08.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Добрый день! Читаю я тут все отзывы и удивляюсь. Складывается такоеощущение, что ПИМ ПОЧТА только и занимается обманом. Я как раз наоборот,хотела написать хороший отзыв про них. У меня не было никаких проблем ни сдоставкой, ни с товаром, ни с оплатой. Даже страшно что-то хорошее писать.Мне, конечно, искренне вас всех жалко, но вы сами неизвестно у кого делаетезаказы, а козлом отпущения становится ПИМ ПОЧТА. Не справедливо! Вам такне кажется? Обманут тот, кто хочет быть обманутым. А лично от меня ПИМПОЧТЕ СПАСИБО!https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page= show_category&catid=62373&order=0&expand=0

24.04.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Организация мошенников и воров, 21.11.2018г. заказал антенну IRBIS NB65 стоимостью 2 600 руб. я заказал и не менеджер перезвонил и подтвердил заказа, уточнил адрес доставки, 25.11.2018г. пришла посылка с наложенным платежом, я оплатил и получил посылку, сразу посылку не стал открывать, пришел домой открыл посылку и увидел обычную антенну стоимостью 300 руб. Начал звонить им в организацию, но увы уже тем были короткие гудки, получил посылку от организации ООО "СТЕЛС" а/я 52, Московский АСЦ, ОПС 145900, а перевел деньги организации ООО ПИМ (ПОЧТА)" Сухаревский переулок, д. 9, стр. 1, офис 56А. Организации мошенники, обманывают людей, ладно если молодежь заказывает,

14.11.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Получила посылку не соответствующую заказу,заказывала сумку за 2900 руб коме того по телефону меня уболтали еще на сопутствующий товар (шарф,кошелек,пузырек парфюма) и в целом посылка стоила 3980 ,но получила я барахло на которое никогда бы не посмотрела Посодействуйте пожалуйста,как найти мошенников и вернуть деньги !Посылка была отправлена 04.04.2019г. №14089034154661 ООО"Пост Сервис"(для ООО Меркурий) а/я 141 ОПС Московский АСЦ

24.04.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Elena.Kolmakova зачем Вы выдумываете и дурите народ, по телефону с которого звонили и подтверждали товар, почему то короткие гудки, тогда решили обманным путем дождаться от них товар, когда заказали товар, позвонил оператор и тут я решила сказать, что уже заказывала товар и хочу вернуть деньги за некачественный товар, на что я получила ответ, ждите с вами свяжутся, но до сих пор не ответа не привета.

19.07.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Если вы попали в такую неприятную ситуацию, сам прошел через это, прошу всех писать на почту [email protected] Пим Почты и ждать ответа. Я просто поражен, как вы здесь хаить эту компанию, а не ваши мошеннические магазины. Неужели сложно понять, что это не те кто вам отправляет заказ. Ребят мне выслали деньги за не тот заказ и вам каждому помогут. Просто жаль, что много мошенников пытаются развести покупателей. Всем добра и терпения, а лучше только у проверенных магазинов совершать покупки.

25.11.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хочу сказать ПИМ спасибо за то, что исправили мой косяк и вернули кеш. Я как только увидел, что через них оплата проходит, наехал сразу, мол в одном котелке варитесь? Но оказалось, что нет. ПИМ реально не знает о том, что магазин может заниматься воровством и обманом людей. Прошу прощения за грубость и благодарю за то, что не ушел в минус.

27.03.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказала на сайте кожаную сумку. Получила на почте совершенно другое - сумку из клеенки с сильным химическим запахом. Оплатила наложенным платежом 2999 руб., получатель - ООО ПИМ-почта адрес Москва, Сухаревский пер., 9, стр. 1, оф. 56 - Отправитель товара - ООО Контур. Сопроводительная бумажка в посылке - otdel.venera..[]..gmail.com Сайт, где заказывала - http://fabianni.ga Это мошенническая схема - платишь за картинку, присылают товар со стоимостью в 10 раз меньше. На письма не отвечают, контакты скрыты, несколько фирм перебрасывают запросы, уходят от ответа. Надо обращаться в полицию обязательно!!! Почитала отзывы - схема известная, мошенники с фирмами тоже. Обращусь обязательно с заявлением

22.11.2019
ПРЕТЕНЗИЯ К ООО ПИМ

Здравствуйте! 12 ноября 2019 года на сайте reimateg n1ce-price.ru по распродаже детских комбинезонов Reima, я оставила заявку на оформление приобретения розового комбинезона Reimateg AAPUA по цене 2990 руб. Мне перезвонила девушка с телефона +74993503811и оформила заказ утепленного комбинезона... Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв : посылка от фирмы ООО "ПИМ (Почта)"

Мы заказывали в этой фирме кроссовки мужские зимние. Позвонили с сотового телефона, посылку выпупали на почте РОссии. Товар пришел полностью не соответствующий описанию, с резким химическим запахом, на 2 размера меньше заявленного. Дешевая подделка, очень некачественная. Дозвониться на номер, с которого известили о посылке, не возможно. Как и с кого теперь вернуть деньги за некачественный товар?

