24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Envista Holdings Corporation

Все начинается с первого звонка: hr [М.] [Б.] звонит и вместо краткого рассказа о вакансии или стандартного диалога говорит: "Здравствуйте, вы откликались на вакансию ... У вас есть вопросы?" Странный вопрос для первичной беседы. Далее на первое собеседование, помимо hr, приходит генеральный директор. Сразу возникает в голове вопрос, откуда у него столько времени, чтобы общаться со всеми кандидатами без отбора. А потенциальный непосредственный руководитель не присутствует на первом собеседовании! Затем дают кейс, надо признать, интересный. И назначают собеседование уже с руководителем. Так как ее не было на первой ...
Таковых не увидела

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Работаю с Естер уже не первый день, знаю все тонкости и способы вывода и могу сказать что эта платформа одна из лучших на сегодняшний день.

06.04.2013 | отрицательный отзыв
ICON Holdings - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Немного развязно: Директору неинтересно работать (понимайте как хотите), CRA managers любят самоутверждаться и продвигать любимчиков, Промотируют в компании не всегда заслуженно, Отсутствие хороших бонусных схем и оплаты фитнеса

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа, быстрый и стабильный вывод. Обратная связь довольно быстрая. Рекомендую ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Биржа нравиться по всем параметрам. Во первых тут отличная поддержка, все прям так идеально. Вывод тоже быстрый, та и в целом компания супер

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

К сотрудничеству с Эстер Холдинг меня подтолкнула проблема, связанная с необходимостью в деньгах. Чтобы найти нужную сумму, я решил попробовать заняться трейдингом на новостях и понял, что это весьма прибыльный бизнес. Вложив лишь 20 долларов, я увеличиваю свои накопления на 15% – теперь необходимость работать на производстве за копейки отпала сама собой.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Рекомендую однозначно компанию. Это одна из брокерских компаний где надежный вывод и отличное отношение.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа, быстрый вывод. Нет проблем с выводом средств. Поддержка всегда поможет. Давно пользуюсь, этой биржей. По сравнению с другими, эта самая лучшая. Рекомендую.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда. Без проблем разобрался и теперь зарабатываю. Вывод средств очень быстрый,что только радует. Не зря перешел на нее,рекомендую