21.08.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Устроился строителем и уже пятый год тружусь. Оплата вся на карту проходит, отношение человеческое. Темпы высокие, приходится сверхурочно работать порой, особенно когда сроки жесткие. В целом все нормально.

23.08.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Попасть в МСУ достаточно сложно, но здесь отлично мотивируют на работу, есть возможность для личного и профессионального развития и роста, Работы много, обязанностей тоже, много необходимо знать. Отношение руководства хорошее и в коллективе все норм.
Часто ненормированный рабочий день, бывает много выездов, сложно мотаться.

20.08.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Работаю в компании давно. Очень приятные, профессиональные коллеги. Недавно сменилось управление и сейчас руководство просто отличное. Работается легко, работы очень много с разными и интересными проектами.
Не всегда получается уйти в отпуск тогда, когда хочется.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Мсу-1: Отрицательный опыт

1. При увольнении вам заплатят только белую зп, а она отличается в несколько раз. 2. Раздутый штат итр (руководители, начальники, инженера), но по факту все будет делать прораб. У многих корона на голове. 3. Вы материально ответственный за всё. 4. Рабочий день составляет 12 часов, с дорогой уже 13. 5. Выходной сложно себе выбить. Это ваши проблемы. 6. Договор вам на руки не дают. Если вы себе ищете организацию в которой хотите проработать несколько лет, у вас есть обязательства по кредитам и ипотеки то это точно не ваш вариант.
Ооо "московское строительное управление 1" работают в Тверской области город Торжок завод лукойла. 1. Работаете в центральной России, а не на севере. 2. Задержек не было, можно даже получить повышенный аванс. 3. Есть хорошие гостиницы, а есть так себе, вообщем как повезет.

24.07.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

После декрета устроилась в МСУ-1. Сначала было очень тяжко от большого объема информации. Спасибо руководству, к новеньким с пониманием относится. Зарплата полностью официальная, оформление по ТК РФ.

30.07.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Все хорошо. Обучение, поддержка от коллег, обратная связь от руководства. Постоянно новые задачи, которые требуют нестандартных подходов и решений. Здесь можно получить огромный опыт.
Душно в офисе

19.07.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Работаю два года в отделе сопровождения проектов. Проекты компании очень большие разнообразные, строят жилье, дороги, инфраструктуру. Условия работы хорошие, зп высокая, соцпакет плюс ДМС, профессиональный коллектив.

19.07.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Команда в целом дружная, бывают недопонимая, но все разрешается. Есть карьерный рост. Много интересных программ развития. Частенько проходят вибинары тренинги на актуальные темы. Зарплата достойная.
Нет выгодных предложений на покупку жилья для сотрудников.

16.07.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Классная компания, работаю здесь с ноября прошлого года. Зарплату ни разу не задерживали. На новый год деткам сладкие презенты выдавали. Для руководства мелочь, а детворе радость.
Очень строго с опозданиями.

13.07.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Очень большая компания, штат более 12 тыс человек. Высокий уровень профессионализма. Можно получить хороший опыт, вырасти как специалист. Стабильность во всем. За 3 года пока я работал ни одной задержки по зарплате, не было простоев.

02.07.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Здесь много проектов и очень загруженный график, но платят очень хорошо. В основном работаю из дома, но в офис иногда вызывают. Коллеги хорошие, но я ними сталкиваюсь редко.
Даже редкое посещение офиса вызывает неудобства, живу очень далеко.

29.06.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Устроился недавно в инженерный отдел, требования высокие, но у меня есть небольшой опыт. Работы, конечно, завались, первые недели просто не выныривал из поставленных задач. Но сейчас разобрался и уже справляюсь в срок. Зарплата хорошая и всегда день в день, меня устраивает.

26.06.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Порядочное руководство, задержек с выплатами не бывает, отношение руководства лояльное, атмосфера для работы комфортная. Я всем довольна.

28.06.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Работаю здесь второй год. Стабильная зарплата, проводят обучения, есть шанс вырасти в должности. На большие праздники проводят корпоративы в компании.
Частенько бывает перегруз по работе. По моему мнению, это связано с большим количеством проектов и нехваткой качественных кадров.

