11.01.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Директ Кредит

Очень нравиться коллектив и атмосфера внутри компании

Петропавловск-Камчатский

15.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Полностью белая зарплата и полный соц.пакет. Дружный коллектив и интересная корпоративная жизнь. Отлично подходит для новичков в этой сфере,т.к есть хорошее обучение внутри компании,при том что наставник после обучения всегда готов ответить на все вопросы и помочь в случае чего. Рекомендую данную компанию,одна из лучших на рынке

Челябинск

16.11.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Не заплатили обещанные 5000 при трудоустройстве , работая в компании от силы пол года сменилось три раза руководство . Требования сильно завышены к специалистам , людям не дают права выбора банка и сроков кредитования, постоянные выдергивания с выходного на подмены в другие точки , часто недоплачивают , низкий процент с договоров , штрафные меры . При новой урп Астаховой стало трудно дышать в прямом смысле , сложнее работать с людьми . В компании текучка, как подработка для студентов норм. Начальства рядом нет , все на удалёнке , бесконечные

16.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Отвратительное руководство! На сколько же сильно все зависит от начальства. Со сменой руководства в Казани, с новым УРП Лайковоской Натальей как ее там, работать не хочется от слова совсем! Переработок компания не допускает,но не потому что их нет в действительности, а потому что на бумаге мы делаем вид,что их нет! На конец года весь отпуск должен быть потрачен, но как это сделать если в него не отпускают. Не отпускают, потому что все поувольнялись и бегут от такого отношения к сотрудникам. Нужна канцелярия? Добудь ее сам на других тт что-то д есть, съезди за свои деньги

Казань

19.11.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании Директ Кредит

Я не любитель писать отзывы, но эта компания его заслужила. Хочется предотвратить попадание людей в этот котел ада :) Проработала я в ней больше года, сначала КС, потом РГКП, поэтому мне есть, что сказать. Итак, перейдем к самому интересному. Кроме людей в этой компании - нет ничего хорошего. Работа подойдет либо для людей, которым не нужны деньги, либо студентам. Чтобы хоть что-то заработать кс, я работала по 240 часов в месяц, которые в итоге мне урезали, потому что за переработки никто платить не хочет, а перерабатывают там все) В этой компании не

Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Компания отличная, очень хороший коллектив, есть обучение, на всех этапах большая поддержка руководства и коллег, всегда помогут. Зарплата стабильная, полностью белая(что сейчас очень редко), все зависит от того как вы сами работаете) Условия труда очень хорошие, действительно редко когда встретишь такую компанию с прозрачными условиями работы, прекрасным коллективом, лояльным графиком) Достойнств очень много, рекомендую эту компанию если вы в поисках работы

Иркутск

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Работала в компании больше 2х лет. Могу сказать, что всё было очень хорошо. Коллектив дружный, молодой. Руководитель понимающий, всегда подскажет если нужно. Заработную плату платили вовремя, и что ещё было плюсом, так жто то что тут зарплату дают 3 раща в месяц, а не 2 как мы все привыкли.

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Валерия о компании Директ Кредит

Работаю в компании более 2 лет,оформление официальное с первого дня,полный соц пакет и что для меня важно,компания предоставляет уч.отпуск заочникам. Думала,что работа будет трудная и не потяну,но всему обучили,оказалось ничего сложного нет. Зп не задерживают,руководство классное,конфликтов никогда не было,всегда идут на компромиссы. За время работы с младшего специалиста выросла до руководителя группы,компания заинтересована в развитии сотрудников и все для этого предоставляет.

