28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kit Stroy

Иногда и в выходной день приходилось быть на связи !
Команда супер

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Kit-Gruz отзывы

Гиорги:
Благодаря активной торговле между странами спрос на транспортные услуги чрезвычайно высок. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Asia-Kit отзывы

Рустам:
Высокий профессионализм и ответственность, располагает широкой сетью терминалов не только в РФ, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
13.09.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва) - Всё очень понравилось. Спасибо.

Всё очень понравилось. Спасибо. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва) - Очень порадовало качество и небольшая цена

качественный и недорогой перевод с русского на китайский и обратно Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Kit

Kit:
Кто думает идти или не идти сюда – самое главное тут все четко с оплатой. Никаких серых схем и конвертов, зарплату платят белую и на карточку, 1,5 года здесь, ни разу не задержали. Я то сам не читал отзывов о работе в Данон, теперь жалею, а то пришел бы на пару лет раньше сюда, не мотался бы по конторкам. Тачку вот купил в кредит, выплачиваю помаленьку и без особого напряга. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
KIT CODE

Анатолий:
Пригласили на собеседование. Но отзывов найти в сети я не мог. Сходил разведать. Оказалось что эта кампания работает для "серой зоны", игорный онлайн бизнес. Если бы сразу знал, то не тратил бы свое время. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Все отлично, работа транспортной компании gtd очень устраивает, работают качественно проблем никогда не было, груз приходит в указанный срок и без повреждений.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта 269

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Четкая компания! Работают быстро. Груз всегда доставляют в полном порядке.Оформление заказа не растягивают, все очень быстро и просто, еще и скидки делают, даже не смотря на сложное положение во всем мире, цены не гнут! На данный момент, самая лучшая тк лично для меня, много направлений для отправок есть, вежливые сотрудники и удобное месторасположение. Хотелось что-бы доставку адресную начали осуществлять день в день и в нашем городе тоже)

Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта 269