06.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Nbhn

А я хочу поделиться радостью, в нашем любимом Джонджоли, в тц «Галерея Аэропорт», куда мы частенько заходим с детьми после секций, появилось новое детское меню. Теперь накормить моих малоежек стало немного проще и удобнее. Сам ТЦ-наш любимый, самый удобный, чистый и уютный в районе. И все это у нас есть, благодаря ФПК «Гарант-Инвест», которая им занимается, за что им большое спасибо.
_______________

07.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Никифор

Частенько бываю на Тульской по работе в арбитражном суде, на обед забегаю в ТДК Тульский (очень люблю готовую еду из МИЛТИ или, если времени побольше, посидеть в Шинкари). Очень удобный местный тц, уютный и чистый. Сразу видно, что им занимаются профессионалы (насколько мне известно, это ФПК «Гарант-Инвест»).
НЕТ

13.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Мика

Напишу отзыв о тц «Галерея Аэропорт», через дорогу от которого живу и в котором очень часто бываю. Купить продуктов, поужинать с семьей или отметить праздник, перекусить в кфс, купить подарок или цветы, даже починить телефон-там есть абсолютно все. Благодаря его владельцам, ФПК «Гарант-Инвест», тц всегда чистый и уютный, всегда приятно зайти. Рекомендую.
Не замечено

15.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника MILK

. Оставлю отзыв на ТЦ "Смолл Пролетарский", он прямо возле моего дома. Компактный и уютный, по пути с работы захожу в "Пятерочку" за продуктами, в аптеке ГОРЗДРАВ покупаю лекарства, там часто проходят акции со скидками, что для меня очень важно. Благодарность ФПК "Гарант-Инвест", развивающей сеть районных ТЦ для удобства населения.
Ytn

06.12.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника АндрейF

Я приверженец здорового образа жизни, спорта и правильного питания, потому трк «Перово Молл» для меня просто находка. Туда я хожу 5 дней в неделю на тренировки в спортклуб X-Line, там же покупаю спортпит в Black Venom, после занятия люблю выпить свежевыжатого сока в FRESHOP, в Перекрестке покупаю уже готовую еду с рассчитанным калоражем. А раз в две недели с удовольствием съедаю бургер в KFC (только это секрет!) Спасибо девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такой удобный и современный торговый центр в шаговой доступности!
YTN

11.12.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Олеся

А у нас любимое развлечение-купить кофе в кофейне в тц Коломенский, какой-нибудь еды в КФС, семечек и орешков в Мираторге-и вперед, в парк Коломенское, кормить птиц и белок, наслаждаться свежим морозным воздухом, природой и роскошными видами. Что бы мы делали без нашего любимого ТЦ, всегда такого уютного, чистого и светлого, благодаря его владельцам-команде ФПК «Гарант-Инвест»!
____________________________________________

18.12.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника ИКРЛ

Мы с подружками (нас четверо) любим провести раз в пару недель денёк в нашем районном ТЦ Коломенский. Сходить на маникюр в студию «Лены Лениной», в «Формулу волос» за уходовыми средствами, в «Л’Этуаль» за косметикой и парфюмом, а после всего этого-в PizzaHut выпить кофе и вкусно поужинать. Обожание и благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за возможность соблюдать эту чудесную традицию.
не знаем

31.01.2024 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы о компании

ТДК “Тульский” идеальное место для бизнеса. Офисный центр, в который приходишь с удовольствием. Отличный выбор кафе, ресторанов и магазинов на любой кошелек (в свободное от работы время и в обеденный перерыв), три парковочные зоны, в том числе, и подземная, дизайн, материалы, все на высшем уровне. Можно до вечера перечислять преимущества. Рад, что могу здесь бывать часто, хотя и удаленная работа есть. Спасибо владельцу, компании “Гарант Инвест”. Ставлю крепкую 5ку.
Не нашел

23.02.2024 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Работа в “Гарант Инвесте” приносит мне радость и удовлетворение. Хотя я здесь относительно недавно, все мои ожидания оправдались. И правда - работа на крупную корпорацию в корне отличается от мелкого бизнеса. Тут все гораздо более структурировано и предельно ясно. Нет перекладывания ответственности и не бывает низкого КПД от работы. Отличная командная работа. И компания поддерживает отношения внутри коллектива: устраивает различные праздники и мероприятия для поддержания общего духа. Все это не может не вызывать уважения.
ytn

02.02.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Мне кажется, что я всю жизнь с банком “Гарант Инвест”. У меня и у мужа премиальные карты. Сейчас появился Mir pass. Дико удобная штука во время частых перелетов и задержек рейсов. Можно проводить время с комфортом в ожидании отъезда. Уже несколько раз воспользовались, оба в восторге. Спасибо нашему банку! Как обычно все в тему.
Не знаю