27.09.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Дарья:
  Проходила собеседования у Инны Анатольевны в банке Гарант Инвест, очень приятное впечатление , душевный человек и чувствуется высокий профессионализм. Жду результатов нашей встречи, очень рассчитываю на положительное решение, есть большое желание работать в Гарант Инвест.

16.01.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ниша

Ниша:
  Вернулась из Лондона и не могла понять, куда устроиться на работу, чтобы была привычная для меня атмосфера. Прошла собеседование и вот я в банке «Гарант-Инвест». У руководителя банка Панфилова Алексея Юрьевича европейское образование и ему удалось привнести дух Западной Европы в подразделения компании. Мне нравится траектория развития банка, инновационные подходы в таком развитии.

26.09.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

А я вот очень люблю ходить в ТЦ Ритейл-Парк (принадлежит ФПК Гарант-Инвест), потому что там просто идеальный для меня набор магазинов и мест, где можно поесть. Ашаном вообще пользуюсь почти ежедневно, в Ильпатио забегаю на обед (работаю рядом), в фамилии покупаю практически всю одежду и обувь. Рекомендую к посещению.

13.06.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Антон М

9 мая, немноголюдная Москва, Чертаново-Центральное, дети, нудящие ну пааааап, ну пойдем покушааааать… А надо сказать, что младший в прошлом году на 9 мая в Парке Горького отведал полевой кухни и теперь время от времени просит сделать гречку с тушенкой в домашних условиях. Впрочем результатом заказчик всегда был недоволен. И вот, идем мы, значит, к метро и вдруг…Около ТРК «Пражский Град» стоит полевая кухня и угощает всех той самой гречкой с тушенкой. Это был успех: наш, что не пришлось ехать в центр города на мероприятия и ФПК «Гарант – Инвест» ...

28.08.2020 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Фролов

Фролов:
  Депозиты падают и падают. Какие еще варианты, кроме вложений в фондовый рынок? Выбрал “Гарант инвест”, потому что наблюдаю за выплатой по облигациям. Все четко, ни одной задержки. Будем тоже пробовать!

27.01.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Валентина

Валентина:
  Лучший коллектив, в котором я когда-либо работала. Чуткие, участливые люди, умеющие и поддержать, и замотивировать, и подменить\\помочь иной раз. Я полюбила Гарант Инвест всей душой за полгода работы. Если есть сомнения, отбросьте их. Здесь замечательные люди. А про условия работы все и так написали уже.

04.09.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Nen

Nen:
  Единственное, что может не устроить в Гарант Инвесте - это действительно сложные задачи, требующие много времени и сил. Корпорация большая, с амбициозными целями и вклад каждого сотрудника имеет большой вес. При этом ты не просто работаешь, а на каждом этапе получаешь обратную связь. Так намного проще понимать, как и в каком направлении двигаться. Хорошая атмосфера в коллективе, все заняты своим делом и нет времени на интриги и выяснения отношений. Думаю, что в том числе поэтому каждый месяц мы можем гордиться достигнутыми результатами. Отдельное спасибо за величину заработной платы))

22.05.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв NANA_3

Если коротко - “Гарант Инвест” это глыба и мощь! Такой уровень стабильности доступен далеко не всем. Начав тут работать, я понял некоторые секреты успеха этой и подобных ей компаний. “Гарант Инвест” реально может позволить себе собрать профессиональные кадры и растить каждого. Что и делает. Спасибо компании за доверие и положительную оценку моих способностей. Я постараюсь не подвести. Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

В нашей семье есть поклонник объекта ФПК Гарант - Инвест это наш пятилетний сын. Каждую субботу он нас будит и требует поехать в ТЦ Ритейл Парк. Дело в том, что рядом с ТЦ девелопер разместил отличную площадку - "Детский Парк Чудес", вот туда и стремится подрастающее поколение. А после того как набегается по Парку Чудес влачит нас в сам ТЦ, пообедать на фудкорте. Таким видит сын свой идеальный день, нам тоже нравится!
не зна

28.04.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Елена

Елена:
  Пару недель назад пошли гулять в Коломенское и зашли купить воду в ТЦ «Коломенский» . А там была выставка (очень интересная, есть что почитать) посвящённая дню театра. Неожиданно:) Ходили, рассматривали, отличная идея устраивать выставки в ТЦ. Знаю, что владелец «Гарант Инвест», была и в других их ТЦ , но этот особенное впечатление оставил.