19.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Екатеринодар: Мой опыт собеседования

Опишу свой опыт собеседования, возможно кому то будет полезен. Отправил свое резюме на вакансию "Руководитель номерного фонда" в данную организацию. Получил достаточно оперативный ответ и первое собеседование с hr. К hr никаких претензий нет, человек высокий профессионал и разбирается в деле. Провели первый этап собеседования с hr по телефону. Далее был второй этап по zoom с представителями управляющей компании из Москвы, hr и ген. директором. Опять же второй этап собеседования был интересен и все участвующие в нем оставили приятное впечатление. Третий этап был проверкой службы безопасности и далее тест ...

26.12.2023 | положительный отзыв
нормально забронировал нужный отель

Смог нормально забронировать нужный отель через ребукинг. Не было на других похожих сайтах необходимого мне варианта. Тут подсобили. Большое спасибо. Будем обращаться снова!

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Отель Богема : Обходите стороной

В этом отеле вы будете платить за возможность работать. С вами будут торговаться за каждую копейку. Очень специфичная управляющая. После увольнения на вас навесят самые не лицеприятные ярлыки. Ваш труд и вас обесценят. В сложной ситуации будут навешивать долги на тех кто на сегодняшний момент не так важен. Пройдите мимо.
Коллектив

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Отель Рин Райс

Проживание в подвале,постоянная сырость,питание отвратительное,несколько раз приносили прокисшее.Постоянно ругались.Отношение хамское.В конце сезона вообще не заплатили,еще и сказали что мы их обокрали

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Отель Костас: Серая заработная плата, обман в расчетах при увольнении

Серая Зарплата, основная часть выплачивается в конверте. Все выплаты проходят через согласование собственников, если они решат, что тебе нужно выплатить меньше то так и сделают. При увольнении обманывают и не выплачивают всю сумму, только минималку официальную часть. Тотальное нарушение всех прав сотрудников. Руководство относится к персоналу как к расходному материалу. Не оплачивают работу в выходные дни, ночные смены. Очень сильная текучка. Не рекомендую данное место даже сильно нуждающимся в работе.
Близость к метро, стаф питание

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Отель Пушкин

Отель замечательный, обслуживание и персонал самого отеля на высоте, но вот главный администратор, ресторана Юлия, грубая, не приветливая девушка! На вопросы отвечает шамски! Не приятно!
Отель шикарный, администратор отеля очень вежливый! Все на высоте, в номерах чисто и т.д, ресторан хорошии, кухня шикарная! Но...

09.11.2023 | положительный отзыв
Отель Мандарин отзывы

Достоинства Хорошая работа, дружный коллектив, адекватное руководство. кстати, которое фанаты своего дела и действительно профессионалы с профильным образованием. Работала больше года администратором, но вынуждена была уйти из-за учёбы, очень жаль что пришлось уволиться. График работы как и говорили на собеседовании, если выводят в доп смены руководитель сначала уточняет могу или нет. Зарплата выплачивается всегда вовремя и даже больше чем обещали))) ещё бесплатное питание и кормят и абонемент в фитнес клуб. Отличная работа всем рекомендую, особенно для тех,кто хочет развиваться в гостиничном деле - получите огромный опыт у профессионалов!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Европа

Очень слабый корпоративный дух. Тренингов вообще никаких нет для развития и перспектив. Слабый отдел кадров, с приходом нового директора по персоналу, еще и лицемерный стал. Из за этого дух компании еще больше упал. Оцевают по признаку нравишься не нравишься. Текучка за этот год побила все рекорды.
Супер красивый отель, старинный. Есть бесплатные обеды (ужины и завтраки). Дмс. Униформа. Зарплата стабильна.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Просто самое лучшее место, в которое я когда-либо ездила. Просто в один момент поняла, что хочу уехать подальше от городской суеты, сняла номер шатер и провела в нем несколько дней. Восторгу нет предела. В шатре было все необходимое, и на природе отдохнула, и с комфортом.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Алекс отель

Отработав чуть больше года, могу много всего рассказать, но главное: это не работа, это жуть! Прочтите до конца и подумайте, стоит ли тратить время и здоровье на это. Другие отзывы здесь полностью правдивы, даже не сомневайтесь, то, как отвечали на отзывы и перевернули все в пользу себя, полная чушь. Смена 24 часа. Да, ты сам на это соглашаешься и знаешь, что график 1/2. (если бесконечно не будешь на заменах). Но, знал ли ты, когда устраивался, что все сутки, ты не можешь отдохнуть ни минуты, прилечь, когда никого нет, поспать, ...
Солярий бесплатный, на этом все.