23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Ай Пи Решения

Был в этой шарашке на собеседовании. Говорят мне.. Вы можете принести рекомендации от ваших бывших))) по ходу они любители копатся в грязном билье))) говорю нет конечно.! Зачем люди из прошлого должны влиять на мое будущие. Что было то прошло. Ну рекрутер Кристинка с этим не согласна. Надо будет позвонить у ее бывшему и взять у него рекомендации.. Стоит ли вообще с ней иметь дело))) может тогда эта карликавая дурешка поймет..
Не заметил

22.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

В Антор работаю 2 года, всем доволен. В работе много уникальных проектов, с которыми действительно интересно работать. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь. Офис комфортный, все предусмотрено

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Теперь я и ищу другой способ решения своей проблемы.

Обращение в юридическую компанию по списанию долгов было вызвано сложными обстоятельствами в моей жизни. Процесс решения проблемы оказался длительным и требовал дополнительных финансовых затрат на оплату услуг специалистов. Я считаю, что за невыполненную работу надо не только не платить, но...

19.02.2024 | положительный отзыв
13.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

В компании Антор работаю уже 3 года. Адекватное начальство, по любому вопросу можно обратиться все грамотно объяснят, где надо помогут. Радует возможность повышения квалификации и дальнейшего карьерного роста. Рекомендую Антор как ответственного работодателя

13.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Стабильная работа, все официально, переработки оплачиваются. Руководство всегда открыто к новым идеям, улучшая мотивацию для сотрудников.

ООО Ай Пи Решения

Виталик и Кристина эта два лживых вруна! Которые обманывают людей и не говорят правду.. Там никто не задерживается. Постоянная текучка кадров. Этого Виталика все ненавидят и только слышу посточнно, что это Понаехавший Тамбовский вол уде в е там достал.... Дешовая компашка с Китайским барахло. Не идите к жтим бомжам работать. там даде нет москвичей.. Офис ушатанный старый... Маленький и этот Тамбовский пес, дабы компесировать свои комплексы будет хорошенько вас пресовать! И повышать голос...
На собеседование была некая Кристина. На вид вроде добренькая и правильная, но по сути она очень хорошо знает в какой отдел и кого она берет.. А точнее кому она берет! И она знает какой бардак там творится. С этим Виталиком никто не хочет работать все бегут от него.

ООО Ай Пи Решения

Тут мне на почту пришло письмо. Отбивка в спам. Что на мой коментарий прищел ответ. Я прочитал и увидел, что какая поскуда мне ответила, что меня нашли не понятно где, что я уехал от войны из страны и работал в магазине у дяде, в чужой стране. И что у меня нет диплома, так как я много работал и не поступил в институт.. Я не знаю кто тут имеет право кого обвинять не желании воевать и тд.. Но могу сказать одно. Какие же сволочи оказали... Не зря про вас тут пишут.. ...

ООО Ай Пи Решения

Первые два [censored] которые вас там встретят эта Кристина по подбору и Виталий из продаж. Две мерзкие свиньи. Наглые, хитрые твари ! Виталя и его [censored] Кристина. которая вечна его [censored] подтирает. Вот этот клубок с которым вы сразу познакомитесь приходя к ним на собеседования. Русня вы есть русня вашу мать.. Что с вас взять свиней русопедных
Нет.

10.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Работаю недавно. Все устраивает. Оформление официальное, зарплата вовремя. Удобное расположение офиса. Руководитель хороший, понимающий.