22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу

16.04.2024
Отзыв сотрудника Антон о компании Вымпелком

Быстрое обучение. Есть процент с обращений по расклеенным объявлениям. Оформляют по ГПХ. Зарплату выплачивают стабильно и без задержек
Требуется физическая выносливость, плюс иногда приходиться работать вне зависимости от погодных условий, чтобы закрыть план

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский

Я давно влился в тему по майнингу битков, но лучше дело пошло с франшизу MoneyBuy, сам зарабатываю на ферме и других подтянул. Кожарский давал консультации в интересующих вопросах, все разжевали и положили в рот. Дали поставщика, магазин, а дальше дело за мной не заржавело. Вложений минимум -выгода велика, мое мнение таково.

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ая нефтяная компания

Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. Спасибо коллективу за поддержку и взаимопонимание!

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Алтэк

Работаю на должности менеджера по продажам со стабильным заработком в 500к в месяц, лучшая компания на свете!
Ленивые сотрудники в остальных отделах

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Стандарт Экспресс

Мне нравится работать в этой компании, потому как работа стабильная и зарплату платят вовремя.
не вижу

02.04.2024
Отзыв сотрудника Антон о компании Стэлмас-Д

ЗП всегда в рынке, поднимают периодически. Договороспособное руководство. Хорошая поддержка из офиса в полях.
Нет никаких льгот от компании (только скидка на продукцию), амортизацию авто хотелось бы больше

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компьютерная Академия TOP

Работаю в компании уже шестой год. Белая ЗП, отличный коллектив, четко выстроенная и прозрачная структура управления компанией. На моей должности есть возможность работать удаленно. Компания точно не подойдет тем кто привык бездельничать и не готов отвечать за отсутствие результата пеняя во всем на других. Тем кто готов работать, обучаться, развивать свои навыки и компетенции, работать и зарабатывать - welcome!
Глобальных, о которых стоило бы написать, за 6 лет работы так и не нашел.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ДмитроГорский продукт

Работаю здесь почти год. Взял отпуск. Работать комфортно, спокойно, без нервов. Руководство адекватное, не психичное, всегда готовы выслушать, и пойти навстречу или предложить вариант решения.
Нету

23.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Parimatch KZ

В прошлом году перешел работать в эту БК. Вынужден признать, что прихода сюда в качестве сотрудника, я делал здесь ставки на спорт. И тут для беттора все на высшем уровне, большой выбор спортиных событий от футбола до крикета. Технический вопрос проработан. Также хорошо обстоят дела и по ту сторону БК. Хороший коллектив, хорошие условия для работы и карьерного роста. Выбором места работы я доволен
В этом пункте не знаю, что прописать