19.06.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Работаю тут больше полугода, коллектив профессиональный и квалифицированный. В офисе обстановка комфортная, все друг другу помогают, вопросы решаются быстро. Рад что попал сюда.

21.06.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Собеседование было сложным, в несколько этапов: тестирование, потом полиграф. Но теперь я часть команды. Здесь все доброжелательны. Сейчас на испытательном сроке. Думаю, вольюсь быстро.
Информации море, на данном этапе устаю очень.

30.05.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Простые сотрудники компании, отличные специалисты и порядочные люди, с которыми очень приятно работать, и жаль расставаться

28.05.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Коллектив отличный, помогают в рабочих моментах. Интересные проекты, современный подход. В компании уделяют внимание спортмероприятиям, есть корпоративные скидки в фитнес клубы.
Парковочное место иногда долго приходится искать.

24.05.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Пока стажируюсь, даже подъемные предложили, но если все пройдет нормально, оформят в штат. Коллектив вроде неплохой, думаю сработаемся.
Далеко добираться езжу с двумя пересадками.

22.05.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Классная компания. Была здесь на практике, после окончания учебы пригласили на работу, поначалу думала это не мое, но спустя пару месяцев втянулась в работу. Так уже 3 года здесь работаю, мне нравится, продвижение получила. В целом обстановка внутри компании хорошая.

17.05.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Недавно работал здесь, по рекомендации данных людей: https://avantiyansk.ru/ Меня всё устроило, более чем

16.05.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Недавно устроился. Официальное оформление со всеми вытекающими. Белая зарплата. Отношение со стороны руководителей и коллег достаточно дружелюбное. Положительная атмосфера и условия работы.

17.05.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Всё по ТК РФ, стабильные выплаты. Получила здесь хороший опыт в сфере недвижки. А самое главное, обучают всему.
Обязательный дресс-код, но за этим не строго следят

21.12.2017 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Влад

Достоинства Я работаю в МСУ-1 давно. Преимущества работы тут оценил почти сразу. Зарплата выше среднего по меркам Москвы, всегда выплачивается вовремя, официально. Трудоустройство так же официально, согласно ТК. Всё чётко и понятно. Работа серьезная, поэтому хорошо работается только профессионалам. А те, кто не хочет или не умеет работать серьёзно, а хочет только получать деньги - тут на долго не задерживаются. Такова реальность сегодняшней жизни, и так происходит во всех стабильно развивающихся компаниях. Я уже занимаю руководящую должность, поэтому на себе испытал многое, и знаю, что все зависит от меня самого - ...

23.12.2017 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Достоинства МСУ-1 стало моим первым местом работы, я сюда после института пришла после практики. Собеседование прошла с большим волнением, т.к. претендентов было много. Перезвонили через неделю, сказали, что я прошла. Изначально конечно было страшновато идти работать в компанию таких масштабов, коллектив огромный, участок работы тоже немаленький, но интерес и желание себя показать взяли верх. Первое время все сделать в рабочее время не успевала, приходилось оставаться после работы, но этот период дал возможность себя самоорганизовать и научить работать быстрее, но не менее качественно. Сотрудники дружелюбно объясняли и подсказывали. Для работы созданы максимально ...

28.04.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы

Достоинства Успешная компания. Отличный коллектив, который нацелен на результат. Коллеги всегда готовы помочь. Стабильная, прозрачная зп+ премии. Рядом с метро, имеется парковка для сотрудников компании.

27.04.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Меня работа полностью устраивает. Деньги платят, больничный, отпуск всё как надо.

24.04.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Работаю в МСУ уже пять лет. Многое бывало, и запары, и недоразумения с начальством. Со временем научился организовывать себя и находить общий язык с руководителями и коллегами, плюс сменилось руководство — стало в разы лучше. Если настроен работать, то все получится.

21.04.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Полгода в компании. Зарплата белая, приходит 2 раза в месяц, 14 и 28 числа. Все соц. гарантии в виде больничных, отпусков соблюдаются. Компенсация обедов на специальную карту. Как плюшка корпоративный абонемент в спортклуб.

30.04.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Серьезная крупная компания, которая выполняет свои обязательства - обеспечивает работой, платит белую официальную зарплату без задержек, случаются премии, есть столовая
Высокая нагрузка, но со временем привыкаешь