14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МДФ-КЛ - Сварочное оборудование и материалы

Покупал сварочную маску Warrior tech. Маска очень понравилась, удобная и самое главное легкая, что очень важно при долгой работе. Обслуживание тоже на высоте: проконсультировали, оплатил и на следующий день я уже работал в новой маске. Большое спасибо. С меня только положительные рекомендации. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG ГЛОНАСС GPS оборудование

На этой фирме обман сотрудников по полной программе. Под лживыми предлогами набирают по объявлению персонал, берут всех подряд, в офис для выполнения накопившейся грязной работы, после выполнения подставляют (придумывают и вешают на сотрудника проблемы)и делают так чтобы сотрудник ушёл с работы. Работа не официальная. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть автозаправок "Лукойл" - Древнеее оборудование и хамовитые операторы

качество топлива, древнее оборудование, персонал

Екатеринбург

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МДФ-КЛ - Сварочное оборудование и материалы

Уже не первый раз покупаем у МДФ-КЛ, отличное сварочное оборудование ESAB, ни разу не подвели, всегда все, что заказываем в наличии. Подсказали, дали грамотные консультации по использованию. Работаем и планируем продолжать покупать в Вашем магазине. Так держать! Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
БРОНКО - оборудование и материалы для полиграфии отзыв сотрудника rosimira

Здравствуйте!!! Я проработал в Бронко в Москве 3 с лишним года! Устроился грузчиком! потом стал работать по совместительству на погрузчике и убирать территорию и прибиратся в дем зале! коллектив хороший но есть одно НО - генеральный директор ( Кострица Светлана Юрьевна) развела там анархию создала как она сама говорит две группы свои и чужие!!! СВОИ ЛЮДИ это те которые на все согласны которые помогают ей зарабатывать левые деньги!!! ЧУЖИЕ ЛЮДИ - это те которые пришли работать честно и трудолюбивы! Ко мне претензий по работе никаких не было! работать любил и коллектив хороший! спустя три года директорша после того как рассталась Подробнее>>

07.09.2019 | отрицательный отзыв
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю 3 месяца менеджером по продажам. Холодных звонков нет, только живая клиентская база - рассылаю счета, коммерческие предложения по запросу потенциальных покупателей. Зарплата хорошая.

Москва, пер. Напрудный, д. 10, стр. 2, ком. 4

16.04.2015 | отрицательный отзыв
09.10.2019 | отрицательный отзыв
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Устраивает здешний график работы 5/2. Как ассистент менеджера по продажам мне периодически приходится участвовать в продажах, которые мне передают, также отвечаю на звонки. Коллектив у нас, на самом деле, дружный, за хорошую работу частенько получаем поощение от начальства. Хотелось бы поскорее дослужился до менеджера, такие случаи при мне уже были.

Москва, пер. Напрудный, д. 10, стр. 2, ком. 4

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лабораторное оборудование»

поставляют не качественный товар, при этом его не обменивают и не возвращают
нет ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лабораторное оборудование»

поставляют не качественный товар, при этом его не обменивают и не возвращают деньги
нет ... Подробнее>>