Россия, Благовещенск, Ленина 207/3 89638140768 сайт не указан

14.10.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Смотрю, что есть здесь люди, которым ООО «ПИМ (ПОЧТА)» помогла вернуть деньги, вот я одна из них. Считаю, что негативные отзывы пишут либо конкуренты, либо те, кто до конца не разобрался, кто же мошенник. Люди, будьте внимательны и при получении товара смотрите, что же Вам положили и проблем таких никогда не будет.

23.01.2021
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мы не почитали отзывы и заказали у этих мошенников из ПИМа шторы по скидке на 3000 р. Нам , как и всем прислали дерьмо. Ну ладно , деньги не большие , не обеднели. Но я решил их немного проучить. Оформил фиктивный заказ , тоже на шторы , с адресом получателя : психбольница , палата (кв.) № 6. И теперь уже больше месяца они меня засыпают сообщениями , чтобы я забрал заказ , проценты скидывают ! В последнем сообщении пригрозили судебным иском , якобы за неисполнение обязательств перед ними ?! Мозгов нет вообще !!! Похоже , достал я этих козлов

23.08.2019
ПИМ - Поставили не тот товар

Вместо неинвазивного глюкометра "" Glucowise " стоимостью 2380 рублей+ оплата перевода 50 рублей получил глюкометр On Call без тест полосок и иголок.. стоимостью 640 рублей. Прилагаю фото чека и товара. Мои данные - Садовников Геннадий Викторович, 302040 г. Орел, ул. Октябрьская д.57, кв. 210, ТФ 89155095325 Подробнее>>

05.12.2019
НЕ СООТВЕТСТВИЕ ТОВАРА В ПОСЫЛКЕ ЗАКАЗАННОМУ

МОШЕННИКИ ПРИСЛАЛИ НЕ ТО, ЧТО ЗАКАЗАЛА Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мошенники !!!Сайт mibox-s.ruТВ приставку прислали другую, которая стоит в 4 раза дешевлеНа своем сайте указывают левые реквизиты организацииОтправляют наложенным платежом. Посмотреть посылку можно только после оплаты, а уже поздно

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Вы не являетесь интернет - магазином,но оказываете посреднические услуги по приему наложенного платежа поэтому как посредник участвуете в преступной схеме,а деньги за заказ мы переводим вам.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Вот как мне сказали на почте, так и сделала, а именно попросила сотрудника быть свидетелем и снять все на видео, а я открыла посылку, котора показалась мне сильно легкой. В результате - вместо теплого синтепонового одеяла пришло 2 синтетических полотенца. Как же я жалела о том, что деньги оплатила уже. Но назад дороги не было, и нужно было решать проблему. Написала на [email protected] в ПИМ (ПОЧТА) и потом позвонили мне, все доказательства отдала. Жду и верю, что деньги вернут.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Заказ мы получили 09.03.2018,она пришла от ооо"солекс",а/я 174 140961 ОПС Московский АСЦ ,до этого нам на телефон поступило смс сообщение,что заказ 14089020135186 прибыл на почтовое отделение 422110,сообщение поступило от VIRTA,заказ был оформлен на имя Зарипова Ильназа Галихановича,пгт Кукмор,ул Ш. Марджани,52,хотелось бы вернуть деньги или же свой заказ ,а не китайскую игрушку,да для нас это будет уроком

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Получила в посылке вместо обещенного неинвазивного глюкометра, которым можно пользоваться без прокалывания и без тест-полосок, самый обычный, которых у меня уже два есть, причем с инструкцией полностью на китайском. Цена ему, думаю, не больше 600 рублей. Я заплатила всего 2430 рублей (якобы по акции). Так меня еще нигде не одурачивали.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Номер телефона с которого заказали эти зеркала +78126767813,но номер телефона внезоны действия сети,и скорее всего не появится никогда,хотелось бы вывести мошейников,хочу чтоб люди были бдительны и не попадались в подобные афера,да перед тем как получить заказ надо ознакомиться с отзывами клиентов этого сайта,мы получили жизненный опыт ,в плане покупок через интернет магазин,хотелось бы чтоб таких продавцов не допускали к честным людям

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Ребята это с*ка трэш полный, такая хрень пришла))) я в акуе полном))) как вернуть деньги, кто знает?))) 2в1заказывал это же надо так нае..ть людей))) будьте любезны вернуть деньги или соответствуещий товар!!! .

