05.11.2015 | отрицательный отзыв
Work Service

Работал через эту фирму на объекте "Я любимый" Усово в должности бариста с 3 июля по 29 августа 2015 года. При увольнении меня не рассчитали, заявление об увольнении принимать отказались. Сначала сказали, что рассчитают согласно договору в день зарплаты(не позднее 30 августа). На сегодняшний день з/п так и не пришла, в кол-центре на дают вменяемого ответа, говорят, что деньги будут Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Work service

Хочу поделиться опытом работы с Макаренко Мариной, данная особа с июля 2011 года занимает должность начальника отдела подбора персонала. Очень печален факт, что в крупной европейской компании работает столь не компетентный руководитель.Метод кнута в работе с подчиненными возможно эффективен, но только на первые 3-4 месяца совместной работы, далее у сотрудников накапливается негатив по отношению к "МУДРОМУ" руководителю и работоспособность падает. Компания Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
West Work

West Work (Вест Вок) — работа за границей. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Work force»

это рабовладельци, им нужны только провинциалы,чтобы их обманывать по полной программе, зарплата копейки, которую я так и не получила, а если повезет то получишь через месяц, в общаге никаких условий, воровство даже продукты крадут.зарплату по окончанию вахты не выплачивают люди ждут по месяцу в результате эти дни вычитают за общагу, у кого то даже денег нет на обратную дорогу, им только и нужно чтобы на них батрачили за 1000руб в неделю. ЛЮДИ ДОРОГИЕ НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ВОРК ФОРС!!!!!!
вообще никаких ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Constant Work отзывы

Денис - Эксперт-ПРО - клиент компании:
25000 руб за обещанный суперэффективный лэндинг выброшены в трубу!!! Отвратительный и непрофессиональный подход к клиенту! а после того, как я сказал им что я не доволен что результат*(7-9 откликов) за всю 2х недельную рекламную кампанию на яндексе, мне не подходит, меня вежливо послали, ответив: "МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО УСЛУГА ОКАЗАНА В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ!!!!" Как это??? А может спросим у Авоська, Эксперт-ПРО или РМ как у них сработала такая же услуга!!!??? Короче я не рекомендую связываться с этой компанией, наши юристы еще предадут им привет, а пока я хочу предостеречь все адекватные компании от партнерства с этими псевдопрофессионалами!!!! Денис "Эксперт-ПРО".

Екатеринбург.

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ROMELS WORK

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ ROMELS WORK предлагают работу за границей! ВОТ ИХ КОНТАКТЫ http://vk.com/romelswork http://vk.com/lwbiz http://vk.com/romelsmanager http://vk.com/romelsmanager http://vk.com /kristina_els http://romelswork.com/ Некоторые страницы уже заблокировали те, кого они кинули. Девочки, не ведитесь. Мне предложили работать в Китае моделью, в итоге кинули на деньги, не платили зарплату и на обратный билет еле собрала деньги! Будьте осторожны - условия ужасные, работа практически без выходных, отношение омерзительное - тебя считают за мусор!! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Easy Work

Easy Work (юр.название ООО Волшебник г. Ростов Ярославская обл.). Работал на них 4 месяца. Компания нанимает менеджеров по обработке базы - набивают клиентуру в городе. Ккак только база по городу наработана (1-3 месяца) и заключены договора, они увольняют и не платят денег (за последний месяц работы + проценты обещанные в договоре). Делают так - закрывают офис и исчезают. Директор Олег Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
Работал как-то с не очень внимательным менеджером, так задания всегда неточные получал. но потом он освоился, набрался опыта и все стало нормально. А теперь у меня другой менеджер.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я в Санкт-Петербурге уже давно живу. Лет 6 точно, уже и гражданство оформил. Все это время работаю на заводе Питерформ от work force. Работа не тяжелая, но надо быть усидчивым. Снимаю в Левашово квартирку там и живу, рядом кроме этого поселка и нет то ничего. Пере тем как устроится, мы проходим жесткий тест и отбор, и если не сдают русский, то на работу не возьмут. И получку получаю всегда в полном объеме, но бывают задержки по выплатам на несколько дней. .

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Work service ukraine трудоустройство за границей

Ну, що [О.] вам уже повідомили про дату виїзду? Якщо не важко, напишіть чим все закінчиться.Бо я також по свої наївності повірила подібним глашатим, пле як начиталась відгуків і оцінила вакансії які вони викладають закопвся сумнів, як як ???, можна наживатись на дюдях, ще в такий час, життя полетить а як потім з цтм помирать…