22.03.2021
Ооо "Умное пространство"

На собеседовании обещают золотые горы и сказку, а не работу. С их же слов обязательно подберут локацию возле дома, так как директор начинает день с 6:45 утра. Оппозиционируют себя как компания где все максимально лояльны, даже просят не называть отчество при обращении к руководству. На деле, все не так. Тебя закинут работать куда нибудь, и всем плевать что тебе туда

Россия, Краснодар

15.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умное рекламное агентство

С названием агентства основатели постарались, но вот сама их деятельность не отвечает даже названию. Гендиректор - Анастасия Комарова. Девушка ориентирована на достижение "экспертного статуса" своего агентства и светится в роли профи в журнале Marketers Digest, там же публикует статьи (http://cleverra.ru/smionas/18.pdf), говорит умные речи на радио каком-то, а вот зарплату промоутерам не выдает. Сайт агентства пестрит, на мой взгляд, неправдоподобной информацией. К примеру, география организации: более 100 филиалов и партнерских агентств в более чем 75 городах России. Внушает. А теперь смотрим фотки так называемого "офиса" этой крупной успешной компании (фотки из ...
их нет

Отзыв сотрудника о работодателе Умное рекламное агентство

Агентство супер! Наверно молодое, потому что менеджеров у них мало, зато адекватные. Работала от них на Эрманне (Эрмигурте и Селекте) и на ОТТО. Зар.плату платят всегда вовремя. Штрафуют редко - на отто вообще не штрафовали, а на эрмане только когда были клиентские проверки, но предупреждали всегда сразу что будет штраф и сколько, не как некоторые - только в день зп узнаешь что зп неполучишь.
все понравилось

Отзыв сотрудника о работодателе Умное рекламное агентство

Всегда своевременная зарплата и отзывчивый коллектив! С ними приятно иметь дело!
Не заметил

Отзыв сотрудника о работодателе Умное рекламное агентство

Замечательная компания, организованные сотрудники, слаженный коллектив, замечательный директор Анастасия. За время работы ни разу не пожалела, что работаю именно в этом агентстве! Уважительное отношение ко всем сотрудникам. Заработная плата во время. Так держать, долгих лет вам и процветания!
Не обнаружено

Отзыв сотрудника о работодателе Умное рекламное агентство

Очень хорошее агенство, работал на разных проектах, задержек с зарплатой не было, сотрудники понимающие, и справедливые.
Сказать не чего, все круто))

Отзыв сотрудника о работодателе Умное рекламное агентство

доброжелательность, взаимопомощь со стороны начальства, зарплата без задержек
неорганизованность в плане одежды для промоутеров

24.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умное рекламное агентство

Узнала об агентстве давно и по сей день участвую в его проектах. Все проекты разносторонние, интересные и достаточно долгие. Самый долгий проект в котором я участвовала, это дегустация, около 3 месяцев. Зарплата всегда выплачивается и вовремя, по этому новичкам которые бояться остаться без денег могу сказать - не бойтесь и работайте. Многих новых людей может волновать то, что когда перед началом проекта всех людей собирают на кастинг или собеседование и когда они приезжают на место встречи, начинают названивать работодателю Насте, а она не отвечает, у многих начинается паника, что я ...
Не наблюдалось

Отзыв сотрудника о работодателе Умное рекламное агентство

Очень хорошая компания, зарплату выплачивали вовремя и никогда не обманывали!!Хороший коллектив и начальство! Вообщем рекомендую!
нет таких,меня все устраивает)

24.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умное рекламное агентство

Отличный персонал, надежная компания , не обманут зарплату отдадут как скажут , вобщем хорошо иметь с ними дело
Минусов нет.