16.10.2014 | отрицательный отзыв
Весна+м - Весна+м производит ужасный торт "птичье молоко"

К сожалению купила торт "Птичье молоко с шоколадом", производитель- ООО "Весна + М" г. Москва, Коптевская ул., д.83, корп.1. Это не торт к чаю, а позор. Неудобно было перед гостями! Этот торт пришлось выкинуть! Так называемая "шоколадная обливка" жёсткая, невкусная и скрипит, а внутри вас ждёт не мягкое и белоснежное суфле, а прослойки из жжёного и сухого бисквита и твёрдой дырявой Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

09.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПКК Весна

Не конкурентная оплата труда,плохое снабжение инструментом для работы,нет карьерного роста,неоплачиваемая дополнительня работа,привлечение работника с неподтверженой калификацией.нарушение охраны труда.
Своевременая оплата труда,спец одежда.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
тц Весна Лыткарино Остин

Я бывший сотрудник Вашей компании. Хочу донести до руководства компании информацию и пожаловаться на сотрудников магазина ТЦ Весна г. Лыткарино. Инцидент произошёл в конце ноября 2022 года. Сообщаю сейчас, потому что это имело последствия для моего здоровья. Я работала в...
белая з/п

14.05.2018
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Хотелось бы оценить работу магазина совхоз весна по ул. Буровая, работают 2 продавца обе хамки, приорететнее работе выбирать часовой обед, покурить, поболтать по телефону! Очередь всегда огромная! Могут продать товар по одной цене а потом поставить другой(а именно 14.05.2018г. с 9:00 до 10:00 помидоры продавали по 120 рублей а после 10:00 установили ценник 80 рублей!!!) За час работы было обслуженно 4 чел., Объем товара не привышал двух килограммов!после такого кашмарного обслуживания желания покупать Ваш товар отсутствует! Больше всего возмущает тот факт, что с 14:00 до 15:00 у них обеденный перерыв ...

07.05.2020
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Ужас. приехали из далека. Висит объявление. Работают сегодня до 13.30.грубиян охранник просто выгнал нас.на сайте часы работы совсем другие.клиентов не ценят. Никому не рекомендую этот совхоз. Если бардак в такой мелочи, значит бардак во всем.таких охранников нужно учить культуре обращения с людьми. Больше ни я ни мои многочисленные друзья огородники к вам ни ногой.

15.04.2022
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Уважаемый руководитель совхоза "Весна"! Хочу поведать Вам о вопиющем безобразии с которым мне пришлось столкнуться в магазине который непосредственно находится на территории агрокомплекса или совхоза "Весна", не знаю как будет точнее! 13 апреля 2022 г. а 15:45, стоя в очереди в вышеуказанном магазине наблюдаю картину, впереди меня одна женщина (как я понял работник совхоза) покупает помидоры и продавец которую именуют Елена Ивановна, говорит сейчас я тебе из подсобки принесу красных и уходит в подсобку, возвратитесь с пакетом красных помидор отдаёт покупательнице, вторая расплачивается и отходит в сторону! Моя очередь покупать, ...

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Приглашают на собеседование, обещают оплатить билеты, платят в одну сторону, Приезжаешь в непонятный дом, где и проживаешь, приходят нас собеседование руководители (выглядят в спортивных костюмах), Описывают кучу не проверенных перспектив. Резюме кандидата не читают (Например пишешь от 100 тыс) предлагают 30 тыс. + процент, не чем не закрепленный. "Маринуют без дела 1,5-2 дня, если сам уехал билет обратно не оплачивают, одного кандидата продержали 3 дня без результата. и т.п.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Вы будете работать БЕЗ выходных с понедельника по воскресение с 8-30 до 20-30(в выходные правда на два часа меньше),вы будете выслушивать с утра до вечера ненормативную лексику с начала в адрес других работников,потом в свой,из обещанных 30 000 рублей вы получите в лучшем случае 20 000,в худшем сбежите ночью,не получив ни рубля,купив себе билет на поезд с полным ощущением счастья,что сбежали и весь этот ужас закончился,вас протестируют через детектор лжи на предмет купите ли вы,были ли конфликты с работодателями в прошлом,для того что бы знать на что вы ...
Вам купят билет и разместят в лучшем случает в квартире,в худшем в одной из комнат гостиницы квартирного типа,будут кормить 4 раза в день,возить на работу и с работы,в воскресение сауна,привезут вам врача,который напичкает вас лекарствами