30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Додо Пицца

HR записал на собеседование в 13:00. Пришла в указанное время, сказали что нужно ждать час, потому человека который должен провести собеседование нет на месте, ушла.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

Работая курьером за 125 р за заказ ты должен, мыть стены на кухни,выкидывать мусор, разводить персонал с человека тоже 125р в 2 часа ночи то есть ждать три часа личного времени не оплачиваемого что бы развести за копейки , а такси мин на Маркса 300р далее разгружать тесто,мыть на кухне стены ,швы.мыть сумки курьерские все, В общем выходит универсальный курьер лошара. Кормят курьеров ужасно, лучше там не есть. В общем им по фиг что бесплатный труд отменен в России. И не устраивают ни по какому договору все в чёрную в ...
Просто нет

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

пиццерия в городе первоуральск потеряла хорошее отношение от директора к сотрудникам, работать стало невозможно, чистое рабство. Но это идёт ещё и от высше стоящего управляющего, ваше мнение не услышат, когда вы захотите что то сказать, просто заткнут рот, составление графика просят написать как вам будет удобнее выходить на смены, а в итоге просто ставят другое и говорят, что подстраиваться под тебя не будут и сам директор выходить и помогать не будет на любой станции. Помощи от него нет даже в самые тяжёлые моменты работы, просто накричат, мол быстрее работайте, ...

Отзыв сотрудника Яяя о компании Додо Пицца

Курьером заставляет мусор завозить бесплатно и ещё начальства больше чем рабочие. Управляющий скажеть одно его заместители скажеть я что хочу сделаю я типа хозяин. Просто интересно вообще есть у них главный который проверить или нет. Когда устроиться на работу Курьером скажет свободный график а потом.... Отмечаешь на личном кабинете возможности, они график работы поставить как хочет... Просто не рекомендую. Московская область городе Мытищи Арена.

Додо Пицца

[Ж.] кий, Улица Гагарина дом 65 а. Зашли с подругами поесть пиццу. Хорошее настроение было испорчено официантом [Д.] и менеджером Юлией, которые подошли и попросили нас не смеяться, так как это мешает сотрудникам на кухне готовить пиццу. В это время ресторан был пустой!! Также добавлю, что заказанную пиццу мы ждали 30 минут Н кого в ресторане кроме нас на момент заказа не было Пицца очень вкусная! Облуживание отвратительное!
Вкусная пицца

Додо Пицца

Оставили заявку на работу, нам назначили собеседование, на которое мы отпросились с работы, явившись в ресторан, нам сказали что собеседование провести не могут и перенесут его на следующую неделю, потом приходит сообщение что я не прошел собеседование на основании собеседования, один смех только, оказалось это ошибкой, назначили новую дату, явились, нам все рассказали, договорились даже о подписании документов, по этому поводу со старой работы заявления мы забирать не стали и уволились окончательно, наступил тот день когда уволились, додо пишет что мы не прошли собеседование, а это через неделю после собеседования, ...
никаких, не прошел собеседование на основе собеседования, большой конкурс на прохождение

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Додо Пицца

В анкетах явно забыли указать Клинер Пиццемейкер, Кассир клинер. Посуда режет твои руки как масло. Стажерами особо никто не занимается в основном тебе просто расскажут где что, а дальше сам, могут подсказать если совсем начинаешь тупить или будешь тыкать. Зарплата меньше чем у остальных фаст фудов, экономия на сотрудниках. Нарушение стандартов (классика для всех фаст фудов). Если ты студент, школьник то эта работа точно не для тебя побереги свои нервы и ноги.
Обед. Понимание со стороны руководства, работа на равных

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Додо Пицца

руководство компании

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

Невозможно устроиться. Дают тестовое задание и предложение записать голос, скажу честно, часть от первого вопроса я взяла у действующих сотрудников, часть добавила от себя, а на второй вопрос у них уже был ответ на страничке dodo brends. Мне сказали, что все выполнено неверно (то есть, их действующий сотрудник написал мне неверно в приложении?) и у них на странице ложь?)). Ах да, еще сказали, что низкий уровень грамотности - написано было без единой ошибки, как и сейчас, собственно. Ну а про то, что им мой голос не понравился, я вообще про-мол-чу.
Все, что перечисляют в карточке вакансии

