в "Ленте" на должности электромеханика. Хочется отметить достаточно плюсов в данной компании, кто бы что не говорил, это и стабильная зарплата, сменный график, отличные столовые, выдача спецодежды, душ, четкий распорядок дня на день. В должности электромехаником отметил кучу плюсов, это для тех кто любит или умеет работать руками и головой конечно) Большой плюс что есть мастерская со всеми нужными инструментами и материалами, где можно распланировать все задания. Работа разнообразная, всегда где-то что-то требуется починить, изобрести, привести в порядок, а иногда даже и сотворить. Включает в себя кучу нужных и полезных профессий, позволяющих всесторонне развиваться, обладать необходимой зоной ответственности, помогать большому количеству людей оставаться работоспособными, потому что как говорится "Нет тока, нет прока")) или как "Нет воды, нет суеты")) Огромный коллектив, куча знакомств и интересного общения, народу немало)) Инженерный состав достаточно большой, всегда можно решить нужные вопросы и поработать в команде. Рад был потрудится на славу плечом к плечу с интересными людьми и получить важный и классный опыт. И конечно же приятно всё больше оставлять позади инфляцию с помощью такой влиятельной и успешной компании и больше радовать близких и родных, но можно и чутка ещё :) Благодарен всем Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзывы о компании

Вадим:
Новороссийск ТК35 , директор Романова это просто ходячая дура. Полностью отсутствует мозг, полное отсутствие умения руководства. Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзывы сотрудников

Иван:
89232314697, +79232314697, 8-923-231-46-97, +7-923-231-46-97 - сплит-системы54 рф установка кондиционеров. ОСТОРОЖНО обходите стороной эту компанию, делают работу тяп-ляп, кидают на деньги, хамят и грубят. Ничего потом не добиться от них. Не видитесь на хорошие написанные отзывы! Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзывы

Людмила:
Если вы захотите работать сборщиком в Ленте на Балтийской, то будьте готовы к тому, что... Если вы парень любой ориентации или девушка нетрадиционной ориентации вас возьмут, а вот если вы девушка традиционной ориентации, симпатичнее обезьяны, не выглядите как реклама клерасила или средства для похудения - всем будет абсолютно пофиг на ваши навыки, вас не возьмут под абсолютно дебильным предлогом! Ваш наставник скажет, что вы усвоили теорию вообще ИДЕАЛЬНО, практика на ОТЛИЧНО, все заказы собраны не то, что вовремя, а ЗАДОЛГО ДО окончания сборки, также наставник признается, что с вашей помощью он установил рекорд: обычное количество позиций за день около 200, а с вами 385!!! Неплохо для новичка, да? Однако, повторяю, поскольку "старшая сборщик", не видевшая вашу работу вообще, но послушавшая особу, приближенную к ней и прекрасно подлизывающую царственную жёппу; особу, которая бегает и мечтает о вашем наставнике и которой, видимо, показалось, что наставник слишком уж хорошо отнёсся к вам - всё, вас не примут! А почему? Читаем и не падаем: скорости не хватает. СКОРОСТИ!!! Я, новичок, за 8 чистых часов(смена 12 часов, но минус полчаса на обед, минус 6 перекуров по 5-10 минут, минус помощь работникам Ленты по Подробнее>>

18.09.2022
ООО "Лента"

Служба клиентской поддержки. Постоянные идиотские придирки в форме "ты говно", работа за копейки, Старшие специалисты Столярова ( непомерное чсв) и Пономарёва ( картавая, сходи уже к логопеду , не позорься) просто будут издеваться без всяких причин и унижать. Если вы себя уважаете, никогда не идите в Ленту. Похуистичная руководитель , которая появиться только на увольнении. Бесконечные идиотские проверки.
Белая зп, график ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Иркутск

17.09.2022
Лента

Хотите напрягаться за мизерную зп? Чтоб вас постоянно унижали и [censored] Вам дорога в ленту, в чат поддержки клиентов Там вас встретят конченые старшие специалисты, которые вам вывернут на %удалено% всю душу, [П.] и [С.] а конченая руководитель [Г.] ( её не видно никогда), но увольнять она придёт, верьте. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Лента

Кумовство, сватовство, панибратство. Это три основных принципа работы автохозяйства ооо лента. Нормы расхода топлива взяты с потолка и именно так чтобы оставить водителей без премии, но теперь "лижут" они всегда в почeте. Стукачество поощряется. Очень не любят людей со своим мнением. Стоит высказать мнение и ты в "чeрном"списке. Менеджер ах это отдельная тема, самодур одним словом. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Лента"

Нужен профсоюз, независимый от местного управления. Нужен сильный, влиятельный , грамотный лидер профсоюза. Работникам ленты нужно чтобы их интересы защищали от лицемерия и несправедливости.
Расположение ...

