12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Очень качественный и надежный перевозчик, работает тк GTD на совесть, очень ответственно подходят к своему делу. Низкие цены за перевозки и широкая география отправок. Выгодные и недорогие услуги, масса упаковок, груз приходит в целостном состоянии в установленные сроки, очень удобный, понятный и доступный сайт. Все в нем присутвует, что необходимо. Сотрудники всегда очень вежливы и добры. Все нравится работает дальше!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

На данный момент ничего плохого о работе тк GTD сказать не могу. Есть, конечно, незначительные недостатки, как и в каждой компании, но в целом все отлично! Доставки всегда качетсвенные, цены не высоки, все доступно для людей. Очень удобный сайт, быстрая и опертивная связь, вежливые сотрудники, готовые всегда помочь. Особых нареканий нет.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

С транспортной компанией GTD работаю уже больше 5ти лет, и за это время компания меня ни разу не подвела. Все пункты, прописанные в договоре, выполняются без отклонений, сроки поставки соблюдены. С такой компанией удобно и приятно работать и полностью отношения строятся на доверии. Что касается ценника, то именно GTD является самым экономичным и не дорогим перевозчиком, еще и скидки приветствуются.

25.11.2022
Отзыв : Транспортная компания KIT

При оформлении груза Челябинск-Новый Уренгой оператором была озвучена сумму доставки в 700 руб, (2 ведра по 10,5кг) решили оплатить по прибытию груза, но когда груз прибыл пришлось выложить 1267 руб, смело накинули 567 руб,-просто пипец,,, Не советую эту т,к,

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Пользуюсь транспортными услугами данной компании уже долгое время,могу сказать, что мне очень понравилось качество перевозок, в том числе аккуратность работников при загрузке и разгрузке груза в другой город. Операторы, которые принимают заявки, очень вежливы и клиентоориентированные, всегда помогут и подскажут. Очень низкие цены и предосталвение скидок. Груз всегда прихлдит в порядке, без лишних нервов и проблем. По прибытию груза всегда оповещают. Все устраивает, рекомендую.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Работа тк gtd очень устаривает, всегда выбираю только их, очень удобно для меня, что оформить отправление посылки можно за несколько минут.К работе нет, все приходит в срок, в сохранности и по низкой цене.Грузы приходят целыми и невредимыми. Хорошая ценна и недолгие сроки. Заказывали еще дополнительно доставку, связались быстро и согласовали время и дату, сработали быстро, четко и качественно.

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Asia-Kit отзывы

Рустам:
Высокий профессионализм и ответственность, располагает широкой сетью терминалов не только в РФ, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Kit-Gruz отзывы

Гиорги:
Благодаря активной торговле между странами спрос на транспортные услуги чрезвычайно высок. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Сотрудничаем с компанией GTD с 2018 года по крупногабаритным перевозкам. Грузы доставляются в сроки, проблем с оформлением документации не возникало.Коллектив комапнии не смотря на время, всегда остается клиентоориентированным и очень добродушным.Рекомендуем компанию, если ищите надежного логистического партнера!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хочется поблагодарить транспортную компанию GTD за грузоперевозку! Рассказали, объяснили, посчитали, посоветовали! Машина и груз предоставлены в срок. Возможность отслеживать груз — это очень удобно и надежно! Замечательный персонал, всегда помогут и подскажут, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, а всего лишь оставить заявку на счсайте и менеджеры спми связываются!!! Качество обслуживания стало намного выше чем было!