21.05.2019 | положительный отзыв

Лена:
А я наоборот приятно впечатлена менеджерами Эльбруса. В прошлом августе я строила с Эльбрусом баню Любаву из профилированного бруса. Всю зиму парились в прямом смысле слова без проблем. Соседи заказывали в другой компании, но у них уже плесень пошла. У нас таких проблем нет. Да и вообще впечателния только хорошие. Строители тогда предупреждали, что делают хорошую обработку строительного материала. Так оно и вышло. Хочу подкопить денег и заказать у них строительство мансарды.  Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Строили дачу с Эльбрусом. Общение началось с выставочной площадки, сотрудники оказались приветливыми без излишней навязчивости. На вопросы отвечали профессионально и исключительно по делу. Очень приятно, когда тебя понимают с полуслова и не заискивают в целях скачать побольше денег. Из представленных нам проектов мы выбрали брусовый дом Элегант на 6 комнат, который считается самым добротным в данной линейке, можно вносить изменения в планировку. Мы чуток подкорректировали, чтобы использовать дом под гостиницу. А что? Места у нас хорошие, грибные, есть речка. По цене вышло дороже типового проекта засчет перепланировки и отделки сайдингом. Ребятки отработали аккуратно, ни один кустик на нашей даче не пострадал и завершили работы на 3 дня раньше срока.

18.05.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Достойный дом нам Эльбрус построил, а изначально вся родня нас гнобила, зачем нам каркасный, да он холодный и кто в нем жить будет, строийте из кирпича по допотопной технологии и т.п. Но для нас примером оказался дом наших друзей тоже от Эльбруса, в котором они прожили  3 года и он очень теплый и современный. Решили, что будем строить только каркасный, тем более у них много положительных отзывов и гарантию дают на несколько десятков лет. В итоге построили нам дом Сенатор К200 с мансардой. С виду он небольшой и аккуратный, а внутри 4 полноценные комнаты, сделали мягкую кровлю, внутри мы захотели гипсокартон вместо вагонки, немного доплатили, зато интерьер не приестся, обои поменял и готово, а сайдинг нам подарили, большое спасибо.

Подольск

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭльБрус

Довольны работой компании Эльбрус. Когда решили построить баню обратились к ним. Выбрали с менеджером этой компании готовый проект, обсудили все детали касательно отделки бани и комплектации. Баню построили из профилированного бруса. Кстати, благодарим менеджер Даниила, который информировал нас на каждом этапе строительства, и всю бригаду, которая строили баню. Получилось именно такая как мы и хотели. Кроме того что добротно построено, париться в ней одно удовольствие.

Россия, Санкт-Петербург, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а

16.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Очень крутые дома Вереск. В живую даже круче, чем на картинке. Заказывали для круглогодичного проживания самый небольшой, если я не ошибаюсь, он около 55 квадратов, это с мансардным этажом. Дом получился более, чем удачный. Симпатичный, теплый и даже довольно просторный. Для дачи в самый раз. Из негативных моментов могу казать только ливневые дожди, из-за которых пришлось перенести на неделю начало строительных работ, чтобы каркас не обшитый не намок. В остальном все ок, особенно цена)  Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Попала случайно на выставочную площадку Эльбруса на Домодедовской. Сестра с мужем решили заказывать у них дом, поехали посмотреть, и я за компанию.  Тогда особого восторга не испытала. А когда побывала у сестры уже внутри построенного дома, я загорелась таким же дачным домиком. У них все такое красивое! Так пахнет деревом. При том, что дома деревянные, а не как мы привыкли кирпичные, они не менее практичные. В них можно подвести коммуникации, в том числе отопление, пластиковые окна и утепление стен исключают теплопотери. Личного опыта проживания в таких домах у меня нет, но отзывы в большинстве своем положительные. Надо мужа уговаривать на такую вот избушку.

26.10.2020
ООО "Эльбрус"

На собеседование говорили что есть испытательный срок два или три месяца.а потом вдруг позвонил и сказал то что привези все документы мы сделаем с них скан. но Но ведь нельзя делать копии с документов с таких как военный билет паспорт инн снилс так как по закону за хранение этих данных в личном деле кадровика могут оштрафовать на 50.000 от 27.07.2006

Россия, Москва

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭльБрус

Прикинув свои финансовые возможности и свои пожелания, понял, что идеально подходящий для меня вариант- это дом из бруса. Начал искать варианты, нашел эту фирму. Меня консультировал и вел в дальнейшем менеджер Даниил, он помог мне выбрать правильную квадратуру дома и фундамент. Рабочие начали в нужный день. Все оказались русскими парнями, что лично для меня было важно, обжигался уже с работниками из ближнего зарубежья. Несколько раз приезжал проверить, как идет строительство, работа велась ПОСТОЯННО. Ни разу я не попадал на перекур, ни разу не видел никого из парней выпившим. Баню буду заказывать в этой же фирме.

Россия, Санкт-Петербург, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а

03.05.2019 | положительный отзыв

Борис:
Нам вообще повезло обратиться в Эльбрус, удачно попали на скидку, и в итоге нам канализацию и септик сделали по очень хорошей скидке. Дом наш называется Гарант, на 125 кв. метров, строится из клееного бруса. Для себя решили, что этот материал для загородного дома подходит как нельзя лучше. Фундаментом решили сделать усиленными из-за не самых крепких грунтов. Пусть из-за этого сроки немного удлинились, но зато в прочности теперь можно не сомневаться. Собирается дом как конструктор, есть план по сборке и каждую деталь ставь в четко отведенное место. Было интересно наблюдать за вашей работой, спасибо за дом!

30.04.2019 | положительный отзыв

Аркадий:
Мы в прошлом году построились с Эльбрусом. Дом специально искали под постоянное проживание, то есть конструктив тут усиленный, утепление нормально сделано. Пусть даже это и обойдется сейчас дороже, но жить там будет явно комфортнее. Среди всех вариантов, что нам тут предлагали, остановились на проекте Элегант Бп-200. Дом брали в комплектации Зима. Тут уже мансарда утеплена, это уже в ервые холода ощущается. Дом получился теплым и уютным, прогревается быстро. К качеству строительства претензий особых нет, тем более, что мелкие нюансы бригада сама оперативно устранила.