08.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

За два года работы тут выросла с простого менеджера по персоналу до куратора. Ставка и премии у меня сейчас отличные. За время моей работы коллектив только разрастается и не помню, чтоб кого-то увольняли. Текучки нет. Руководители адекватные. Тренинги проводятся постоянно и бесплатно. Клиентов много. Всем, кто хочет развиваться в сфере этого бизнеса, советую сюда приходить.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компанию Анкор устроилась на должность бухгалтера. Работаю уже третий месяц. Коллектив хороший, все очень дружелюбные. Руководители адекватные, просто так никого не ругают. Заработная плата достойная.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Мебельные решения: Хороший опыт

Теплый цех, кухня, зарплату всегда платили вовремя и честно. Дружный коллектив.
Было бы неплохо ввести сменный график, думаю от этого выиграли бы все.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Бизнес Решения: отстой

все, что описано в вакансии брехня, не далекие дамочки (типа руководители) не знают как привлечь и удержать клиентов, поэтому размещают вакансию менеджера по продажам, приглашают тех, у кого большой опыт, а на собеседовании задают вопросы, ответ на которые предполагает ))) бесплатный тренинг по продажам, не ведитесь!!!1

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Климатические Решения

Заказывали в начале весны установку сплит системы в спальню и детскую, модель сама выбирала с мужем на сайте. Выбор очень большой и есть интересные варианты. Цена порадовала, была распродажа и нам достался по стоимости в раза три дешевле, чем в магазинах у дома. Доставили быстро и без проблем. Инструкция и гарантия, всё как положено. Муж разбирается и сам с другом установил. Проработал весну и лето и вот до сих пор никаких претензий не появилось. Буду рекомендовать.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
СМТТ Высоковольтные решения Металлострой СПб : Машиностроение, трансформаторы

Современное предприятие ( японское наследство) изготавливали отличные Трансформаторы и есть ещё остатки специалистов. Сейчас творится полный развал . Была нормальная команда в снабжении и других отделах. Самодуры всех разогнали Снабжение полный ужас как Маматыва ио не понимает, не соображает , навязывает свои конторки достала! Подарочки получает хорошие ., Понятовския И истеричка полная , не адекват, жмот . а о подарках думает. проходной двор там, пару месяцев и увольняются заваливают чужой работай,хамят, на отвали всё, скидывают плохую свою работу на тебя жесть! , зарплаты мизерные , поставки месяцами изделий , конструкторы ...
Нет . Остатки Японского предприятия

01.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В плане профессионального роста агентство много дало. По моему, я сейчас знаю все нюансы массового подбора персонала, хотя полтора года назад устраивалась без опыта, начинающим специалистом. Была от агентства на стажировке и сам рабочий процесс выстроен так, что хочешь-не хочешь, а опыта от старших коллег набираешься. Теперь уже сама курирую трёх девочек, которые работают на удалёнке. На оплату труда тоже не жалуюсь.

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Пришла сюда уже с опытом в подборе персонала, поэтому адаптировалась мгновенно и мне испытательный срок сократили до недели. Собеседований бывает много и есть конфликтные соискатели, но все проблемы с ними улаживает руководство. Зарплата платится вовремя на карту. Премии мне тоже платят. Минус только для меня - это отсутствие парковки. А так - все ок. Зарабатывать тут у меня получается.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ай Пи Решения

Держитесь о них подальше. Один день только вышел на обучение и бежал.. Обучать не хотят. Все сам... Дурацкие вопросы по подготовке. Кто составлял план обучения??? Чему надо не обучают а всякую чушь заставляют читать и писать весь день до посинения. Торопятся очень.. Не дают спокойно войти в курс дела... Ощущения что хотят выжать вас как лимон и начать зарабатывать на вас как можно быстрее.. Условия труда так себе... Много врут. Большая текучка.. Молчали на собеседовании про выезды... Завышенные планы. Зарплата не понятно сколько дают в итоге. Говорят одно по факту ...
Только с рядом с метро.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
1С Бизнес решения

Мне не нравится отрицание компании запрещенного направления , то есть сайентологии. Хотя место ей в компании есть. Даже документацию по ней раздавали какие то книжонки, в том числе «Путь к счастью», которая является нерелигиозным моральным кодексом Хаббарда. На мою работу в компании в принципе это не влияло. Кто как хочет, тот так и живет. Какого то принудительного вливания сотрудников в это не было.
Отличный коллектив Хорошее руководство Предоставляют много возможностей для развития Дают 1 бонусный день в месяц для сотрудников. Отлично отмечаются все праздники.