31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Качественный сервис. Настоящие профессионалы по моторам BMW. Качественно выявили проблему, за адекватную стоимость решили. Вложенные деньги в автомобиль были потрачены с умом, замены делали только тех деталей, которые уже не пригодны. За доведение моего автомобиля в идеальное техническое состояние, ставлю вам хорошую оценку и рекомендую вас всем пользователям!!!

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Piter motors - Ни в коем случае

Даже если это будет последний сервис на планете - категорически не рекомендую: за ремонт радиатора заплатил 16000 рублей. Проехал после этого три или четыре километра. Всё снова потекло. Деньги, разумеется, не вернули. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Не одноразово прибегал к услугам сервиса Repair Motors. Различные поломки, ремонтировались на отлично. Неделю назад, качественно отрегулировали клапана и заменили масло в акпп. Что мне в них нравиться? Быстро отвечают по телефону, всегда находят время, быстро делают и не брака в работе не выявлял!!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

В целом, сервис мне понравился. Цены не ломят. Не дописывают ничего лишнего по ремонту и деталям. Проблему находят быстро и качественно ее устраняют. В случае возникновения новых проблем, приеду решать их только сюда. Хороших и довольных вам клиентов.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Отличный сервис. Ребята с пониманием выполняют свою работу. Делал неоднократно свой автомобиль здесь, всегда получал высокое качество за свои деньги, никаких критических замечаний к сотрудникам не имею. В общем, сервис нормальный. Рекомендую всем.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Здравствуйте. Заправлял кондиционер. Но когда приехал на заправку, мастер объяснил мне что система закрытая и заправлять его каждый год не нужно, в системе есть микро утечка, давайте сделаем заправку с краской и через месяц приедете, проверим где утечка. Согласился, заправили. Через месяц еще заеду. Понравилось что предложили найти проблему, а не просто заправить!!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Рекомендую СТО Repair Motors! Мужики работают в сфере обслуживания автомобилей не первый день, всегда на связи и делают свою работу качественно, берутся за все поломки и меняют только те детали, которые уже отжили свое время. Кстати, запчасти у них по нормальным ценам, можно брать и никуда не кататься и не трать свое время.

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Не тратьте свое время попросту

Фаворит моторс Хендэ - мошенники. Не тратьте свое время попросту. Позвонил мне менеджер из Фаворит Моторс. Имя его Морозов Игорь. Я спросил стоимость автомобиля солярис 1, 6 автомат актив+. На что он ответил, что так по телефону они не говорят. Я спросил хотя бы примерную стоимость он ответил что по прайсу она стоит что то в районе 1000090. Но при этом он добавил, что за такую стоимость не купить. Я очередной раз спросил а за какую тогда стоимость можно купить и в очередной раз он сказал, что нужно Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Обманщики

Хочу рассказать о том как продавцы данного салона обманывают покупателей. 04. 11. 2021 приобрёл в данном салоне автомобиль паджеро спорт за 715к. Продавец не дал самим провести тест драйв заверив, что всё в автомобиле в исправном состоянии, но после продажи и поездке домой выяснилось, что неисправна МКПП, разбиты подшипники стуниц, неисправна проводка, неисправен лифт подъема сидений, не работают стоп сигналы, фонари заднего хода ну и т. д и т. п. При этом менеджеры всё прекрасно знали, потому что при взятии авто в treidin сильно сбросили цену авто, выплатив Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Хотел купить БМВ 5 с пробегом

Хотел купить БМВ 5 с пробегом. Со слов менеджера салона авто в идеале, вся проверка в зеленых зонах, пробег 90 тыс. заказал подборщика - пробег скручен в 2 раза, задиры в двигателе. 10 тыс рублей на ветер. Не верьте им. Подробнее>>