14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

не стабильная заработная плата, выражена в изменении ежемесячной премии на усмотрение управления филиала либо отряда, Так до начала Олимпиады платили 160 % премии, а сейчас 130 %. Говорят что премия не гарантирована. В дополнение к этому необходимо отгуливать лишние часы переработки - следовательно з/п еще меньше, т.к. оплата почасовая.
график работы - сутки/трое, соц. пакет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

У меня практически 30 летний стаж работы бухгалтером. такого гадюшника за все эти годы работы не встречала !!!!! Безграмотный гл. бух-р, который корчит из себя супер специалиста ! Работа заключается в том что бы попить чай, кофе и сплетни пособирать. Зарплата — копейки, по сравнению со средней з/п в регионе, бесконечные обязаловки в виде «ОПОРЫ», дней без содержания и т.д. Хваленный профсоюз тоже смотрит в рот руководителю и ни на шаг от его решений, хотя его задача защита прав рабтников. В общем только название «гордое» ФГП ВО….
Белая з/п ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

Ребятки-кто хочет найти работу разнорабочего то вам сюда,здесь вы будете делать всё,от мытья полов до сварочных работ,а если начнешь фыркать или искать справедливости руководство покажет тебе в сторону двери,и профсоюз тебе ничем не поможет в этом случае,и начнут тыкать в определённый пункт твоих обязанностей,где ты должен без прикословно выполнять распоряжения,ну как то так!!! Работаю уже лет 10 зарплата средняя 15т.р Надоело тупое руководство,чем дальше тем хуже,скоро наверное уйду,надо посмотреть что будет после нового года,а то экономика шатается!
хотел написать график,и то нет,постоянные собрания,учения,семинары,вторую работу трудно найти с таким не понятным графиком. ... Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Гоша о работе в компании

Гоша:
Руководство отряда в лице Валейко и Колычихиной постоянно орут. Лишают премии необоснованно.требуют невыполнимого. Давайте с ними бороться.записывать аудио и видео и выкладывать в интернет. Пусть все знают наших лаек

11.03.2016 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маленькая зп,при работе с оружием,все купи сам вплоть до одежды и кабуры,начальство зажралось... ревизии на них нету.На собрании рот неоткрой,значит рыло в пуху в командах.Ремонт в командах мастырят ,а экономят даже на бумаге,(отмыв денег казенных к бабке ни ходи).

19.02.2016 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотел сказать мнение об начальник отряда ст Новокузнецк-восточный Чугунове, безграмотная без образования тупая свинья, сука тот кусок хлеба что ты Мразь у моего ребёнка вырвал, поперёк горла Тебе уебище встанет.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заработная плата очень низкая,нет условий для работы,нет помещений во многих парках станции. Начальство занимается по русски говоря ХУ*ней,лишает своих же работников премии. После чего любой адекватный человек уволится и так денег не платят , а тут ещё и последнее забирают. Что-то напутанное с обмундированием , дают его не в срок,дак ещё и большое,либо маленькое по размеры и должен сам ехать менять ... В целом работа не очень умная )) Люди не выполняют свои обязанности , так как никто не дорожит , такой работой всё упирается в деньги. Так,что кому не нужны деньги - прямая дорога в ФГП ВО ЖДТ...

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании ФГП ВО ЖДТ России

самодурное начальство, армейская муштра (но без армейских привилегий), зимой как собака бездомная на улице, отношение к стрелкам ужасное со стороны начальства. График составляют под роспись, а меняют его без твоего ведома и желания. Соответственно планировать, что-то вам бесполезно , все переделают. Проверки начальства ночные начиная с 3х ночи и до сдачи смены. В общем строят из себя армию, а на деле у руля самодур и ни каких армейских привилегий. Сторож с обязанностями контрабаса в армии.

