16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>

13.01.2017
Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собственников. Сейчас его временно захватили и вытаскивают все, даже мизерные доходы для своих личных нужд, обдирая зарплаты работников и постоянно не выплачивая всю зарплату. Есть определенный минимум по зарплате и это цифры в районе 12-15 тыс. рублей. Остальное все периодически расхищается нынешним руководством. При увольнении, вообще все не получают зарплаты, бонусы и т.д. Поставщики, сотни поставщиков не получили денег за поставленные продукты, товары, услуги. Поэтому, я не рекомендую работу в этом отеле. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи и куча фирмочек под ней

В самом центре стоит гостиница Жемчужина. в ходе ребрендинга приобрела название Гранд Отель Жемчужина. В ее структуре куча фирмочек под названиями ООО Жемчуг, ООО Хрустальный и куча постоянно меняющихся организаций подрядчиков и т.д. Платят данные господа заработную плату в черную, людей не оформляют, зарплату в конвертах называют премией. У руля этой гостиницы стоят старички на седьмом десятке лет. Генеральный директор это Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Марко Поло ( Поло Регата Отель)

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Амакс сафар отель

Устроилась работать в этот отель, прошла как полагается стажировку, вышла якобы официально. Забрали нужные документы, написала заявление о пиеме, но договора как такового не было, дали а подпись только бумажки о мат. ответственности и прочее. Забрали трудовую, оказалось меня официально не устроили, об этом я узнала спустя 3 недели впахивания. Идет жесткая переработка, ночные, суточные ставят смены, хотя обговаривали заранее Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рус-Отель»

Холодная раздевалка, серая зарплата,отсутствие(на то время) корпоративного питания
Хороший коллектив, отличные корпоративы, непридирчивое руководство. Остались только светлые воспоминания о работе в отеле. Все,что положено было,было оплачено. Даже пару косяков, где я попала на деньги, помогли решить с благополучным исходом. Через год мне понадобились справки для декретного отпуска, мне их без проблем предоставили и переслали. На моей памяти несколько сотрудников увольнялись со скандалами, но на месте руководства я бы ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Парус, парк отель

Ирина:

Доброго времени суток!Приехали в мой День рождения 06.01.2016 г., отдохнуть от городской суеты. Долго не могли найти дорогу, петляли, но администратор по телефону объяснил нам, как проехать и мы все же попали в отель.Приехали около 14.00 часов. Номер, забронированный для нас не был готов, нас попросили подождать минут 10... Настроение было приподнятым и мы решили в период ожидания выпить кофе...НО! Оказалось, что ресторана на территории отеля нет в принципе(как потом узнали от персонала, что он был, но сгорел), а есть небольшой так называемый кафетерий. Нам ничего не оставалось, как пойти туда и сразу же заняться решением острого вопроса где же праздновать ДР...Все же нужно предупреждать гостей об этом заранее.Приготовление обеда заняло приличное количество времени, да и номер убирали порядка 30 минут...Про приготовлении и качество пищи писать не буду, претензий нет. Т...на действительно старалась. Спасибо!Наконец, попали мы в номер! Ну ничего ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Голд Отель (Листвянка)

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать предостеречь Вас от работы в этом ужасном месте.А проблемы примитивные до нельзя: неофициальное трудоустройство (этим мало кого удивишь конечно, но тем не менее), жуткие переработки в антисанитарных условиях, нарушение должностных инструкций и субординации. А теперь подробнее. Из-за нехватки персонала, барменам и повару приходилось мыть кухню, бар и ТУАЛЕТ. Работники, уходившие по-своему желанию, при чем Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
такмак спа отель

Если Вы вдруг решили устроится на работу в этот "чудеснейший" комплекс, гордое имя которому "Такмак Спа Отель", лучше подумайте еще раз, а лучше несколько раз. Вам, возможно будут предлагать "золотые" горы, но могу сразу сказать, эта "акция" действует на первые несколько месяцев, затем начинаются штрафы,причем они не всегда сами знают за что. А всем этим разгильдяйством и самоуправством руководит "ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ" Подробнее>>