20.11.2022
ООО "Сервис-Интегратор"

Имею желание оставить свой отзыв о компании Сервис Интегратор в г.Железногорске. В данной компании протрудился больше года, следовательно много чего узнал о руководстве компании в лице Директора филиала С.А и так называемого «гл.инженера» Сметанкина А.В. Данная компания существует более одного года в нашем городе. Следовательно она выкупила часть подряда у Михайловского ГОКа. 1. Техника 70% полностью убитая пригнанная с крайнего севера, но по пройденному километражу словно новая. 2. По наступлению холодов, вещевое довольствие, а так же зимние виды жидкостей полностью отсутствуют. На вопросы задаваемые водителями-кормят завтраками. 3. По поводу денежного довольствия все очень плачевно. Обманывают в зарплатных квитках, не оплачивая выходные смены по двойному расчету. 4. Впредь наступления Новогодних праздником накладывают штрафы и лишают премирования водителей за мелочные косяки, чтобы не платить 13-ую зп, без уважительного пояснения. Тем самым кладут данные средства в ...

Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск, Чита, Иркутск, Омск, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Курск

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Сервис-Интегратор»

Пользуемся услугами этой фирмы по перевозке угля до жд путей от месторождений. Надежный серьезный подрядчик, ответственно относится к работе, предоставляет все самое лучшее - начиная от техники заканчивая уважением и компетентностью обслуживающего персонала.

Россия, Москва, ул.Звенигородское шоссе д.18/20 корп.1

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Сервис-Интегратор»

В сервис интегратор арендуем на договорной основе спецтехнику для работ в Богучанах. Все вовремя пригнали. Предоставили и технику в хорошем состоянии, и водителей адекватных. Думал надо будет все контролировать, так ребята работают с прорабом на отлично. По графику все успевают благодаря арендованной технике. Все отзывы только положительные.

Россия, Москва, ул.Звенигородское шоссе д.18/20 корп.1

23.07.2022
Сервис-Интегратор

Отвратительная компания,никому не рекомендую на деле говорят одно,по факту все по другому.Сотрудников ставят перед фактом, увольняют без веских причин и грозят статьей.Коллег отправляли в командировки и оставляли там на несколько месяцев и не говорили о обратной даты.При всем при этом заставляют делать то, что не входит в твои обязанности,а в случае отказа выполнять это увольняют Задерживаются в такой конторе Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Плюсы: высокая зарплата, крутой офис в центре, работа способствует развитию - много новой информации, учишься многозадачности, обородованное место для обеда.Минусы: постоянные задержки на работе, начальство требует и требует, не задумываясь о банальной физической невозможности столько всего успеть, меня хватило на полгода - не горжусь, можно было бы еще прилично заработать.

21.02.2021 | положительный отзыв

Эдуард Ким:
Работал в этой конторе на вахте. Оплатили проезд, уже хорошо. По условиям - сервис интегратор предоставляет работникам и проживание, и питание, и медосмотр оплачивают, правда справку от нарколога и психолога запрашивают, пришлось побегать прежде чем устроился. Вагончики на вахте все новые. правда кровати неудобные, в 2 яруса. Еда нейтрально,  а вот работы - без выходных и перерывов. даже по отзыву знакомого с другого местоположения. ну хоть платят хорошо. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв

С. Газов:
Несколько месяцев работаю в сервис интегратор. Нормальная контора. По выплатам, условиям работы все устраивает, в особенности вся эта канитель с ковидом (перед заездом на участок, пару дней просидел в обсерваторе в Чите, кормили 3 раза в день, врачи взяли тест на ковид и полетел), стараются тоже соблюдать режим во время пандемии. В Москве много фирм такого рода, но в эту пришел по совету знакомого из моего города. Хотелось бы график полегче, потому что переработок тут чересчур, но хоть оплачивают все по совести. Кому там где не повезло, я уж не знаю. Я до сегодня все четко получил, пока планирую здесь еще поработать.

01.02.2021 | положительный отзыв

В. Нашев:
Работал здесь три года в главном офисе. Просматривал нового работодателя и решил ради интереса посмотреть про старого, помню сколько недовольных у нас увольнялось и скандалило. Вот честно, не хотят люди работать, думают, что за них поработают , еще и денежку положат. Хотите ничего не делать - идите на копеечные зарплаты. Мне ни разу не задерживали зарплату, вот ни одного случая. Все по фиксу, система премирования понятная. Текучка да есть, потому что руководство требовательное, но это и зарплатам соответствует. Не понимаю этих жалобщиков.

12.06.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Компания-помойка, первый раз попал в такой замес... Бешеные неоплачиваемые переработки, весь коллектив новый, значит текучка бешеная, полное отсутствие логики и чего либо напоминающего процесс...при выходе на работу сразу кидают на зп... Обещают одно по факту совсем другое. Обходите стороной. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю в офисе Новосибирска, офис хорошо оборудован, в центре, мне добираться нормально. Меня все устраивает, вся зарплата бела и вовремя. Иногда, приходится задерживаться, работы много. Нагрузка большая, но где сейчас работать не нужно?)

Новосибирск