28.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Плохая организация учебного процесса

Не рекомендую. 1. Теорию читают, думаю, как везде, но очень невнятно. Одна небольшая комнатка, где и должны поместиться несколько десятков человек. Душно, мало места, ничего не слышно. 2. Практика начинается не сразу, как указано на сайте и даже не через месяц, как обещается. А как повезет) Поскольку группы набирают огромные, инструкторов не хватает. Поэтому есть вероятность не успеть пройти ОПЛАЧЕННЫЕ 50 ак. часов. Оплата должна быть ДО практики. В других школах - прошел занятие, оплатил, что гораздо прозрачнее и удобнее. А здесь - оплатил и свободен, сиди жди. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Не рекомендую данную автошколу

Плюсы: хорошие автомобили, близко к метро.минусы: хамское отношение ген. директора и инструкторов.Вам во всем придется подстраиваться под автошколу (время вождения, сдача внутренних экзаменов и т. д.), то есть не вы выбираете удобное вам время, а автошкола назначает то время, которое удобно им. Возражения не принимаются.Положенного времени не откатаете. Занятие длится менее 1,5 часов и инструктора откатывают не все занятия. Возмущаться бесполезно. Организация сдачи экзамена в ГАИ отвратительная. При учете, что ученики итак переживают, хамское и унизительное отношение сотрудников автошколы заставляют переживать учеников еще больше.Помещение для уроков теории крайне Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Всё очень плохо

Всё плохие отзывы правда. Подробнее>>

02.09.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ Великий Новгород отзывы ИНН 5321198055

Сотрудники компании оскорбляют при нежелании заключить с ними договор нецензурной бранью. Настоятельно рекомендую не связываться с этой организацией. В приложении файл, в котором содержится принт скрин экрана устройства, на котором велась переписка в телеграмме с одним из сотрудников организации Асс- лицензирование.
Мошенники. ...

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Уважаемые коллеги! Предполагаю, что положительные отзывы пишут сами владельцы компании. Представленные документы не соответствуют требованиям, деньги вернуть невозможно. Руководитель непорядочный и безответственный. Хотя первоначальное впечатление вполне благоприятное. Связываться с данной компанией не советую. Потеряете время и деньги. Договор 28/10/19 от 28.04.2020 г. Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Отзывы их положительные полная туфта, пишут они сами, они мошенники, вся правда про них на отзовике читайте по ссылке https://otzovik.pro/organizaciya-1195321000258. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Обратился в компанию "АСС- ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ " в прошлом месяце. Нужно было оформить СРО, но не срочно. Менеджер Анна приняла заявку, все детально объяснила и посоветовала, предложила вступить на хороших условиях. На тот момент у меня отпал вопрос о вступлении. А неделю назад понадобилось вновь. В это раз по заявке я попал к Денису , саму руководителю. Остался очень довольным, все как и обещали в кратчайшие сроки. Почитал отзывы тут и удивился. Денис абсолютно адекватный, очень позитивный и в своем деле знает все. Спасибо этой компании. Меня все устроило. Борис " Созвездие" Москва Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС» (ИНН 3327323870) в лице генерального директора Сотника Александра Михайловича благодарит «АСС-Лицензирование» за качественную и оперативную работу, итогом которой стало вступление ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС» в СРО в кратчайшие сроки. Особенно благодарим ведущего специалиста отдела продаж Смирнову Анну за оперативное решение всех возникающих вопросов. Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Хочется отметить качественное, квалифицированное оказание услуг ООО «АСС-Лицензирование» в подготовке и в сопровождении документации для вступления в СРО. Персонал грамотно и быстро справился с поставленной задачей, помог оформить документы. Особенно хочется отметить Анну. В ходе взаимодействия с ней, безвозмездно были получены юридические консультации. Страховку получили в подарок. Очень довольны. ООО «Топаз» г. Таганрог Подробнее>>

16.05.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Огромная благодарность от нашей организации. Все очень быстро. Менеджер Анна все обьяснила доходчиво и согласовала скидки для нас. Что очень приятно. Спасибо руководителю "Асс- лицензирование" За помощь нашей компании. Прочитали отзыв негативыный о вас про специалистов. Очень странно! Скорее всего конкуренты хотят подпортить репутацию. Нам специаоистов предоставили в срок, с документами все в порядке, цена приемлемая . Обращались в "Асс - лицезирование " По рекомендации организации, которая тоже вступила в СРО ЧЕРЕЗ эту фирму. Процветания и всех благ вам. " Регион" Саратов Подробнее>>