28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Мы с чр созвонились, она в общем объяснила, что из себя представляет работа и мы назначили собеседование на следующий день. После разговора я очень хорошо подумала, а что вообще работодатель предлагает. По итогу получилось: 30 к зп, но это с учетом премии и выполнения всех показателей, но особенно интересной была фраза: " Теперь наши сотруники могут выходить в зал и консультировать клиентов по товарам, мы считаем это болльшим плюсом". Стало ясно, что работа будет заключаться даже не в консультировании, а будет необходимо делать продажи. И тут возникает вопрос по зп. ...
Очень приятная на общение чр. Максимально стараются привлечь сотрудника в компанию.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Директ Кредит

Работа в компании устраивает , полный соц пакет . Пришел без опыта , всему обучили. Наставником была менеджер Алёна, которая все показала и рассказала. Буду развиваться дальше , зп пока радует )
не нашел

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Директ Кредит

Уже 2 года работаю в компании, ранее работала кредитным специалистом , с этого месяца на должности территориального менеджера. Работа нравится, радует то , что компания дает возможность развития для своих сотрудников. Для меня повышение в должности как новый этап, много новой информации и обязанностей. Советую всем кто ищет для себя работу в первый раз, я пришла в компанию без опыта и меня всему обучили.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Уже 2 года работаю в компании, ранее работала кредитным специалистом , с этого месяца на должности территориального менеджера. Работа нравится, радует то , что компания дает возможность развития для своих сотрудников. Для меня повышение в должности как новый этап, много новой информации и обязанностей. Советую всем кто ищет для себя работу в первый раз, я пришла в компанию без опыта и меня всему.
Хотелось бы индексации заработной платы каждые полгода)

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Компания дает отличный старт сотрудникам без опыта работы , пришла сюда так как учусь на заочном обучении , отпуска для сдачи сессии предоставляют. Очень приятный коллектив , как только пришла со мной и еще одним новым сотрудником в первые дни связался руководитель и менеджер из офиса . На данный момент обучаюсь , пока все нравится

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инког о компании Директ Кредит

Зарплата - днищенская. Обучение норм, график под себя делают, ваши предпочтения никому не сдались :) Хотя, на собеседовании обговаривают с вами всё и советуются. Все ваши продажи кредитов зависят от продавцов магазина, а так будете сидеть и получать бабки за часы. Сразу скажу в первый месяц 85 рублей за час. Дальше чуть больше сотни. Ну и /- надбавки и премии от оформления кредитов. Не рекомендую, работа скучная, нервная, клиенты все разные. Бывают те, что обложат вас 3х этажным матом, за то, что пытаетесь обмануть. Бывает вообще за месяц приходят от ...
Коллектив.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Директ Кредит

неплохой старт для студента, нравится что точка близко к дому и к учебе. моя начальница всегда на связи, помогает мне по телефону и в магазине
бывает тяжело с клиентами, но мы стараемся

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Зарплата. Толком не говорят сколько будешь получать. Забивают голову процентами, мол «сама высчитывай». Продавцы рассказали правду, по их совету уволилась, не стала ждать, пока пройдёт месяц. Вечные угрозы штрафами, учитывая низкий оклад, и руководителю бы добрее быть, а то уж слишком высокомерен, ставит себя выше других. Корона, видимо, мозги сдавила
Коллектив дружный. Всегда помогают, когда нужно.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, игнор от руководства, хамство от руководства, справок не дождешься, мизерная зарплата, вся компания один сплошной недостаток!
График

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Директ Кредит

Добрый день. Я работаю кредитным специалистом с 05.2018г. За время моей работы, компания ни разу меня не обманула, вся зарплата выплачивается 3 раза в месяц и в срок. Начальство лояльное, при любой трудности всегда помогут и подскажут, не бросают. Коллектив отличный. Когда пришла меня девчонки всему обучили, всегда подсказывали и были на телефоне. Работа не сложная, со всем справляюсь без труда. График работы устраивает полностью. В з/п потолка нет. Отличная работа, рекомендую.
Недостатков для себя, пока не выявила.

Отзыв сотрудника Александра о компании Директ Кредит

Зп 3 раза, неудобно, из-за этого очень сильные путаницы при просмотре расчётного листка. И по факту, когда увольняешься тебе выплачивают чисто за часы, а за то что выдавал нет ни-че-го... Премии нет, где непонятно.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Кредит

Не советую работать в данной компании...