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

1. в объявлении написано что оформление тк рф, на деле нет — ни ученического договора (хотя кто из работодателей краснодара вообще слышал о таком, лол), ни оформления. если работаешь меньше 3х месяцев, оплачиваешь мед книжку из своего кармана. 2. и швец, и жнец, и на дуде игрец. если вы читали отзывы о додо как и я, то будьте уверены — все описанное чистейшая правда. что-что говоришь? ты кассир и в твои обязанности не должно входить драить толчки? да всем похуй, швабру в руки и вперёд. а уж если заикнешься про ...
если устраивает не официальная зп и что тебя могут отфутболить после нескольких недель стажировки без оплаты труда — то нормально наверно. график непонятный — управляющая сказала, что можно выбрать под себя, но если выйти будет не кому на смену — пойдёшь ты. можно выбрать подработку, 8, 12 часов.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Додо Пицца

Штрафы, девушка по подбору персонала которы находится на республике 59 ваще тупая ниче не рассказывает просто читает с ноутбука как робот сама нечего не знает и общаться вообще не умеет еще выглядит не ухоженно

Тюмень

23.02.2023
Додо Пицца

Работал курьером. Коллектив хороший, но начальство это будут у вас ( менеджеры и управляющий ). Так что сразу настраивайтесь возить пиццу, так же увозить персонал. Плюсом вы будете уборщицой мытье помещения, вынос мусора, грузщик. Так что думайте, прежде чем туда идти работать. За людей вас не считают. Откажешься тебе накинут штраф в минус 20 рублей час. Работать там себя не

Челябинск

28.01.2023
Додо Пицца

Хочу рассказать вам о работе в Додо пицце. Там не будет вас ждать приятная зп (на авито пишут 190/ч, а на самом деле высокая ставка это 170/ч, начальная 110, чтобы повыситься и преисполниться работой в Додо, нужно сдать аттестацию), хорошее отношение к вам управляющего или мнг (зависит от точки), забота о сотрудниках, премии (только если вы вместе с остальными не Подробнее>>

13.12.2022
додо пицца: дискриминация по возрасту

Хотела устроится кассиром в данное заведение, подала заявку в ок. Со мной созвонились и сообщили, что у них в компании ограничение по возрасту(на сколько мне известно это нарушение закона и напрямую сотрудник подбора персонала не имеет права говорить о возрасте). Мне 55 лет у меня большой опыт в общепите, прекрасно выгляжу, полна сил, но мне отказали даже не пригласив на Подробнее>>

26.11.2022
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Додо Пицца

1) Зарплата. Полное ... (обман) Ни в коем случае не верьте рекламе. По Беларуси з.п. пишут 1200 р. (495 $) на 2022 год. В контракте - 760 р. (314 $). По ФАКТУ- 480 р. (198 $). в мес. На должность повар-пиццер, полная ставка, полный раб. день. . В чем ...лово (обман). Если не устраивает з.п., говорят сдать экзамен на повара-пиццера. Тогда (типа) оплата будет выше. . Обман в том, что от этого количество смен НЕ прибавится. Денег - тоже. Что до экзамена, оплата в час будет не 4.15, а 5.15. Поэтому... посчитайте. . 2) По количеству раб. дней. Ставят как хотят. Мне

Минск

09.12.2022
Додо Пицца

Контора управляется жадными торгашами, которые к тому же принципиально не нанимают на работу если кандидат не подходит по описанию "молодой дружный коллектив". Раньше рекрутеры практически в каждой своей зазываловке такое писали. Многие возмущаются подобной открытой дискриминацией. Попрятались, и поубирали свои вечно молодые коллективы, настолько дружные, что дружба никуда не девается и молодость тоже никак не проходит... Но скрытая все равно Подробнее>>

15.11.2022
Отзыв сотрудника Милана о компании Додо Пицца

Отработав не долго во франшизе Петрозаводска, могу сказать,что зарплата одна из самых низких, в месяц работая за кассой , дай бог получишь 20 тыс, при условии 5/2 по 8-10 часов. Ещё система бальная, которая никак не понятна. На кассу берут несовершеннолетних.Манипуляции, интриги с менеджерами. Не советую вообщем , можно найти куда лучше

Петрозаводск

24.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Додо Пицца

Обходите стороной,штрафуют за все ,не отдают зарплату ,за опоздания штраф 1000,за опоздание на доставку 1000 штраф ,

Новосибирск

13.11.2022
Додо пицца : Ужасная компания

Решила устроиться менеджером, т.к. пиццерия находится рядом с домом. Кое как месяц проработала. Приходить надо раньше, чем в табеле, а уходить позже. Постоянная нехватка сотрудников, поэтому по факту работаешь на несколько позиций... к тому же, (о Боги!) постоянно надо все фотографировать и писать какие то отчеты и отправлять в чат. И неважно запара у тебя в этот момент или нет. Подробнее>>

26.10.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Додо Пицца

Все хорошо, вот именно хорошо, а не отлично. Работал еще будучи студентом. Деньги платили стабильно, без задержек. Стаж капал и это хорошо.