04.09.2022 | положительный отзыв

Лицемерие, вредительство, несправедливость
Стабильность ...

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Лента

Начиная от руководства, коллектива, заканчивая условиями труда. Коллектив - это отдельная песня. Шмоток змей, каждая улыбается в лицо другой, а за спиной поливает г.... Обязанностей просто дикое количество - ты будешь делать всё. Если ты парень, то вообще капут. Ты будешь разбирать все паллеты, возить, грузить и разгружать всю тяжесть. Помимо этого выставлять свои отделы. А с учётом того, что ты парень, это будет 100% вода/алкоголь/фрэш, то есть, самый жир. Платить тебе будут копейки. Только узбеки и таджики за такую оплату. И то "из под палки". Антисанитария на складах

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лента

1) Несоответствие заработной платы с заявленной на hh.ru На сайте с вакансией обещают от 28000 + премии. На собеседовании картина становится более понятнее, оказывается, ставка в период стажировки (длится 3 месяца) составляет 104 рубля в час. В месяц это чуть больше 16000 рублей. Я не знаю, сколько десятков лет нужно отработать в ленте, чтобы премия была приемлемой, но больше премии в 2000 рублей за все и сразу не ждите. 2) Ненормированный график. Когда я устраивалась на работу, мне ясно дали понять, что работодатель ищет сотрудника на 3/3, и я ясно

Новосибирск

20.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лента

Отсутствие служебного транспорта может

Новосибирск

17.08.2022
Лента

Начиная от руководства, коллектива, заканчивая условиями труда. Коллектив это отдельная песня. Шмоток змей, каждая улыбается в лицо другой, а за спиной поливает г.... Обязанностей просто дикое количество ты будешь делать всё. Если ты парень, то вообще капут. Ты будешь разбирать все паллеты, возить, грузить и разгружать всю тяжесть. Помимо этого выставлять свои отделы. А с учётом того, что ты Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Лента

Отправляла анкету соискателя на адрес к hr Анастасии Жуковой. Должность работника торгового зала. Видимо высшее образование и нехилый опыт работы, не дает гарантии, что вас вообще заметят. Видимо АнастасиЯ настолько занята своей работой, что позвонить или хотя бы отправить письмо с отказом, непосильная для нее задача. За что получает зп так и осталось загадкой.

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Лента

Зовут на собеседование на РЦ склад Красный бор.У меня нет автомобиля,они присылают смс,как добраться до них на общественном транспорте (который ездит раз в 4 часа),интервалы в смс никто не указал. Шёл я на вакансию кладовщика, (HR видела резюме и проанализировав его видимо решила,что я подхожу) Приехав туда ,мне практически сразу отказывают в вакансии,сообщив что у меня нет подходящего опыта,на вопрос,почему же тогда HR,видя резюме пригласила,ответили что не знают. При этом до этого отказа,они заставили заполнить анкету,при наличии в её руках распечатанного резюме. Предложили подсобного рабочего , с тем же

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Лента

Обязанности указанные в вакансии не соответствуют тому, что предлагают на месте во время собеседования. Какой смысл таким образом тратить время как потенциального работника, так и сотрудника отдела кадров? Пригласили на собеседование по одной вакансии, на месте мне сообщили, что на данную вакансию мест не осталось, хотя она все ещё висит на сайте) Про зп четко ничего говорить не хотят, как и про график

Казань

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Лента

По акции " Приведи друга" Не получил ни копейки

Чехов

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лента

РЦ 8098 Екатеринбург, руководство бездарное, графика нет, никакой личной жизни, могут дёрнуть с выходного, а если не выйдешь ставят прогул, машины сыпятся, экономят на всём, порой даже лампочки приходится покупать, не советую работать в ленте

Екатеринбург

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лента

Низкие зарплаты, к тому же, не выплачивают премиальную часть за месяц перед увольнением. То есть, если вы проработали март, апрель, май, то премию за май вам не выплатят в соответствии с положением о премировании. вам выплатят только голые часы. Категорически не рекомендуется там работать.

Оренбург

02.08.2022
Лента: Обманывают с %, добавляют тем, кто в любимчиках.

