14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

06.04.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

История такая же. Обещают 17000 оклад и бонусы. Потом понимаешь, что оклада нет, и есть только проценты от продаж. Потом доходит, что 17тыс это то, сколько ты получишь, если закроешь план в 70тыс. За 3 месяца мне это сделать не удалось. (я получила 13 тысяч. за 3 месяца. круто, да?) И никому не удалось. Видимо схема такая у компании: набирают Подробнее>>

31.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Эта "компания" не уважает ни сотрудников, ни клиентов, искажая само по себе понятие брокериджа, когда брокер получает свое комиссионное вознаграждение за то что подобрал клиенту оптимальный для него страховой продукт, из "более чем 25 страховых компаний партнёров" у них более половины ноунейм однодневки, или не представленные в нашем регионе, как например ск "Подмосковье" (в Санкт Петербурге, конечно, очень актуально), и Подробнее>>

31.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Руководство, которое кидает сотрудников на деньги, через своих приближённых разводил, кои объявляют вам при трудоустройстве одни условия, за тем другие кобальные. При расчёте по увольнению тоже кидают. А если и с боем удаётся забрать свои гроши, то директор угрожает, что бы сотрудник не вздумал куда нибудь писать. Мало таких в 90 х валили. Подробнее>>

07.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

На собеседование все гладко рассказывают, аж дух захватывает… Думаешь ну вот, вот они мои 40 50 тыщ. По факту первые несколько месяцев в 2 раза меньше. Бред же. Ещё непонятные откаты при отказе клиента от страховки. Коллеги делились тем, что на обещанную сумму можно выйти ну минимум через год и то, не все могут вывезти даже поставленный план. Если вы Подробнее>>

07.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Брокер, с огромной текучкой кадров. Работал больше года, даже не предложили трудоустроиться, хотя трудовую держали при себе, на случай проверки! По ним давно трудовая инспекция плачет. Только за мое недолгое время работы, в офисе сменилось около 10 менеджеров. Сложилось впечатление, что контора выдерживает испытательный срок в 3 месяца, и что бы не платить официалку и трудоустраивать, списывает людей под предлогом Подробнее>>

26.02.2022
Холдинг дом страховой дом дбк

Соискателям наверняка очевидно, что на нашу компанию организована атака негативных отзывов. За месяц их количество достигает до 10 штук, порой по 3 отзыва в один день – слишком огромное внимание в сторону компании, в которой коллектив насчитывает 60 человек. Тратить ваше время и свою энергию, чтобы на каждый отвечать по пунктам, дальше не видим смысла, но и оставлять без внимания Подробнее>>

18.02.2022
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Меня более чем устроило сотрудничества с компанией гуддом. Заказывали с женой у них шкаф купе, выбирали не очень дорогой, крепкий, вместительный. Выбирали по готовым шкафам на сайте. Мы выбрали примерный вариант без зеркал, самый обычный, позвонили в фирму. На следующий день приехал замерщик, показал дощечки с материалами, мы выбрали цвет, сделали замеры. На реализацию нашего мини-проекта ушло 2 недели. Затем нам позвонила менеджер, мы согласовали день сборки. Бригада рабочих приехала вовремя, собрали все аккуратно, мусор за собой выкинули. Шкаф получился как мы и хотели: вылей борт полукруглый открытый с полками, основные двери разъезжаются в разные стороны, по вместимости удобный.

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

17.02.2022
московский дом моды вячеслава зайцева: Дом моды уже не тот

Это только звучит абалдеть как богемно «Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева». Был модный дом с мировым именем, да сплыл. Осталось ателье средней руки с китайскими синтетическими тканями и тупыми ножницами. Закройщики и пошивики выпускники ближайших пту, а манекенщицы из экскорт команды Но знают об этом, конечно, только сами работники «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева», для всех остальных эта шарашка по Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Решила обшить лоджию евровагонкой и начала искать компанию, которая сделала бы это качественно. Искала долго и остановилась на этой. Я посмотрела все примеры работ на сайте - меня устроило. Также были хорошие отзывы клиентов. Связалась с менеджером компании и обговорила примерную стоимость, затем приехал замерщик и уже сказал окончательную сумму за материалы и работу. Затем в компании мы составили договор. Полученный результат меня удовлетворил. На всю работу в целом ушло 3 дня. Считаю, что это достаточно быстро. Качество работы и материалов хорошее. Вагонка сухая, практически без сучков (правда, материал мог бы быть немного глаже). Также отмечу работу мастера: приехал

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2