15.03.2015 | отрицательный отзыв
Весна - Куда смотрит начальство!

Сегодня были там с подругой, официант заторможенный в пицце попадаются костИ тарелки грязные сзади не домытые роллы ужасные куда смотрит начальство! Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Салон-парикмахерская "Весна" - Подстригли так, что стыдно на улицу выйти

Салон «Весна» я не рекомендую, результатом я был крайне огорчен, да и само пребывание в салоне было не из приятных. Записался я заранее по телефону на стрижку, приехал на 10 минут раньше, а в итоге еще около 30 минут ждал своей очереди. Когда я, наконец, попал в кабинет парикмахера, мне сразу же принялись мыть голову. К этому придирок нет, но Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Весна о компании Северная Компания

Вспоминаю наш ремонт и вздрагиваю. Всем ожидающим хочу сказать, что у вас сейчас золотое время. Сиди себе и жди ключики. Зато потом. Косорукие рабочие, невменяемые соседи. Столько нервов угробили, ужас. Меня даже посетила мысль, что можно было бы "Северной компании" предлагать варианты квартир с отделкой. Пусть бы они все это расхлебывали.

Рязань

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ФАБУС ЛТД отзыв сотрудника Весна

Со 100% уверенностью могу сказать, что Компания «Фабус» очень надёжная и добросовестная организация, в том числе по отношению к сотрудникам. Редко можно встретить настолько порядочного директора, который смог сплотить свой коллектив и профессионально работать в бизнесе. Действительно, кто на самом деле хочет работать, тот и сможет работать в компании "Фабус". Бездельников там сам коллектив не потерпит. Никакого обмана по зарплате нет и очернять понапрасну фирму не надо. В ней работают порядочные и честные люди. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
весна м отзыв сотрудника Аноним

работал под началом Мечинского Александра Петровича- редкая мразь! красивая разводка у него- оплата за месяц в конце следуещего месяца. при увольнении ( КЗоТ только во сне ) денег получить и не мечтай. как ты работаешь под дождем или снегом не важно только вперед! коллектив плохой, а что хотеть при текучке. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Весна, ОАО, парфюмерно-косметическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Больше двух лет работаю в этой компании и могу с уверенностью сказать, что на Весне ценят каждого сотрудника и дают возможность развиваться. Своевременно и достойно оплачивают труд. В дружелюбном коллективе под руководством позитивно настроенных учредителей никогда не бывает скучно Для меня нет

Самара, Неверова, 33

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
До этой позиции работала в сфере подбора персонала в приятной проевропейской компании. Все мои профессиональные чувства перевернулись при первом же моем возникновении в грязном люберецком офисе. Вкратце - 2 теста (знание компьютера уровня какой формат jpeg и что такое браузер и практика в excel уровня сортировки по алфавиту и формулы =СУММ()), затем дают анкету (с вопросом есть ли родственники, проживающие заграницей, где работают и проживают ближайшие родственники и т.п. Они ее в ФСБ скачали?)), затем дают памятку (общий смысл: начальник - Бог, а ты - никто, также памятка содержит вопросы для собеседования), после этого групповое собеседование, причем там люди разного уровня и абсолютно на разные позиции. Наиболее "яркими" впечатлениями осталось: 1. Очень долго восхищались, как быстро я работаю на компьютере. 2. В анкете вопрос "На каких ОС вы работали?" считает последней вышедшей Windows Me. :D Дописала все последующие версии и Linux в порядке их выхода на рынок. :D 3. В памятке понравился вопрос про машину: есть ли машина в собственности, марка, номер, цвет, год выпуска, ГДЕ НАХОДИТСЯ. Что это вообще было?

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «джамшут» о работе в компании

жопа полная!!!! з/п не платят месяцами, некоторым почти год, и увольнять не увольняли и платить не платят! трудоустроили людей официально (ТИПО) в итоге более 200 человек должны в налоговую от 1.000.000 до есть такие личности свыше 500.000.000 вот, это людей официально трудоустроили!!! Сейчас народ массово посещают налоговую, обэп, СК, прокуратуру!!! Пишут на данного гражданина жалобы по фактам мошенничества!!!
нет совсем

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рабочий график в компании С понедельник по пятницут с 9:00 до 22:00. В субботу 10:00 до 22:00, в Воскресенье с 10:00 до 17:00. Но! Потом в обязательном порядке идет посещение бани. Таким образом свободного времени нет. Совсем нет. Утром вас увозят на работу, вечером привозят. И это можно было бы отнести к плюсам, если бы не тот факт, что увозят вас почему-то в 8 утра, и приезжаете вы на работу в 8:15. Кормят там же где и работают сотрудники (На складе) и готовят в целом вкусно, только вот ...

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды и обуви, ООО Весна - отзыв работника «пупкин петр» о работе в компании

делать в ней нечего в этой шараге!!! руководитель пиздабол с большой буквы все что есть в этой шараге одно сплошное пиздабольство все хорошо и все в шоколаде, а на самом деле партнеров кидает на бабки рабочим зарбплату не платят совсем, можно за лишние вопросы выхватить по ебалу, все козлы и пидорасы один он самый святой на свете человек!!! рабочих подставил по налогам на миллиооны сам под следствием но блядь все хорошо у него!!!!
нет никаких положительных сторон в данной организации