07.05.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Привлекает то, что зп всегда вовремя, за все время работы ни разу не было задержек. Прямой руководитель очень нравится, всегда идёт на встречу, все друг другу помогают, обстановка дружелюбная. День пролетает незаметно, работа интересная.
Отрицательных сторон нет, или я их не увидела, по отношению к себе коллег и начальства никаких претензий нет.

25.10.2021 | положительный отзыв
На курсе Разумного Инвестирования достаточно свежие решения для преумножения капитала

Даже если вы являетесь опытным инвестором, вы все равно найдете для себя что-то новое. Что я узнал по своему опыту, биржевые спекулянты никогда не перестают учиться. Всегда нужно быть в... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Команда таможенные решения благодарность Вам.

Сразу понимаешь опытная компания или нет, в моем случае компания таможенные решения справилась со всеми поставленными задачами, как результат товар не арестован, штрафы нам не выставлялись, документы прошли без возвратов. Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

В Антор работаю 2 года, всем доволен. В работе много уникальных проектов, с которыми действительно интересно работать. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь. Офис комфортный, все предусмотрено

07.11.2022 | положительный отзыв
Организационно-технологические решения

Гибкий график и огромное разнообразие проектов. Есть длительные, по году-два-три, и короткие, делаются на драйве, в общем не скучно) Коллектив лучший на моей памяти, позитив, рабочий азарт, и проф. грамотность в основном высокая. Новичкам помогают. Да и не только новичкам. Но всегда есть что улучшить)

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Благодарю сотрудников компании Ancor за то, что помогли найти достойное место работы. Устроился через них в другую компанию старшим специалистом по формированию заказов поставщику. Со всем справляюсь без проблем. Нахожусь на хорошем счету у руководства. Платят неплохо, график работы удобный.

Посмотреть комментарии

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tип-Топ индустриальные решения

У меня обращение к кандидатам: возможные будущие Коллеги! Нам неприятны комментарии, которые абсолютно не соответствуют действительности. Обычно их пишут люди, обиженные на Компанию. Причины обиды могут быть разные (чаще всего расстаемся с людьми из-за неэффективности или просто не совпали с Компанией, задачами). Расстаемся всегда абсолютно аккуратно, никто не может пожаловаться, что ему чего-то не доплатили. В Компании много сотрудников, кто
--- ... Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв