22.06.2020 | отрицательный отзыв
ГОСТЬ из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ГОСТЬ:
Спасибо огромное за вашу безмерную помощь , оставлю отзывы везде где можно для того чтобы все люди знали , что Империя юридического права очень хорошая компания!! Моего мужа хотели депортировать и я бы осталась одна с двумя детьми , Александр Викторович Корханов работает в компании Линия Защиты , он очень сильно помог , очень старался , муж сейчас на свободе и о депортации больше не идет речь , он выступал его адвокатом по делу и справился с этим на все 100 %! НЕТ Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Евгений С из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Евгений С:
Прием бесплатный , приняли быстро , вопросов не осталось , хорошо ведут консультацию я получил все ответы Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Koreshkov A из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Koreshkov A:
Приняли быстро и ответили на все вопросы , заплатил 6000 рублей за юр помощь , подготовили все качественно , документы в органах приняли без вопросов. + Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Алексей Михайлович Гасанов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексей Михайлович Гасанов:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Челябинске с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Империи юридического права приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) +++

06.06.2020 | положительный отзыв
Лилов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Лилов:
Хочу оставить отзыв о юр конторе под названием ИЮП сокращенно , помогли избежать долгов на карантине , я если честно не представлял это возможным. Что сделали? Сделали: заявление в ЦБ , в Прокуратуру обл , Сбербанк , Аппарат Президента , в самом начале ответ банка был отрицательным , когда пришли все остальные ответы от всех гос органов банк решил пересмотреть решение и одобрил кредитные каникулы сроком на 7 месяцев без процентов! Поэтому я смело рекомендую данную юрку Спецы че сказать

04.06.2020 | положительный отзыв
Баешко Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Баешко Наталья:
Обращаюсь уже второй раз в эту компанию и очень довольна тем как меня консультируют , была как на бесплатной так и на платной консультации +

02.05.2020 | положительный отзыв
Aleksey J из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Aleksey J:
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5. Грамотные

20.03.2020 | положительный отзыв
Валерия из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валерия :
Взыскание алиментов — дело довольно хлопотное. Но мне повезло, я сразу обратилась в эту фирму. Мне казалось, что будет очень сложно доказать свою правоту в суде. Но благодаря работе Орлова Никиты Андреевича, справедливость восторжествовала. Теперь мои дети могут жить достойно, потому что нам удалось урегулировать вопрос с ежемесячными выплатами. +

16.03.2020 | положительный отзыв
Серега Пушкарев из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Серега Пушкарев:
Защищали интересы моих родителей-пенсионеров в одном из районных судов г. Челябинска (2020 г.). Дело гражданское, суд выиграли. От лица родственников хочу выразить слова благодарности Павлу Александровичу, Тимофею Юрьевичу, Кириллу Жановичу и др. лицам принимавшим участие в судебных заседаниях. Желаю от чистого сердца терпения и выдержки, сил и энергии, вдохновения и удачи во всех делах. Потрясающие люди

16.03.2020 | положительный отзыв
Смирнов Анатолий из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Смирнов Анатолий:
Ввиду необходимости присутствия в суде грамотных представителей обратился в Империю юридического права ( подсказали знакомые которые уже к ним обращались ранее). После изучения ситуации коротко рассказали про все возможные варианты разрешения спора и его последствия, но при этом обнадёжили, что есть шансы на успех и положительное рассмотрение данного гражданского дела. В конечном итоге, после трех судебных заседаний, судом было вынесено решение, на которое я и рассчитывал. «Тяжело в суде без грамотных юристов, Но эти трое- молодцы. Пусть их боятся аферисты. И нечестные дельцы.» Компетентные