16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Логистическая Компания Стриж

Проходил собеседование 08.08.2017 на должность диспетчера. Территориально офис расположен близ станции метро Фонвизинская. Собеседование проводила старший диспетчер Виктория. После завершения процедуры опроса на предмет того кто я , что умею , чем занимался до этого , было велено ждать звонка на следующий день ( ибо соискателей пруд пруди ). Ну ладно , стандартный отсев фразой мы вам обязательно перезвоним работает лучше , нежели глядя в глаза сказать , что кандидатура просто-напросто не подходит ))) естественно , что 09.08.2017 никто не позвонил))) Боль, тоска , печаль и уныние поселились в

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Логистическая Компания Стриж

Полное го..но а не контора. Швырялово это. даже не думайте и проходите мимо.

Екатеринбург

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Логистическая Компания Стриж

Из минусов ненормированный рабочий день, но что сделаешь, за такую зарплату пойдет.

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Логистическая Компания Стриж

Руководство долбит друг друга в очко,поэтому всегда в сговоре и полном единстве против сотрудников,так как их объединяет эта общая тайна.Полное нарушение ТК РФ ,штрафы,могут уволить без зарплаты итд итп.Такого я не видел нигде,ни разу в жизни! Все положительные отзывы это дело рук самого руководства.Ни вздумайте сюда устраиваться

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Логистическая Компания Стриж

Единственный минус - возврат денег потраченных на платную парковку производится один раз в месяц, вместе с зарплатой. Это очень неудобно, из-за этого сложно рассчитать свой бюджет.

22.01.2018 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Семен

Семен:
Здравствуйте. Я перешел в эту компанию из другой логистической фирмы, и мне есть с чем сравнивать. На старой работе я был оформлен на 0,5 ставки, хотя работал на полную, зп белая - соответственно половина от минималки, остальное в конверте, с регулярными задержками, про соц пакет вообще молчу. А расходы на связь вроде как уже заложены в зарплату. Здесь же, нормальное, белое трудоустройство, вовремя зп 2 раза в месяц, 100 % компенсация ГСМ и связи. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Макс

Макс:
Работаю чуть больше года, все устраивает. Работа не сложная, с удобным графиком. Заказы есть всегда. Достойная оплата труда - около 70-80 тысяч в месяц. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж отзывы о компании

Светлана:
В компании "Стриж-Логистик" работаю уже два года, компания сильно отличается от конкурентов, здесь предусмотрена компенсация за мобильную связь и ГСМ, коллектив очень дружный и веселый, руководство адекватное, а зарплата по сравнению с конкурентами высокая. Подробнее>>