ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kit Stroy

Отрицательные стороны:
Иногда и в выходной день приходилось быть на связи !
Положительные стороны:
Команда супер
Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер Kit Consult - Очень плохо

Отрицательные стороны:
Мошенники Данный брокер неипредоставляет услуг по инвестированию. Он работает что бы выкачать с Вас побольше денег. Заработать с ним не получиться. Деньги он не выводит.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер Kit Consult - Мошенники

Отрицательные стороны:
Деньги вам не отдадут Очередной брокер мошенник.Если связались с ними то больше не переводите, не отдадут, будут с Вас тянуть ещё больше.Торговать они не умеют, у вас будет все отображаться с задержкой, а у них в реальном времени поэтому будет казаться что все хорошо.Сначала они сольют депозит, потом попросят денег чтобы его сохранить, а потом денег чтобы вывести но все равно вам деньги не отдадут.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер Kit Consult - Лже брокер.

Отрицательные стороны:
Твари и кидалы Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Вытрясут из вас все деньги и обратно вы ничего не вернёте. Не верите их сказкам. У них нет ничего святого .
Положительные стороны:
Умеют красиво врать!
Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер Kit Consult - это БРОКЕРЫ МОШЕННИКИ!

Отрицательные стороны:
Безвозвратная потеря денег Связался с kit-consult -лже брокером, потерял очень крупную сумму денег.НИ КОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ИМ ДЕНЕГ!!!В процессе вывода суммы липовый банк запросил оплатить комиссию, позже липовый валютный контроль запросил оплатить налог на прибыль и всё это РАЗВОД!Если и связались, перевели деньги для торгов то больше не платите ни копейки!!!! Лучше потерять их чем ещё больше потерять!ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ НА СВОИХ СТРАНИЦАХ И ГРУППАХ!!!есть скриншоты, записи телефонных переговоров, номера телефонов могу отправить в личку любому желающему.
Положительные стороны:
Это мошенники
Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Брокер Kit Consult - Пока нормально

Положительные стороны:
Понимание экономики мира Торговали с менеджер Николай Дворцов 1987 года рождения, в течение 6 месяцев было сделано в порядке 19 % от суммы вложения. - Это хорошо Вывод средств, когда выводил сумму меньше 100 вывод прошел быстро буквально 5-10 минут. Когда выводил весь депозит, пришлось оплатить налоги, о которых я не знал(но они действительно прописаны в договоре). Выводили деньги через банк Cyprios One, как было сказано чтобы налог уменьшить на прибыль - ну тут, ок. После оплаты всех комиссий банку Cyprios One, деньги зависли в сбербанке, требуют подтверждения откуда средства, ...
Отрицательные стороны:
- долгий вывод - 2-3 часа вдень времени нужно иметь
Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Брокер Kit Consult - Мошенники (скорее всего) и недобросовестные "партнёры" (это уж точно!)

Отрицательные стороны:
Самые обычные мошенники. Ваши деньги, отправленные на карту дропу – это в лучшем случае благотворительность, донат, но никак не инвестирование. Не повторяйте моих ошибок. Финансовая псевдо-компания Kit-consult. Сайт kit-consult.club, а домен меняется просто буквально регулярно, то com, то world, то club. Вероятно, из-за того, что Роскомнадзор давит.Якобы оказывают брокерские и аналитические услуги, по факту же скамят на весь твой депозит, путем "перевода" на липовый банк bnktrans.space, якобы находящийся в Великобритании. Причем, пробный вывод 100$ был успешным, видать, продумали все... Сайт сделан в том же стиле, что и сайт брокера, но ...
Положительные стороны:
По началу кажется, что брокер чуть ли не идеальный! Жаль только, что это все ширма.
Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания KIT

Сотрудничаем с GTD уже не первый год, за весь промежуток времени компания не подводила ни разу. Именно в gtd самые разумные цены и качественный сервис. Достаточно обширная карта отправок, масса выгодныхэ услуг, предоставление скидок, очень удобный и простой сайт. Грузы всегда приходят в качественной упаковке при этом, упаковка и сам груз остаются в сохранности и без повреждений. Единственный недосток - это не реально дозвонится на горячую линию, а робот не очень удобный. Но если на сайте оставлять заявку, то перезванивают пости моментально, что очень хорошо.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта 269

Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания KIT

Было 5 перевозок в разные города, компания GTD справилась и свои обязательства выполнила. Уложились ровно в указанный срок, все грузы были хорошо и качественно упакованы, цены приемлемые, доставки хоть и в срок, но сроки можно сократить. Очень оперативно работает логистика причем по всем городам тоесть забор-доставка без проблем, быстро и оперативно. Претензий нет, рекомендую данный перевозчик.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта 269

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хочу сказать, что компания работает очень хорошо и достойно, всегда работа проходит качественно, рперативно и без проблем. Радует, что есть возможность перевозить как маленьие грузы так и крупногабаритные, для этого даже есть спец. предложения и скидки. По стоимости это не дорогой перевозчик и ими очень выгодно транспортировать грузы. Очень много направлений чему я очень удивлена, очень удобный и понятный сайт, отвественные и добросовестные сотрудники. Рекомендую.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта 269

Подробнее>>