07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Привет Всем пользователям интернета! Хочу оставить отзыв о магазине который нашёл для себя Ави1 пользуюсь им несколько недель все мои заказы выполнили просьбы которые я писал в комментариях к заказу соблюдены. Сайт проверен всем советую для продвижения соц сетей Инста,Ютуб, Вк, и тд есть все на этом сайте . Рекомендую!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Spino - это компания, которая производит самые хорошие массажные накидки, которые имею функцию не только массажа спины, но ещё и массажа шеи, что не мнение важно. Поэтому если хотите, советую!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Работаю дальнобойщиком и боль в спине для меня как что-то неотъемлемое. Но недавно дочь подарила мне массажную накидку и я просто в восторге. Уже после пары сеансов массажа спина стала болеть намного меньше. Теперь не могу расстаться с этой накидкой. Пользуюсь ней и дома и на работе.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Очень нравится работать в этой массажной накидкой и я понимаю что она действительно помогает справляться с болями, советую! Правда очень помогает справиться с болями!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Еще с детства есть проблемы со спиной, и сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка Spino_Hana стала для меня единственным спасением, сейчас пользуюсь и заметно стал чувствовать себя лучше.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Цена соответсвует качеству на массажеры Spino, мы с женой приобрели накидку от компании и качество нас порадовало, вот такую еще хотим подарить и родителям.   Так что, берите, не пожалеете!

Отзыв : Spino

Я осталась довольна что приобрела массажную накидку  Spino благодаря накидки, перестала чувствовать боли в шеи и позвонке и цены на товар вполне доступные.

Отзыв : Spino (KAZ)

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку от фирмы Spino почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится.

Отзыв : Spino

После приобретения массажной накидки я почувствовал легкость,  боли в спине уменьшились, еще удобно что управления осуществляется с помощью пульта.

Отзыв : Spino (KAZ)

Это было отличное решения приобрести массажную накидку Spino_Hana , с помощью этого массажера мне удалось улучшить состояния спины.