27.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маис о компании Московский аэропорт

Отвратительный отдел кадров , начиная с начальниц . Националисты сперва приглашают потом слышат твое имя и говорят вакансия закрыта у меня высшая категория военного билета,диплом и все остольные документы они но нет им главнее националисть не советую колеги идти в это фашистское место а аэропорту желательно поменять отдел кадров поставили змей гнилых вот и люди убегают от них .

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Московский аэропорт

Отвратительная работа кадровой службы.Приглашают на собеседование,при закрытой вакансии.Затем предлагают другие с оплатой труда в два раза меньше.

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московский аэропорт

Пригласили на собеседование, приехала. - Оказывается, сейчас при отклике на вакансию с Вами связывается БОТ, который автоматически назначает собеседование, даже если Вы не подпадаете под требования...так сказать нарабатывает "базу". Поэтому, если пришла автоматическое приглашение, то лучше свяжитесь самостоятельно с живыми людьми..., потому как если ваше резюме реально рассматривают, то звонит сотрудник. - указанная з/п соответствует уровню описанному в вакансии, но послушав пожелания, понимаешь что им нужен уже полностью готовый специалист, который сразу возьмет полный объем, НО это уже другие деньги... - действительно правда про навязанное обучение, за соседним столом собеседовали дядечку, я по

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Московский аэропорт

Долго ехать

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Московский аэропорт

10 лет проработала ; уволили незаконно - из АМС - потом год увольняли с другой работы - на которой работаю сейчас - ЧЕРКИЗОВО - Москва - имела доступ к информации личной о (ФИО) - уволить и подставить не получилось повторно - прессинговали год и дома - радиопрессинг - сожгли ночью легкие - прямо в кровати - после угрозы с моей стороны о том , что информацию выложу в интеренете - лазером подогнули легкие - с боков сначала , потом - подлезли под низ ; затем

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Московский аэропорт

Hr менеджеры ведут набор сотрудников, заведомо зная что штат заполнен. Вообще приехал на собеседование на общественном транспорте, парковки везде платные, эффективно работает эвакуатор, поэтому на своем авто не вариант ехать. Принял меня менеджер, все рассказал, дал анкету на несколько листов и отправил заполнять, анкету заполнил отправили к психологу. Потом дали дебильные тесты, тесты сдал. Потом опять пошел за анкетой, потом, отнес ее менеджеру. Короче скачешь как сайгак. Проходил я не один а с другом, он пробовал на другую вакансию, все тоже самое но его почему то вызвали на собеседование

25.12.2018 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Почитайте статью "Американцы облучают, а НАСА скрывает ". Это есть у Дмитрия Каменщика. Год СБ Каменщика подводила меня к помешательству и самоубийству. Сейчас - сегодня использовали это ночью. Пока я спала выжигали лазером легкие - я почувствовала и проснулась - с обеих сторон - сначала -- затем - в середину был направлен луч. Болит целый день грудь. Это будущая онкология.

20.11.2017 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ РУКОВОДСТВО АЭРОПОРТА ДОМОДЕДОВО ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАШЕМУ РАБОТНИКУ ОПЕРАТОРУ ПЕТРОВОЙ СВЕТЛАНЕ. В НАШЕЙ НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ СВЕТЛАНА ОЧЕНЬ ПОМОГЛА В РАЗРЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ,ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ОНА,ДРУГИЕ ОПЕРАТОРЫ ТОЛЬКО ОТМАХНУЛИСЬ ОТ НАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ,ЗНАЮЩИЙ ВСЕ НЮАНСЫ И ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Куровское,Московская область