Ростов-на-Дону

30.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Директ Кредит

Работала в Директ Кредит 2,5 года кредитным специалистом. Замечательный коллектив который всегда поможет и покажет если что-то не получается) Отличное обучение приобрела полезный опыт на данной должности! Заработная плата всегда приходила во время 3 раза в месяц (очень удобно), очень удобный график, а возможность подобрать место работы ближе к дому являлось как вишенка на торте

Димитровград

01.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Кредитным специалистом в компании работаю почти 2 года.Работа не легкая,но меня всему обучили.Бывают сложности,но коллектив всегда идет на помощь и подскажет,что исправить.С коллегами дружны,подменяем друг друга,если случаются форс мажоры.По зп все устраивает,хоть и оклад небольшой,но дополнительные плюшки в премии общую зп вытягивают и доход соответсвует желаемому. За время работы у меня было 3 переаттестации,которые я прошла успешно и увеличила свою зп,для меня это сильная мотивация и хорошая возможность в карьерном росте.

Ярославль

01.12.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании Директ Кредит

Работала в компании больше года, отзывчивый коллектив, пришла на работу без опыта, предоставили обучение, всё подробно рассказывали, большая поддержка руководства и коллег, с первого для оформили, а ещё что считаю главным плюсом,то что выплата зп 3 раза в месяц, так же радует лояльный график. В целом условия для работы хорошие, сейчас редко возможно встретить такую компанию.

Ростов-на-Дону

02.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Директ Кредит

Великолепный коллектив и руководство! Работа не пыльная, всему обучают. Хороший старт для карьеры. Работаю не первый год, все нравится

Пермь

12.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Ужасное место . Работают одни неадекваты , включая руководство , а именно: УРП Баранова Алена , как она в рабочем чате орала матами.... я никогда не слышала таких криков ! истерия 100% , нужно лечиться . Галибина юля , просто глупая до безумия алкоголичка , которая может пить коньяк на рабочем месте , несёт полный бред , в котором путается. Нормального графика у вас никогда не будет , т.к. могут позвонить в 9 утра и сказать , что к 10 тебе надо быть все же на работе , Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Компания обманывает своих же сотрудников, При увольнении не выплачивают премию, График работы не соответствует по словам руководителя , за два месяца выходных почти не было, Руководитель не шёл на встречу сотрудникам, в плане выходных в том числе. Руководство директа никогда не заступается за своих сотрудников, в пример могу привести мвидео (град). Отработанные Часы не выплачиваются полностью. Договор на руки не выдаётся. Прошу принять меры. Спасибо за понимание. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Полное отсутствие какого-либо уважения к сотрудникам. ЖЕсткие условия работы. Как уже было указано ранее - выдаешь договора ТОЛЬКО со страховками или с доп продуктами. Если выдаешь "голый" чек, то тебя в крайних случаях заставляют писать объяснительные (хотя когда вопрос стоит об оформлении знакомых руководителя, такие условия стираются и никаких допов не нужно))). График хоть и гибкий но бывают моменты когда на выходном дне чуть ли не заставляют переться в задницу города на 12-часовую с...мену. В случае если ты по какой-то причине несколько раз отказываешься, тебя начинают чмырить и выделять на фоне других сотрудников. Отношение как к куску мяса не иначе. Зарплата так же зависит ТОЛЬКО от того, что ты выдал и с какими допами или страховками. Голые кредиты не превышают более 200рублей. В случае если ты не навыдаешь на определенную сумму то твоя производительность считается невыполненной и тебе либо срезают часы либо не выплачивают половину зарплаты. Еще момент с просроченными платежами - два и больше не вовремя выплаченных кредита - половина зп. А там либо обзванивай клиентов и узнавай почему он не оплатил либо сиди и жуй сопли. Не всегда руководство может быть адекватным. Некоторые особи обсирают в Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анонимочка

Анонимочка:
Коллектив, если что то не знаешь всегда можно спросить, все расскажут и покажут, по крайней мере так было у меня, гибкий график, но работа в основном для студентов, рядом с домом Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв

Анна:
Все что люди пишут ниже о выдачах, о допах, о производительности и унижении в чатах- все правда! з/п низкая, коэф. низкие, ниже нигде еще не встречалась, при увольнении никто вашу положенную премию и тд. не выплатит, собрались увольняться-ветер в спину так сказать. УРП - отдельный вид существа. Ставит задачи странные, не выполнимые, в переписках не соблюдает субординацию, не запоминает названия торговых точек и уж тем более имен и фамилий- ей это не нужно видимо. На тт только из-за нее в...се хотят уволиться. За невыполнение планов дикие истерики. Можно просидеть целый день без выдач (ничего не заработав). Много оставлено нервов, времени. Работа в общем так себе, как старт для начинающих пойдет, чтобы научиться общению с клиентами и стрессоустойчивости. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Аноним

