16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ВК Комфорт

Хороший работодатель, есть обучение. Белая ЗП

28.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин

На работу не жалуюсь, тем более после того как нам тарифы подняли)) За состоянием машин следят, тут с этим строго- все своевременно, механики как специалисты, крутые. Поесть есть где, тепло, чайник, микроволновка, горячий душ)
Ночные загрузки, а так вроде все

03.11.2023
Отзыв сотрудника Валентин о компании Компьюмаркет НИКС

Холодно в помещении
Любопытные тесты

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Диджитал Веб

Как чудесно владеть велосипедом в наше время! Велосипед открывает перед вами двери в мир невероятных приключений и здоровья. С велосипедом каждая прогулка превращается в увлекательное путешествие. Велосипед позволяет наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и улучшать физическую форму. Велосипед – это идеальный способ передвижения для тех, кто ценит свое время. Велосипед позволяет быстро и без пробок добраться до нужного места в городе. Велосипед – это экономия времени и средств. Велосипед не требует бензина, велосипед легко паркуется, и на велосипеде можно легко объехать пробку. Но велосипед – это не только удобный транспорт. ...
Велосипед станет верным другом и спутником в путешествиях. Велосипед позволит вам увидеть много нового и интересного, велосипед сделает ваши путешествия незабываемыми. Велосипед дарит чувство свободы и независимости, велосипед позволяет чувствовать себя единым с природой и миром. Выбирая велосипед, вы выбираете здоровый и активный образ жизни. Велосипед станет вашим надежным помощником и другом, велосипед принесет в вашу жизнь много радостных моментов и позитива.

27.01.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Валентин

Продолжительный период времени работал упаковщиком. Получил ценный опыт по специальности. С первых дней приятно порадовало отношение коллег ко мне, как к новому человеку в компании. Хоть и присутствовала небольшая текучка, но коллектив был хороший. Заранее предупредили, что будет небольшой испытательный срок. Хочу отметить правильный подход начальства к подчиненным. С самого начала занялись моим обучением и стажировкой. За погрешности никто не наказывал, а даже наоборот отнеслись с пониманием. Заметил, что делается упор на охрану труда, чтобы работать было безопасно, что не может не радовать.
Нет.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Валентин

Выбирал работу мастерской "Наше время" сначала из-за удобного месторасположения: от метро пешком совсем рядом. Общался с сотрудниками, практически все тут работают довольно давно. Ещё бы! Зарплата всё-таки совсем не маленькая, по сравнению с другими полобными компаниями. Коллектив у нас был хороший. Лентяев не было, работать надо было много. Жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать.
все перечислил в достоинствах

29.09.2023 | положительный отзыв
Валентин Фокин бывший Технический писатель

Проработав некоторое время могу заявить, что эта компания очень перспективная для людей с небольшим опытом. Я же ушёл так, как нашёл более выгодную вакансию с заработной платой. Насчёт заработной платы в данной компании она приходит точно в срок.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Загорский Трубный Завод

Пришел сварщиком на вахту, нехватка народу,ты будешь делать все,строполить, зачищать,трубу по полу катать,планки 20 килограммовые таскать,жопа.
Зарплата если не лишат

30.11.2016 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Определение расположения оконного блока. Устанавливать пластиковое окно следует на 2/3 ширины стены от внутренней части. Если предполагается произвести обшивку стен теплоизолятором по внешней части здания, то можно выставить окно несколько дальше. На полученном расстоянии будет располагаться монтажная плоскость, то есть внешняя плоскость окна. Замер наружного отлива. В большинстве случаев достаточно замерить длину установленного отлива или берется полученная ранее ширина оконного проема + припуск 50 мм на загиб. Ширина отлива высчитывается как расстояние от монтажной плоскости до внешнего края стены + расстояние на выступ (30-40 мм) + запас на ...
При проведении замеров в частном доме или старом здании лучше всего сбить часть откосов с каждой стороны в местах замеров. Потому как нередко размер оконного проема значительно больше установленного окна, а все остальное пространство занято цементным раствором или утеплителем, которые, скорее всего, отваляться при демонтаже старого окна. Тем более что это позволит значительно расширить новые окна и увеличить площадь остекления.

03.08.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Любичев Валентин

Многим бы поучиться у Русагро - платить зарплату вовремя, не доставать переработками и оплачивать дополнительные смены как положено. Очень рад, что пришел работать сюда три года назад