20.05.2017 | отрицательный отзыв
15.05.2017 | отрицательный отзыв
22.03.2017
Алгоритм

Rastilin:

Постоянно сталкиваюсь с необходимостью пользоваться курьерскими службами, у меня магазин в Instagrame и изначально доставка была своими силами и только по центру. Нашли выгодное решение - курьерская служба с услугой аутсорсинга. Главное достоинство - это надежность, договор о сотрудничестве был подписан больше полугода назад и за это время не возникало никаких трудностей в работе доставки. И еще большой плюс - это доступность. Даже с небольшим оборотом доставка курьерской службой оказалась намного выгоднее, чем развозить товар самостоятельно. Рекомендую всем! ... Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" (Россия, Барнаул) - Надёжный застройщик России 2016

быстро строит, доброжелательное отношение к клиентам, соотношение цена/качество Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" отзыв сотрудника Аноним

Работал в данной компании полтора года. От этой работы остался один сплошной негатив. Мало того, что заваливают работами по самые уши, так платят за них по сути копейки. Причем работа по объему значительная (курсовая например), но на нее дается около суток, больше времени нет, так как по планам за ней стоит другая работа и так далее по замкнутому кругу. И заработать получается в месяц тысяч пять.....больше не выходило. С финансами туговато было, вот и не было возможности отказаться от этой подработки. Но работа реально на износ. Никому НЕ СОВЕТУЮ работать в ООО "Алгоритм". Сейчас нашел подработку в других компаниях (в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" отзыв сотрудника Аноним

Я недавно устроилась автором по написанию контрольных и курсовых работ в некую компанию под названием ООО "Алгоритм". Прошла собеседование и меня приняли. Так вот, мой менеджер, в лице Юлии, стала заваливать меня работами, которые никак не относятся к моей специализации. Кроме того, сроки на выполнение курсовой работы сводились чуть ли не за 1 сутки - а это и теоритическая и + практическая часть, причем работы очень сложные. Оплата за такую работу минимальная - около 200 руб. минус НДФЛ = 174 руб. Так не поспав недельку - я бросила это занятие. Зайдя на сайт этой организации я увидела, что такая курсовая Подробнее>>