11.06.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
все полная Ж

13.06.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата у стрелков мизерная,а руководство меняет иномарки, как перчатки,строит себе коттеджи, дачи, покупают катера и продают рабочие места.В общем жизнь они себе наладили

17.07.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
всех поздравляю с отставкой господина ветрова может больше получать будем

29.07.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
так сейчас заставляют писать заявление в благотворительный фонд кто его содержит один риквизиты проф.платишь не за что так теперь ещё 50р. каждый месяц с нашей то зарплаты позор у вас также

08.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя николай климов о работе в компании

николай климов:
НОР 1 собирает с зарплаты по 1000 р.

10.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

задолбали занятия , пересдача зачетов а оружие,а также медкомисии при которых не учитывают не возраст ни специфику работы с такой медкомиссией только в космос

16.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Алексей Киселев о работе в компании

Алексей Киселев:
всем привет!! У нас начальник СК ст. Беломорск Петрозаводского отряда Артемьев и.а токой пидор!!!!! Оперативная машина возит только задницы начальника и его супругу на пикники рыбалки за грибами за водой на родник по магазинам вообшем по своим нуждам Водители у него как личные шоферы. Оперативники бегают по перегонам пешком. Работники сидят дома а Артемьев ставит им время /праздничные ночные/ Совсем охринел!!!!! А мы их обрабатываем пашим через сутки. В команде бордак, пьяные на работе с оружием начкары составляют акты на них а артемьеву побарабану они как работали так и работают!!!!!!!!! Я думаю Слепченку в.а. пора убрать такого начальника, А впрочем и в отряде у Слепченко есть зам Ермолаев АЛКАШ он уже все команды обливал мы его никогда невидили трезвым когда он приезжал на проверку. ВООЮБШЕМ ПОЛНЫЙ ПЕЗ.................!!!!!!

16.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

это не компания а скотной двор. начальство в Ярославле вообще зажралось,а о личном составе даже думать не хотят.На данный момент в команде московского нет воды уже больше месяца и никто не шевелится.не дай бог люди начнут заболевать какой нибудь дизентерией или хуже того желтуху подхватят.зарплата говно

26.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ:
СТ.МАКСИМ ГОРЬКИЙ.Волгоград.Работаю 3 года стрелком.Зарплату платят вовремя.3 тыс. аванс и 9 сама зарплата.квартальные дают около 4тыс(если ничего нигде не случится)а так меньше.У разъездных больше не получается......одежду 2 год не выдают....все ходят как кто в чем.Коллектив меняется каждый день.За год ушло 64 чел..пришло 57.из общих 228.ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ НИКТО И НЕ ДУМАЕТ...обьясняют тем что мы ничего не продаем...и не производим.....ХОТЯ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТЫ МЕДЬ 1 ВАГОН 18 СТАНЦИЙ СОПРОВОДИТЬ 218 ТЫС СТОИТ...........куда эти деньги идут?начальникам на нас насрать...там у них своя мафия.ЛИШАЮТ ПРЕМИЙ ПОСТОЯННО ТО ЗА ТО ТО ЗА СЕ......А ИМ В КОНЦЕ КВАРТАЛА ЗА ЭТО ПРЕМИИ........за то что якобы сэкономили на касепорах.........................карьеры нет.да и начкаром за 13тыс тоже никого не найдешь....за чужие косяки краснеть.А ЕЩЕ НАБРАЛИ ЖЕНЩИН ПОЧТИ ПОЛОВИНА КАРАУЛА УЖЕ....МОЛОДЕЖЬ НЕ ИДЕТ.....СТАРЫЙ СОСТАВ РЯДЕЕТ НА ГЛАЗАХ.......набирают колхозников...калдырей и затупков....и через месяц или сами увольняются или с концами....положительных сторон просто нет....жопа она и есть жопа.....МНЕ 28...ЖЕНА .РЕБЕНОК.РОДИТЕЛИ В ВОЗРАСТЕ РЕБЕНКА В САДИК......ПОЭТОМУ ГРАФИК ПЯТИДНЕВКА НЕ ПОЙДЕТ....ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ЛЬГОТ Я НЕ ВИДЕЛ .....ВСЕ ВОКРУГ ОБОЗЛЕННЫЕ КАКИЕ ТО......КТО С БОДУНА....ОБЯЗАННОСТИ ТОЛКОМ НИКТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.....ДА И ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ НЕ ХОЧЕТСЯ..............НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ВО ЖДТ...........МНЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА...ПРИ ПЕРВОЙ

30.08.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя костя задов о работе в компании

костя задов:
Артемьев, Слепченко, Ермолаев глубоко порядочные и требовательные руководители. Обсирают их уроды которым они не дают работать на халаяву

30.08.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Лже Алексей Киселев о работе в компании

Лже Алексей Киселев:
По поводу Артемьева и Ермолаева я все наврал. Приношу всем свои извенения. Был не прав

31.08.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя шолохов о работе в компании

шолохов:
поорофсоюз руководство зарплата отношение к людям и т.д. и т.п.- полное говно.