Котлас

фгп во ждт россии - отзыв пользователя Станислав Голуб о работе в компании

Станислав Голуб:
Очень низкая зарплата,текучка кадров(молодёж работает 2-3 месяца

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Привет всем из Амурской области ,ситуация такая же,полная хрень,зарплата18000 при кварплате 9000.Выездов на пожары пожарного поезда в это лето было 12 раз,ни премии ни часов,нихуя,не зарплаты,работаем при одной конторе,город получил по 40000 а мы в районе 18000,где справедливость.так что жируют походу везде.Ну ничего ребята,Авраам сказал;что не всегда так будет,придет время ,будут искать дырку куда бежать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Федот о работе в компании

Федот:
Руководство полное дерьмо,сволочи.Разжиревшие твари от без наказанности.Постоянно нарушают права работников.Не советую устраиваться.За все время работы увидел из руководства СК-1 одного честного порядочного зама Кузнеченков А.Ю.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

Зар.плата совсем не успевает за ростом цен и стала равна пенсии, при этом требования, порою не обоснованные, к работникам постоянно повышаются. На ЖД отношение к охране, как к богом обиженным - во всём виноваты. Молодёжь не задерживается дольше 6 мес., текучка кадров.
Удобный график, хороший коллектив, обеспечение спец. одеждой, белая з/п. Среди непосредственного руководства есть люди, с которыми приятно работать. ... Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый кот о компании ФГП ВО ЖДТ России

К сожалению, низкая зарплата - это факт! Надеюсь руководство сейчас решает этот вопрос. Насчет руководителей дураков, так их в любом месте найти не трудно! Но есть и порядочные люди. Не согласен с теми людьми, кто считает что эта работа для пенсионеров. Надеюсь поднимут зарплату и молодёжь "потянется"!

Екатеринбург

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
зарплата не меняется на протяжении 7 лет ,составляет 8000т

11.06.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство полное дерьмо. Зарплата маленькая. Не советую устраиваться. Особенно в дёме так прям заставляют учить статьи. Начальство прям там бухают в караулке. Форму вообще давно уже не выдают. Прямии дают токо блатным работникам.начальство все деньги себе забирает походу.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя азат гайнуллин о работе в компании

азат гайнуллин:
Зарплата очень маленькая. Не устраивайтесь сюда люди. При собеседовании обманывают. Не верьте что зарплата 15 тысяч. Зарплата 8 тысяч. В уфе и в дёму вообще не умтраивайтесь. Руководство ужасное

20.05.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата маленькая особенно в дёме. Требуют всё учить все статьи.либо лишают премии.очень много требуют как будто зарплата высокая. Никому не советую там работать. Пртеряете зря время

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

В такой с виду серьёзно организации, с крутой формой и ксивой, оружием, такая маленькая з/п. Почему?
Ну хуууй знает ... Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГП ВО ЖДТ России

Нищая зарплата на уровне пособия по безработицы. Чем дальше от 1 августа 2002 года, тем требований, хоть отбавляй. У дирекции один ответ, не нравится - увольняйся, хотя гоняют по сменам, в связи с нехваткой работников... Наверно проще зажравшихся контрактных "котов" разогнать , да где там !!!! Московская мафия - бессмертна. За 27 лет работы, от достатков работы не удалось скопить не то, что на квартиру, а и на бюджетную машину. Сила привычки и инерция заставляют заступать в график работы....

Калининград

17.05.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Худшее мое место работы!!! ЗАРПЛАТА 15000р, НЕТ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ОХРАНЫ в ж/д парках, напрягает лазить по вагонам фотографировать пломбы(особенно ночью и в плохую погоду), не сразу выдают форму (минимум месяц таскаешь что нибудь из своего), если находишься в разъезде, то есть вероятность не хило переработать( под конец смены могут послать в хуево кукуево и вернешься к вечеру следующей смены),что не оплачивается,а идет в качестве отгула, далеко расположен отдел кадров(ст. лихоборы) . Прежде чем идти туда, лучше еще 10 раз пробейте другие места работы!