07.11.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Додо Пицца

Управляющий неадекватная обезьяна

Московская Область

12.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Додо Пицца

Пригласили на собеседование, чтобы в итоге сказать, что слишком много стажёров и они не готовы принять. Причём эту информацию пришлось вытаскивать клещами. Зачем тратить время соискателей, если не готовы принять - не понятно. Подробнее>>

20.08.2022
Отзыв сотрудника Alex о компании Додо Пицца

Несколько раз оставлял заявку на сайте на вакансию пиццамейкер, курьер. Ответа нет и никто не звонил.

Новосибирск

26.07.2022 | положительный отзыв
додо пицца: Отличный опыт, прекрасные люди!

Устроилась изначально очень не хотя, так как пугала большая нагрузка и бешеный темп работы, первую неделю было очень сложно, отваливались спина и руки, но спустя некоторое время стало гораздо легче, была хорошая зарплата, отличные ребята на смене, которые не давали уставать и поднимали настроение, были прекрасные менеджеры,которые поддерживали боевой дух на кухне и самое главное лучший управляющий, которая не смотря Подробнее>>

06.04.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Додо Пицца

Наблюдаю, На hih вакансии бухгалтера постоянно. Значит Гл.бух.никакущий. От грамотного и хорошего гл.буха кадры не убегают.

15.04.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Додо Пицца

Если готовы быть поломоем, нарезчиком, уборщиком, менеджером, и может быть месяца через 3 пиццемейкером то вас тут ждут. Да и всё это "удовольствие" за 20 тысяч рублей в лучшем случае

06.06.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Додо Пицца

Привет Ассе и "Все работы хороши". Работать здесь - себя не уважать, или быть додиком, да, жаргонизм "додик" для меня заиграл новыми красками после работы здесь. Привет всем кто заказывает втридорога здесь хрючево, вы тоже додики, вас развели тем самым "ярким брендом", который я привёл в "достоинствах". На самом деле, клали тут все болта на санитарию, мытьё рук и прочее очковтирательство, это всё сказочки. У меня даже медкнижку не смотрели. Работает в основном молодёжь, ну это потому что они ДОДИКИ, мало чего ещё жизни нюхали окромя батиной ширинки, поэтому легко ведутся на мотивашки

10.07.2022
Отзыв сотрудника Вася Пупкин о компании Додо Пицца

Не официальное трудоустройство, смысла нет, так как стажа так же не идет, благо я ИП и мне на это похеру (пошел туда не из лучших времен в бизнесе) Зп наличка, давно уже придумали для этого зарплатные проекты Когда по заказам напряг всех дерут во все дыры В первый день ничего не объясняют, ставят на чистоту, драить полы, мыть посуду и все остальное, во второй день кое как начинают показывать что да как Все рецепты есть на линии, но по рецептам готовить стажеру нереально, так как требуют скорости, а запомнить 100500 рецептов очень Подробнее>>

06.07.2022
Додо Пицца

1.На собеседовании вам не скажут, что при увольнении всё то, что вы заработали дадут вам не в день увольнения, а в день выдачи заработной платы, то есть 15 или 30 числа (смотря когда вы уволились). Объясняется это тем, что на зар плату, как и на ставку, влияют рейтинги стандартов и тд. 2.Трудоустройство неофициальное (благодаря чему я потеряла месяц от стажа)3. Подробнее>>

19.06.2022
Додо Пицца

К счастью, я не работала. Просто хочу рассказать о собеседовании.город оренбург, пиццерия на ГАГАРИНА.Девушка, которая проводила собеседование как она спит ночами!? Отвратительное воспитание! За 30 минут меня оскорбили раз 8, если не больше.Сказала о моём лишнем весе (смогу ли я вообще работать быстро). О том, как же я буду с убранными волосами, выдержу ли такой вид свой. Несколько раз Подробнее>>