17.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК OrangeFitness/CityFitness

положительного нет...ну, может только близость к метро и офис в здании посольства "Зимбабва" :) Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
28.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УК OrangeFitness/CityFitness

Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=) Можно хорошо накачаться за время работы. Подробнее>>

05.09.2014
28.10.2014
16.06.2021 | положительный отзыв
УК OrangeFitness/CityFitness

Один большой минус зп вовремя не платят. Я уволилась 8 июня и мне до сих пор не заплатили зп за апрель. Самое забавное, что моим коллегам 9.06 заплатили за апрель, а мне ничего. Их не интересует нужно тебе платить за квартиру, пофиг. 2 июня сообщила своему руководителю, что мне платить за квартиру, та в свою очередь сервисному менеджеру Алексеевой Анне, Подробнее>>

01.03.2021
УК OrangeFitness/CityFitness

в кадрах человек который назначает собеседование просто болтливая баба. 2 3 часа болтает ни о чем, а затем отказывает. Ей постоянно звонки по зарплате, которую они задерживают на 2 месяца. Она ни экономит время соискателей, её время рабочее, люди к ней приезжают за много километров. Пишем по 2 анкеты ни о чем. Впечатление отвратительное. Никому не советую связываться с этой

Россия, Москва

23.02.2021 | положительный отзыв
УК OrangeFitness/CityFitness

Прочитал отзывы о работе персонала. Ни одного адекватного положительного отзывы, все по зарплату что задерживают. Вывод кухня. Сам набрал в отдел продаж и менеджеру на прямую предложил пообщаться вне рабочее время, хотел узнать от сотрудника есть ли проблемы с выплатами за. Не перезвонил, хотя сказал что без проблем терпила. Время не потерял. 100% развод своего же персонала. Проверьте если вам Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
УК OrangeFitness/CityFitness

Поделюсь своим опытом собеседования. Приехала за 13 минут и стояла на проходной, т.к не был заказан пропуск. Ну для меня это мелочи жизни и не влияют на общее впечатление. Далее. Анкета. Серьезно. я, может, избалована, но на позиции "интернет маркетолог" вопросы в анкете о составе семьи, детях очень неуместно. Я сотрудник, пришла работать, моя личная жизнь (сюрприз!) моя личная жизнь. Подробнее>>

01.09.2020
УК OrangeFitness/CityFitness

Вопрос, как вообще эта шарашкина контора существует на рынке и почему её не закрывают?????Начну с самой главной Зарплата, она мизерная и получите вы её спустя 2 месяца,очень сильные задержки, руководство вечно кормит "завтраками", и попробуй задай вопрос:когда придет моя зарплата, тебе сразу же скажут:а где продажи?(хотя даже когда тренеры/клуб выполнял план, ее все равно ждали по 2 и больше месяца)Многие Подробнее>>