Отзыв сотрудника Вера о компании Директ Кредит

Работаю в компании более 2х лет, все устраивает, зарплата зависит от самого себя, цели и задачи здесь выполнимы, дружный коллектив. Подробнее>>

22.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

В компании работаю больше двух лет, работа нравится. Сейчас уже являюсь опытным наставником для сотрудников, когда пришла в компанию меня также курировал старший. Процесс обучения в компании налажен, поэтому даже человек без опыта работы сможет быстро обучиться. Заработную плату контролируешь сам, даже если что-то меняется, то об этом всегда вовремя предупреждают и досконально обучают как применять новую информацию в работе. Пока все устраивает)

Самара

17.03.2023
Директ Кредит

Контора полное дно и руководство тоже! Устроили по договору гпх и даже копию трудового договора не выдали. Так же не заплатили премию,которая должна быть за январь месяц,на минуточку уже середина марта. Якобы в трудовом договоре прописано,что выплачивать не должны,но у меня этого договора даже нет!

Ковров

14.03.2023 | положительный отзыв
адекватная организация

не знаю почему все недовольны, меня все устроило, искала работу рядом с домом и вот позвонили, предложили подойди в магазин мвидео, девушка оказалась очень доброжелательной, рассказала все плюсы о вакансии,... Подробнее>>

27.02.2023
Отзыв сотрудника Вероника о компании Директ Кредит

Работа в компании меня полностью устраивает, работаю уже третий месяц. Трудоустроилась в самый пик продаж, поэтому был хороший опыт в начале моего развития. Территориальный менеджер всегда помогает в любых вопросах, даже сейчас когда возникают трудности, он всегда со мной на связи. За время работы успела познакомиться также с сотрудниками других точек, к новичкам относятся дружелюбно.

Самара

21.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Директ Кредит

Полностью белая зп, для меня это было очень важно Работа близко к дому, что тоже немаловажно

28.02.2023 | положительный отзыв
директ кредит: хороший старт

Понравился коллектив, добрые и отзывчивые люди, которые всегда помогают в любой ситуации. Отличный руководитель и управляющий. Данной работой полностью довольна

22.02.2023
Директ Кредит

Штрафы, оплата максимум 25к и то в хорошие месяцы. Обучение никакое. Просто скажут почитай на учебном портале и все. Потом только от штрафов узнаешь, что не так. Я осталась на этой работе почти на год и ушла. Если идёте на работу не ради денег( есть кто обеспечивает в семье, то идите). Я пришла ради опыта и мне это помогло устроится

Ярославль

13.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Хорошая компания. Работаю уже больше трёх лет и всё устраивает. График, зп, коллектив. Полностью белая и прозрачная зарплата, можно самому расчитать заранее сколько получишь.

Красноярск

07.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Удобный график

28.01.2023
Директ Кредит

Зарплата смешная, умеют только штрафовать, в конце декабря поменяли мотивацию, люди расчитывали на одно, а по итогу почти месяц отработав все разверулось на 360, штрафы, штрафы и еще раз штрафы. Задач от руководства много а платят мало. Сидишь с каждым клиентом как на пороховой бочке а чего ради не понятно. За декабрь задержали зп на несколько дней и всем урезали Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
директ кредит: нормальная компания

понравилось то, что белый оклад, точка рядом с домом, коллектив вообще адекватный, в целом все хорошо вроде Подробнее>>

12.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Директ Кредит

Отличный коллектив, слаженная работа

Якутск

12.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Директ Кредит

Отсутствие обучения, плохая зарплата, необходимо обманывать клиентов, руководство совершенно некомпитентное, что привело меня к разбирательства через юристов, зарплату не выплатили полностью.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Директ Кредит

Очень нравиться коллектив и атмосфера внутри компании

Петропавловск-Камчатский

15.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Полностью белая зарплата и полный соц.пакет. Дружный коллектив и интересная корпоративная жизнь. Отлично подходит для новичков в этой сфере,т.к есть хорошее обучение внутри компании,при том что наставник после обучения всегда готов ответить на все вопросы и помочь в случае чего. Рекомендую данную компанию,одна из лучших на рынке

16.11.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Не заплатили обещанные 5000 при трудоустройстве , работая в компании от силы пол года сменилось три раза руководство . Требования сильно завышены к специалистам , людям не дают права выбора банка и сроков кредитования, постоянные выдергивания с выходного на подмены в другие точки , часто недоплачивают , низкий процент с договоров , штрафные меры . При новой урп Астаховой стало трудно дышать в прямом смысле , сложнее работать с людьми . В компании текучка, как подработка для студентов норм. Начальства рядом нет , все на удалёнке , бесконечные

16.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Отвратительное руководство! На сколько же сильно все зависит от начальства. Со сменой руководства в Казани, с новым УРП Лайковоской Натальей как ее там, работать не хочется от слова совсем! Переработок компания не допускает,но не потому что их нет в действительности, а потому что на бумаге мы делаем вид,что их нет! На конец года весь отпуск должен быть потрачен, но как это сделать если в него не отпускают. Не отпускают, потому что все поувольнялись и бегут от такого отношения к сотрудникам. Нужна канцелярия? Добудь ее сам на других тт что-то д есть, съезди за свои деньги

Казань