08.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя дима волков о работе в компании

дима волков:
позор надо обращятся в прокуарутууру тогда с бижит мент харитонов

11.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Стрелок - с 2001 года о работе в компании

Стрелок - с 2001 года:
унизительно маленькая зарплата у меня с выслугой лет в 14 лет в среднем выходит от 11 до 12 тысяч !!!! -- семью не прокормишь , 2) -- задолбали -экзаменами , стрельбами , и мед. комиссиями ( раз в год экзамены по оружию в Ментовке и стрельбы там же + 2 стрельб весной и осенью по месту работы + мед. комиссия каждый год + занятия раз в месяц в свой выходной ....

11.09.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Читаю я вот мужчин тут,ноют,жалуются..зарплата маленькая,начальство плохое,работы по горло..найдите лучше,что писать то о плохом..в любом ведомстве есть начальники и подчиненные,есть зависть,есть склоки и разбирательства,ищите лучше,что тогда протираете свои штаны тут..по поводу работы..лично меня устраивает все,с начальством никаких пререканий нет,зарплата пусть и не велика,но она моя и она в срок,для сравнения..заведующая детского сада получает 8700..думаете меньше проблем и нагрузки,ан нет..коллектив..отличный,я нашла много интересного общения,пришла новенькой стажеркой,люди откликнулись,помогли,объяснили..закончу тем,что вместо того,чтобы выплескивать негатив в массы,идите и работайте..

11.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зп маленькая. начальство в отряде дебилы

12.09.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя во ждт россия о работе в компании

во ждт россия:
директор не понимает или как хватить строительством за ниматся вы уже обба на гатились или переборщишь пишу путину сколько получаем я думаю ты долго не задержися позор харитон обогатились

12.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя во ждт о работе в компании

во ждт:
надо обращатся к мин трансу

12.09.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень низкая зарплата , несоизмеримая с требованиями, и тяжёлой, подчас опасной работой, на фоне "жиреющих хозяев"

13.09.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График работы. Стабильная зарплата. Полный соцпакет. Оплата проезда от места работы до места жительства и обратно. Одевают два раза в год "с ног до головы". Бесплатно можно съездить в разные города (даже находясь на работе). Возможность получения материальной помощи в различных ситуациях. Ежегодный бесплатный медицинский осмотр. Возможность карьерного роста.

04.10.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя валера о работе в компании

валера:
унизительно низкая зарплата. Начальство ворует.

09.10.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

за наши пирожки,мы же еще и пидорасы!!!

11.10.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальство говно, все воруют, наживаются на простых стрелках

06.11.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень низкая зарплата. Много не нужных журналов и приказов. Форму дают не удобную и дорогую (можно найти дешевле) Руководство отрядное и выше не думает о стрелках, хотя все держится на нас и деньги зарабатываем мы. Текучка большая, сам бы ушел, да не куда, кто возьмет на работу почти пенсионера. Сколько не меняй начальство лучше не будет, Ветрова убрали а толку ноль. Все что делается в ФГП, делается не для стрелков.

11.12.2013 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди добрые,подскажите как быть то.Мне уже 50 и работу найти совсем никак.Вот и решил пойти стрелком ,обещали 2300 за сутки.Караул находится на Павелецком направлении (это от Павелецкого вокзала в Москве) Собственно есть сомнения по прохождению мед комиссии,может подскажете,стоиили вообще влезать в эту систему.

14.12.2013 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата 7-12тыс. Работаю с автоматом 5 лет ни разу не стрелял ,стрельбы постоянно откладывают, только ПМ на переодических 1 раз в год.Нарушения ТК постоянно (по команде заставляют делать всё самих ремонт, замена проводки, розеток люди без допуска и навыков) ,коллективного договора(индексация была только 1 раз за год,положено 2.)зарплату неподнимали 4 года. абмундирование толком не выдают за 3 года 4хб, 1 ботинки,1 берцы, 2 футболки (7 летнему сыну в пору). Начальник крадёт деньги с канцтоваров и хозяственных,с правсоюза.Зарплата ниже чем за предыдущие 2 года (квартальная 4500 сейчас 3000тыс.рублей, в отряде 11000тыс.текущяя премия была 90% сейчас 70-75%).

14.01.2014 | отрицательный отзыв

суки мало платят

20.01.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Грубое нарушение коллективного договора, не соблюдение прав, Москва крутит как ей надо чтоб заработать, стрелки работают почти за даром исходя из того что зарплата везде повышается тут держат на одном уровне,хотя трезвонят что повышают. Так что сплошная неудача. Насчет начальства писать бестолку,везде жопа-практически везде старые пеньки генералы(армейские старшины, не наигравшиеся в солдатиков). Так что удачи!!!

19.02.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя 777777 7777777 о работе в компании