1. Что необходимо отметить, за первый месяц работы вы получите за часы, в первое время вы выдаете кредиты за чужую учетную запись, соотвественно не факт, что этот сотрудник добросовестный и перечислит то, что заработали именно вы. У меня вышла зп менее 6 тысяч рублей, вы вообще представляете как жить на такие гроши? Причем я постоянно выходила на замены, и думала это улучшит финансовое положение, но не сильно. 2. Не знаю, кто и когда придумывал такую интересную статистику, чтобы урезать ...часы работникам, также час обеда не оплачивается, тоже важно это отметить))) Но в случае если подойдет клиент, необходимо все бросить и прибежать к стойке. На моей тт Мы урезаем часы с коллегой вплоть до часа. При 10-часовой рабочей смены. 1 Час - 55рублей. Если за день 0 выданных кд, то получается столько и заработали) Это просто для общей картины) 3. И кстати, раз уж начала тему про выплаты - то тут очень интересная система, которая впервые встретилась на моем опыте. Жесткое урезание часов Премия за выданные кд надбавка которая непонятно каким образом рассчитывается, потому что в расчетных листах это не указано. И, штрафы, которые тоже не включаются в расчетный Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Кира

Кира:
Зарплата ! Она очень низкая . Очень . Дворники больше получают. Прожиточный минимум больше у людей . Я за первый месяц получила 6000? за второй 14000? за третий 16000? это с учётом что работаешь 3/1 далее 2/1 далее 4-2 и каждую неделю по разному . Каждый день меняется график . Всем плевать на твои дела . Часы урезают. Отработала 10. В табель на оплату ставят 7. Один час оплачивается 45?. Остальное страховками бей. Люди все после оформления стразовой бегут отказываться в страховые компан...ии. За это тебе ещё штрафы . В общем убежала от туда пятками сверкая . Не советую никому. Правильно пишут , что подойдёт только тем кому нужна самая первая работа и все. А мне 25 лет . Я лучше найду , аж стыдно за такую зарплату . Позор а не компания . Стыдоба Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Стабильная компания, в которой можно заработать. И твой заработок зависит только от тебя. Меня привлекло бесплатное обучение и постоянное развитие! Ещё полностью белая ЗП и офиц. трудоустройство. Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Всё Девки , не ходите работать в Директ-кредит. Это кредитные отделы в м-видео и эльдорадо . За 3 месяца работы я получила 23.000руб. За первый месяц зачислили 6.500?, за второй 11.000?, и за третий 4.000? с копейками. И ещё расчетные около 2.000?. Всё. Вот так вот платят сотрудникам . Премию в трудовом договоре прописывают , что выплачивают на усмотрение работодателя, премию я не видела . Хотя кстати знаю , что старшему кредитному специалисту ее выплачивают по 2000? в месяц )) и стыдн...о и смешно. Есть расчетка. Мне 24года, и я больше получала даже в 18 лет . Пишу сюда , чтобы если кто-то будет устраивается, тысячу раз подумал )) ещё на разных сайтах отзывы оставлю, чтоб такие работодатели сидели в минусах , от своих действий . И да , кстати, если вы что-то хотите взять в кредит или рассрочку в м-видео или эльдорадо, то мой вам совет, берите либо онлайн либо через тех же сотрудников в отделе кредитном, а на следующий день смело идите в страховые компании или звоните по горячей линии, и отказывайтесь от всех навязанных страховок «типо обязательных» . Вам без проблем вернут на ваш счёт Подробнее>>