19.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя куат найман о работе в компании

куат найман:
Начальник пожарного поезда Голованов.В.А хороший человек вообщем ,пенсионер огпс работает начальником подразделения и по совместительству исполняет обязанности мастера гдзс заправляет противогазы,просил его о повышении зарплаты он ответил идите ловите рыбу ,пасите баранов,спасибо ему благодетелю

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФГП ВО ЖДТ России

Маленькая зарплата, очень плохое начальство,куча комиссий и учеб.Коллектив в основном пьющий и бабули на пенсии.Ментовские замашки начальников.С вас постараються содрать премию любым способон.Круглосуточный надзор по камерам за вами,как за заключенными.

Бологое

16.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Новиков Семен о работе в компании

Новиков Семен:
Вся работа заключается в бумажных отписках в том или ином направлении. Заработной платы можно сказать что нет, такую сумму з.платой не назовешь. У нас з.п. нет, зато на сайте закупок фгп есть запросы на BMV последней модели для нужд предприятия и проведения праздничных мероприятий, стоимостью в миллионы. А мы ездим на ржавых уазиках со спутниковым присмотром.

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варерий о компании ФГП ВО ЖДТ России

Очень низкая зарплата.Не разрешают сидеть на посту по охране искусственного сооружения, должны стоять стоя хотя караул не полный стоим на посту 4часа и так 4 раза за сутки хотя в инструкции постового в главе запрещается не написано что сидеть на посту зарещено Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв

Как на зарплату в 12 000 можно прожить. Не поднимают уже несколько лет

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Волдемор о компании ФГП ВО ЖДТ России

Работа для пенсионеров и не больше. Молодым нет смысла там засиживаться, мах годик не больше.

Северобайкальск

13.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дерьмо,полное дерьмо это ФГП,начальство быдло,всё нажраться не могут,видел их с Улан-Уде, отъели будки за наш счёт,твари позорные,з/п итак упала,так они суки,ещё и премии лишают,кровососы бессовестные,всё им мало мразям…Ещё хотят,что бы мы сутки там не присели.Был у нас такой зам в Иркутске,Сенников,так говорил,что стрелок должен обедать у вагона… Сам бы мразь там пообедал,а сейчас и не лучше,сидят там в отряде рожи красные,только какие то бессмысленные акты шлют,да требуют,что бы мы расписывались в них,выдумывают всякую хрень,что бы запутать,от основной работы отвлечь,а потом с з/п премию с нас снять,да в карман себе положить.У нас ведь ни детей нету,ни проблем никаких,в магазины мы не ходим,хлеб,мясо не едим…Как у них,у сволочей,вообще хватает совести последние копейки у людей отбирать,мозгоклюи,недоноски…Причём у людей,которые их кормят,деньги то,мы им зарабатываем. Вы,уважаемые коллеги,вообще знаете сколько мы получать должны? Думаю вряд ли,а если и знаете,так далеко не все.Так вот час охраны одного вагона,одним стрелком,обходится железной дороге 235 рублей без ндс,это по Восточно сибирскому региону,так же и в среднем по стране,плюс-минус 10-15 рублей.Вот и подумайте,сколько каждый из нас должен получать.Полазте по сайту,найдёте эту инфу. Они,суки,списывают это на оборудованные посты,обеспечение автотранспортом,профсоюзные льготы,да какие нахрен профсоюзы,это вообще,главные дармоеды,благодетели ёбанные,у нас

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФГП ВО ЖДТ России

Все, какие Вы можете себе представить

Адлер

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

Зарплата за последние 10 лет не увеличивалась, а наоборот, снижалась. Если кто читает из высшего руководства ФГП - сволочи, разжиревшие от воровства и безнаказанности, скажите, как прокормить семью на 8000 рублей?!!! Гниды, когда же вы уже нажретесь?!!!
Из положительных сторон - только график. ... Подробнее>>