25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Сергеевна К из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина Сергеевна К:
Была приятно удивлена сервисом и качеством предоставляемых услуг. Обращалась в мае по сопровождению сделки. Все прошло гладка как и должно быть, без нервов и суеты. Все нюансы учли и помогли немного сэкономить. Спасибо. Опыт в подобных делах Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Литвинова Лариса из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинова Лариса:
Регулярно обращаемся всем отделом сюда для подготовки некоторых важных писем нашим любимым должникам.Результатом всегда довольны. А если кто не понимает по хорошему, так ребята готовят судебное разбирательство с ними. Все быстро и грамотно. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
лидия Ивановна Ш из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

лидия Ивановна Ш:
Работаю бухгалтером у предпринимателя. Директор не хотел брать юриста в штат, а нам вменял отвечать да договора которые присылают партнеры. Хорошо что мне посоветовали эту компанию. Теперь я без проблем могу в любое время отправить договор на проверку и получу ответ достаточно быстро. Рада сотрудничеству, спасибо Только плюсы Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Даша из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Даша:
Обращались за помощью по защите прав потребителей. Обслуживание понравилось Проблему решили Спасибо. Грамотные специалисты. Хороший сервис Вежливое обращение с клиентами. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Зоя Давыдова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Зоя Давыдова:
Хорошо знаю этих ребят помогли нам вернуть деньги за купленный не качественный товар. Дело усложнялось еще тем что продавец находился не в нашем регионе. Покупали в интернет магазине оборудование для изготовление домашней колбасы. Нам пришло совсем не то, да к тому же с дефектом. В начале продавец на отрез отказывался, по том совсем перестал нам отвечать. Обратившись сюда ребята взяли все в свои руки. Быстренько провели экспертизу, написали письмо отправили заказным с уведомлением, продавец поняв наши серьезные намерения согласился вернуть деньги! Очень грамотные Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Григорьевна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Григорьевна:
Обращались по полному сопровождения сделки по продаже и покупке коммерческий недвижимости. Риелторам не доверяем больше, уже обожглись... Так надежнее, ни каких нервов, за нас все сделали, мы только подписали документы и все. Кто не знает, в таких сделках много нюансов о которых не все знают!! А когда выясняется, уже позно!! Компании Империя юридического права спасибо! + Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Мартын из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мартын:
Заходили сюда по мелким вопросам, были приятно удивлены грамотным молодым человеком, подсказавшим нам хороший вариант решения долголетней проблемы. Спасибо, как и обещал оставил комментарий!! Качественные консультации Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Мария из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мария:
Приходили сюда получить бесплатную консультацию по вопросу накопительной части пенсии. Нас хорошо приняли, не смотря на то что консультация оказалась действительно бесплатная, объяснили все хорошо. Теперь будем думать. Спасибо. близко Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Дмитрий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий:
Не плохая фирма, хороший сервис, прекрасные специалисты! Из минусов, не самое лучшее расположение офиса, толпа народу... Грамотные специалисты Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Лев из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Лев :
Хорошая консультация, по стоимости так же как и у всех, но здесь мне понравились, то что с тобой поговорили, выслушали, Все подробно разъяснили, я даже успела записать. Хороший офис Подробнее>>