31.05.2021

Анна:
Ушла в декретный отпуск 19 апреля, сегодня уже 1 июня и мне до сих пор не выплатили декретный отпуск. Халатное отношение компании очень огорчает, руководитель отвечает по хамски и решать вопрос никак не хочет, нас 4 сотрудника которым в течении полутора месяца не оплачивают больничные листы, из них двое в декрете!! Куда Звонить и писать и как достучаться до руководства уже не знаем, сил никаких нет, уже вот вот рожать, а выплат никаких так и нет, как можно так халатно относиться к сотруд...никам ? Очень разочарована, была лучшего мнения о компании, коллективно собираемся обращаться в трудовую и прокуратуру, т.к. оригиналы больничных листов и документов тоже пропали в неизвестном направлении, итог таков: ни больничного листа, ни декрета, ни выплат, огромное спасибо ! Подробнее>>

07.06.2021 | отрицательный отзыв

Анна:
Ужасный руководитель РГКП ШУМКОВА МАРИЯ!!оскорбляет сотрудников матерится не компетентная в решении каких либо вопросов в работе,все свои обязанности переваливает на сотрудников не до числясь зп сотрудникам,врет сотрудникам Мвидио и застравлянт сливать клиентов Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Веталина

Веталина:
Работа в директ кредит центр это нечто, начнём с того, что ни в коем случае не устраивайтесь туда по ГПХ, потому как зарплату *xxxxx* увидите очень долго, если официально,  то вполне терпимо, раза 3 в месяц, КУСКАМИ!!! При увольнении тебе выплатят ставку по 64р/час, ни премий, ни мотиваций, ни хрена, отпускные которые положены при увольнении сущие копейки. Зарплату просчитать или же предположить, это нереально(там по настроению платят). Теперь поговорим о магазине, на территории которог...о предстоит работать, чаще всего везде принцип один и тот же, продают продавцы, им нужнее, если же ты и что то от себя продаёшь, а клиента не устраивает и он не ДАЙ БОГ УХОДИТ по твоей вине, все..  начинается трэш, будь готов к тому что тебе пипец, от магазина, от РГКП, от продавца. Тебе все вынесут мозг, испортят кучу нервов, и не дай бог, ты завёл заявку, и клиент отказывается от предложений банка, хана тебе, казнь, без суда и следствия(Говорят, теперь даже за это штраф ввели). Также поговорим о РГКП, по факту это твой непосредственный начальник, но чаще всего нагоняй даёт тебе магазин, а твой руководитель театрально закатывает глазки и разводит руками, (мол сам виноват). Подробнее>>

12.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отвратительное место, никому не советую для трудоустройства. Зарплата очень маленькая складывается из отработанных часов(часовая оплата 50р) премия (% от суммы, выданных вами кредитов и страховок). Также час обеда не оплачивается, но если ты на обеде и пришёл клиент, кидаешь все и бежишь его оформлять. Если вы не выполняете план ваши часы просто режут и по факту вы просидите какое-то количество дней бесплатно и получите копейки. Планы невыполнимые ставят, людей столько не приходит, соотв...етственно заработная плата никакая. Также вы не можете выдавать кредиты без страховок, а большинство клиентов понимают, что это никакие не обязательные услуги банка и просто отказываются от них, за что вы получаете бесконечное количество штрафов. Ваш руководитель это конечно тихий ужас. О деловой этике общения в принципе не слышал. На вас бесконечно будут орать, оскорблять, морально давить. Такое ощущение, что руководитель сам никогда не работал с людьми, потому что не понимает что люди разные и по независящим от вас причинам вы при всем желании не можете навязать клиенту доп услуги. Считаю это место нацелено на обман, как сотрудников так и клиентов. Никому не советую для трудоустройства, а также для оформления покупок. Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Зп очень низкая, просто копейки. Положительные отзывы о директе тут исключительно вымученные у действующих сотрудников и тех кто слаще хрена ничего не пробовали(и не смогут). Впаривание страховок, полисов ненужных карт и всякого другого г*на. Выдача только определённых банков(не дай бог выдать не тот что в списках). Урезание часов, можно отсидеть 10 а поставят 5.штрафы за все про все. В общем если вы любите прогибаться, унижаться и впаривать всякое г. тогда вам понравится. Подробнее>>

