02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентин Иванович о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Люди! Будьте бдительными! В Ступино появились обманщики! Без лицензии начали направо и налево дабы сорвать бабла побольше( а там дальше, что будет - по барабану!) делать то, что не могут( ДОКУМЕНТОВ НЕТ у них) - снимают запои, лечат от наркомании и алкоголя, лезут в желудок гастроскопом, лечат от аллергии, лечат детей (НЕТ ПЕДИАТРИИ), делают прививки, лечат волосы, занимаются косметологией и т. д.! Куда смотрит наш департамент здравоохранения! Прокуратура по ним плачет! Берегите своих детей и своих близких от этой не чести! Такого в Ступино еще не было!

Ступино

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Гофромир

Мутная фирма. Вакансии долго висят. Собеседование прошло очень вяло. Наверное, сами не знают что хотят. Жалко время, которое потратил на них. Бестолковые люди.
Не заметил

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Это был мой первый день, я приехал, мне выдали форму, свои вещи я убрал в ящик без ключа, поработал пол дня, решил поесть в столовой, прихожу за деньгами и обнаруживаю что у меня пропал планшет из кармана куртки. Всё обыскал. Начали разбираться, главный по безопасности на меня наорал "это не мои проблемы, может ты его и не приносил, ничем помочь не могу". Главный по складу сказал что будем проводить обыск, посмотрели несколько ящиков, ничего не нашли. Ходил, разбирался. Позвонил в отдел кадров, сказал что увольняюсь, прихожу в ...
Форма

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Валентин Савелий»

Зарплата платилась с опозданием в 1 месяц, При этом сначала обещали 35-40 грнурок, но в итоге платили 25-30 грнурок. Когда учебный год закончился осталась задолженность передо мной в более 3000 грн. и я не одна такая! И если Вы, Валентин Александрович, думаете, что вы кого-то найдете на это место, то Вы глубоко заблуждаетесь!!!!!! И никакого договора не заключают, говоря, что школа на перерегистации!!!
Работать с детьми интересно, по сути чуть ли не частные уроки. Да и дистанционное обучение сама о себе перспективная отрасль. ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
ну у меня по похожему сценарию все проходило. После того как сказали нет оклада я все таки решил поработать и понял почему у них так часто меняются сотрудники. Во первых сама атмосфера в офисе ужасная все настроены не дружелюбно из за того что опять же часто меняются сотрудники.Во вторых продажа идет как базе которую вам приносят в начале рабочего дня, ты сидишь и обзваниваешь по ней предлагая купить билеты но как я заметил некоторые звонят и говорят типо предлагаю купить билет где будет рядом сидеть администрация города и т д разумеется люди покупают. Я лично не хочу потом получать от клиентов из за таких вот менеджеров, и свалил побыстрее от туда

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании ЕвроГазСтрой

Рабочий день начинается в 9 часов и заканчивается, пока кровь из носа не пойдет. Переработки не оплачиваются. Корпоративов нет, премий нет. Ничего нет, кроме куллера с водой. Людей в компании не ценят.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Новавто

Махинации с заработной платой,за 3 года сменилось 8 руководителей,не один из которых не смог изменить ситуацию в лучшую сторону,постоянные долги по оплате запасных частей,из за чего тормозиться ремонт авто а расхлебывать все приходится рядовым сотрудникам

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Амулекс

на работу берут тех, кто готов получать мало, сидеть с закрытым ртом и может сутками выслушивать претензии от клиентов. А опыт и всё такое их вообще не интересует. Главное - дешевая и послушная раб сила
да нет их просто

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя валентин о компании Торговый Дом СВ-плюс

На работу берут нерусских а руским места неь

Орехово-Зуево

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Валентин

все что вы пишите это полный бред!!! если как то накосячили или что то сломали не надо валить все на компанию!! я работаю уже месяц и аванс нормально получил и зп. если вы такие ленивые и из дома не можете принести еды то причем здесь компания???? компания не заставляет вас покупать там еду !! и 50 человек в день новичков такого некогда не было!!!! и не каких экзаменов тоже нет! так что не надо пугать людей своими обидами и обманом!!! Подробнее>>