Барак, зп пишут 57 62.в итоге не дают выйти на премию. Урезают заработанные % в наглую, и добавляют их [censored] ничего не делают). А если спрашиваешь у бригадира или нач смены почему так???? Тебя просто игнорят. И в следующую смену тебе ещё меньше поставят. Свиньи. Подробнее>>

31.07.2022
ООО "Лента"

Пришла 25.07.2022 трудоустраивая в Ленту гор. Иваново, вышли ко мне из отдела кадров и дали заполнять анкету, заполняй как хочешь и где хочешь, сказали заполните позвоните. Потом пригласили в кабинет пообщаться, позвонили руководителю секции касс, сказали, что пришла такая такая, та что-то нелицеприятное сказала по телефону обо мне и даже не захотела общаться! Кадровичка вежливо меня сразу же проводила. Чувствую себя униженным быдлом! Хотя устраивалась я не официально, а через аутсаф!
Нет ...

30.07.2022
Лента

Не хватает спец.одежды,ужасное начальство и коллектив, абсолютно не нужное тестирование на которое ты тратишь несколько часов в офисе а потом и на работе,карьерный рост невозможен т.к все подлизивают директору,не получалось выйти на обед потому что была маленькая столовая,а потом ругались начальство почему я не поел со всеми, ужасные условия !!Магазин находится в Кудрово, директор %удалено%! Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Трудоустройство

26.07.2022 | положительный отзыв
Лента: Как в режимеом предприятии,на зоне

Работала, очень нравилось, ездила на запуск открытий двух магазинов и тут всё, пришёл знп [К.] , Которого я знала по др.сетям, безграмотный, наглый, взломал мой личный шкафчик, рылся в нижнем белье, трусах, лифчиках.так и оставил шкаф открытым на время моего отпуска, искал какие то ножницы сказал, а там были мои личные вещи, ценности.Постоянно посылал нецензурные смс, работникам придумывает клички, Подробнее>>

16.07.2022
Лента: ужасное руководство

Если говорить конкретно о магазине в котором я работала(шереметьевская 11) то это неадекватное руководство отдела производства, которое не создает условий для выполнения рабочих задач. пофигизм руководства магазина достигает масшатбных пределов, а некоторые ЗамЗавы натуральные омежки которые не могут решать простых задач и просто на все забивают болт от чего порой просто невыносимо работать, заведующая же специально заселяет ленту ребятами узбеками, Подробнее>>

06.07.2022
Лента: Не все так плохо

В принципе не плохое место работы. Но все зависит от руководителя секции. Если руководитель заинтересован в сотрудниках, то очень даже можно работать. Но не с таким руководством, как Стурза [Р.] Это ребёнок капризный, который считает чт он всем " помогает" сидя целый день в РСной в телефоене, а мы обычные смертные должны его молча обрабатывает. Ему бы не мешало походить Подробнее>>

02.07.2022
Лента

Не постоянный график , который очень выматывает , при том , сб сидит и считает каждый чих , у всего руководства по золотой короне , вечно орут и прикрывают друг друга. Постоянно вызывают в малочисленные выходные, плевать на планы. Если не выйдишь ставят прогул . Хотя потом ставят пол дня смены. Подробнее>>

30.06.2022
Лента: Пустословие

Нашла вакансию продавец универсал на официальном сайте,хотела подработать 2 3 месяца максимально продуктивно и без выходных.Скинула резюме,прождала 1 день и в итоге,позвонила сама.в вакансии на данную должность указана зп от 43.000 51.000(грубо говоря).Отлично,подумала я.До этого я работала в другой торговой сети и,что написано в вакансии на счёт зп,то и платили Приехала в назначенный день,обратилась к девушке,на вид усталой и потухшей Подробнее>>

22.06.2022
Лента

По поводу самих вакансий: лучше не идите сюда, честно. На оф.сайте пишут одни данные, в ОтделеПерсонала говорят другое, а на самом деле вы не получите ничего из того, что вам обещали. Я работала в тк71 в Новосибирске на гбш 64.Сначала комплектовщиком, потом кассиром. И это самое худшее место. По порядку:1. Отдел Персонала девочки, которые там работают сами не знают на Подробнее>>

22.06.2022
Лента

В общем расскажу вам свою историю. По началу все устраивало, было время получал 35к и прям был рад, я прям стремился работать. А потом мне и всему персоналу в том числе урезали часы, да и к тому же о пути повышение был закрыт, по той причини что зрс на секции был. и когда я увидел график хрен пойми какой, и Подробнее>>