13.07.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Проработала я длительное время в этой кампании. По началу устраивало то, что можно было совмещать и работу и учёбу, торговая точка находилась возле дома, что для меня в приоритете. Но потом сменился руководитель, была назначена из другого города, у которой, что не спроси либо ей некогда, либо совсем забивала на тебя. Ладно я, а как быть новеньким специалистам, которые только устроились и им нужна поддержка со стороны руководства, поэтому и получается текучка. Из за чего всех начинают ки...дать на другие точки и неважно далеко тебе добираться или нет. Человек не знающий города отправл, ет тебя на другой конец, хотя замену можно найти и ближе, уточнив об этом у сотрудников. Ведь мы не раз предлагали свою помощь при составлении графиков. Но нет же, лучше сама составит такой график, который неудобен каждому и плевать ей. График предоставляется за день до смены, это разве нормально? Когда ты завтра должна быть на выходном, но увы, потому что тебе вечером присылается новый график, в котором завтра стоит рабочая смена, а как планировать личное время? Для всех остаётся вопросом. С таким энтузиазмом тут точно никто работать не будет, тебя сдесь считают за раба, которым Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Проработала в этой компании несколько лет. Первое время все устраивало, никаких нареканий не было. Но спустя время все совсем изменилось. Начали урезать отработанные часы, постоянно запугивали штрафами, писали объяснительные за отказы клиентов, заставляли «впаривать» страховки и доп услуг. Если оформишь без страховки и полиса, то начинался треш. Также можно было выдавать только первый одобренный банк, никаких больше, в обратном случаем, писали объяснительное. Изза нехваткой сотрудников... были выходы на другие точки, руководству абсолютно плевать если у тебя выходной. Также при увольнении была выплачена только окладная часть, премиальную часть компания выплатить посчитала не нужным.Хотя руководитель «согласовал» по ее словам. В общем, я не советую устраиваться в эту компании. Вы только потеряете свои нервы в первую очередь и время Подробнее>>

24.07.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Проработала в компании 2 года. Единственный плюс-график. З/п ооочень низкая, приходилось постоянно урезать себе часы, потому что планы были невыполнимыми. Вынуждена была "втюхивать" страховки и допуслуги, чтобы хоть что-то заработать и не получить очередной выговор от руководства, при этом оформлять только те банки, которые нужны компании, а не клиенту. Постоянно запугивали штрафами за оформление банка не по приоритету и за отказы клиентов. При увольнении премию за отработанный полный ме...сяц не выплатили, а это порядка 10 т.р. Ищите работу, обходить стороной эту компанию! Подробнее>>

28.07.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Их можно сказать что нет! С моими результатами за 4 года в компании, такое отношение нечеловеческое, всего лишь потому что Мирошникова и Сенякин не согласовали мне премию! Поэтому кредитный специалисты, которые хотят получить свою премию при увольнении-забудьте! Просто скотское отношение к своим сотрудникам! Прежде чем идти работать в данную компанию-подумайте не один раз! Я как бывший руководитель, не советую рассматривать данную организацию как работодателя! 1. Сотрудникам выплаты... производят не полностью! Не выходишь на производительность-сокращаешь себе часы! Отработал 11 часов, ставишь по факту 3 часа. 2. График работы-постоянные замены в связи нехваткой сотрудников, при этом ты ещё можешь и не получить за свои отработанные часы. 3. Работа постоянно в зале по 11 часов в день в зарплату по Пензе до 13 тыс! 3. Если ты вдруг собрался увольняться-ЗАБУДЬ О ВЫПЛАТЕ ПРЕМИИ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Если согласуют-то хорошо, если нет-никто тебе не поможет в этом! Почему я собственно говорю и пишу этот отзыв, выплату своей премии я не получила за отработанный предыдущий месяц, руководство ссылается на несогласование премии! При этом пишешь письма этому руководителю(Мирошниковой С) ставит в блок и не отвечает! Вот оно руководство! Единственный момент хочу отметить положительный в Подробнее>>