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Я пенсионерка, 16.01.2019 года получила посылку № 14083231114299 выписывала Японскую антенну за 260, а получила китайскую подделку 2 по 100 рублей, в этот же день отправила посылку обратно, но до сих пор никакого ответа нет. Прошу вернуть мне деньги обратно 2600, хотя затратила больше.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Вчера получил посылку от фирмы ООО СТЕЛС а/я 52 Московский АСЦ ОПС 145900 номер отправления 14084038486688, где я заказал ТВ цифровое оборудование, на почтовом отделении по месту жительства я осуществил платёж в размере 4079 рублей на имя ПИМ Почта г.Москва Сухаревский переулок дом 9 строение 1 офис 56А, вместо заказанного мной цифрового оборудования мне прислали комнатную антенну с подарком внутри ( какой-то пакет с надписью удобрения, без какого-либо описания и информации о производителе), обратился в почтовое отделение по месту получения данной посылки , о возврате не соответствующего заказанного мной товара, где мне сотрудники почтового отделения пояснили, что помочь ни

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Покупал некоторые запчасти на свою машину. На почте посмотрел посылку, увидел там целый пакет гаек, но ничего из заказа. Я конечно начал сначала на работника почты кричать, он мне и помог разобраться и связаться с ПИМ, так они были приемщиками моего платежа. Отлично работает поддержка, ситуацию мою изучили и вернули деньги в течение трех дней.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мне тоже кстати повезло. Сразу, конечно, не сообразил, что ПИМ - это не магазин, а просто организация, через которую проходят оплаты за товары. Но ничего, в ходе разбирательств все встало на свои места, деньги вернули.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Товарищи, всем совет - никогда не заказывайте удилище и снасти по интернету с полной предоплатой, а то останетесь в дураках, как я. Удовольствие это недешевое, а я все равно перевел продавцу деньги. По итогу в посылке получил обычную удочку (хотя ждал карповую) и порванную сетку. Что это было, я так и не понял. Благо, сотрудник почты помог разобраться, я дозвонился до ПИМ и они вернули деньги.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказывал в онлайн магазине камеру. На почте обнаружил что модель мн положили дешевле, еще и не рабочую. Решил с магазином не ругаться, а сразу обратился в ПИМ, как к приемщику платежа. Отправил им видео распаковки и скрины переписки с магазином. Деньги вернули через 3 дня без проблем.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Аналогично подорвался сегодня. Заказывал видеорегистратор комби 3 в одном заявленная цена 3508 руб. Перезванивающая при заказе баба по телефону навешала лапши насчёт цены (такой девайс продаётся где то за 14000). По факту прислали сраный регистратор, с ценой в интернете 1700 руб. Негодяи сидят: Сухаревский переулок д.9 стр.1 ООО ПИМ (ПОЧТА)

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказала ребенку-инвалиду коробочку для рисования песком с подсветкой за 3880. Прислали грунт для посадки клубники. Как вам не стыдно. Пусть ваше "добро" вернется вам сторицей.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

А я жене выгодно заказал золотое кольцо через непроверенный магазин, за что и поплатился уже будучи дома (оно было намного меньше размерами и просто позолоченное). Сразу же нашел ООО «ПИМ (ПОЧТА)», на них ушли все деньги и связался. Ситуация конечно же непростая и сказали сразу, что возможно и не вернут деньги, но вернули. До дня рождения любимой тогда оставалось 2 дня и я купил новое кольцо уже по месту, переплатил, но оно того стоило.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " ПИМ " ИНН 7702824562

Также была обманута этими мошенниками, т.к. купила "немецкие" ковры 2м на 1,20м, а получил три полосатых коврика производства Россия 1м на 0,6 м. Посмотрела отзывы и комментарии по ПИМ Почте, и нашла в одном из отзывов почтовый адрес Чернова Е.А. из PimPay.Защита: [email protected]Написала об обмане, приложила чек перевода на 4000 рублей 16 августа 2019 года. Получив ответ, что моя жалоба передана интернет-магазину который меня обманул - очень удивилась. ОказываетсЯ это живые люди, у которых еще есть совесть. 26 сентября на мое имя пришел перевод на 4000 рублей, т.е. мне вернули деньги. Так что не все безнадежно. Пишите и доказывайте