Отзыв : Spino

Ни разу не пожалела что выбрала массажер от компании, отличное качество. Компания предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

Россия, Байконур, Москва, ул.Торговая,4

Отзыв : Spino (KAZ)

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать. Так что всем советую.

Россия, Клетня, Вохтога, ул. Ленина 24

Отзыв : Spino

Моя мама купила себе массажер фирмы Spino и заметила что за время использования, болей в шеи и мышцах стало намного меньше, и мне советует прикупить такой.

Россия, Байконур, Москва, ул.Торговая,4

Отзыв : Spino (KAZ)

Я рада что выбрала массажер компания,  Spino предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

Россия, Клетня, Вохтога, ул. Ленина 24

21.02.2022 | положительный отзыв
Spino

Просто прекрасная компания, и товары тоже хорошие изготовляет, пользоваться их накидками мне очень нравиться! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Возможность использовать где угодно (даже брала ее в отпуск), несколько режимов массажа, минимальные затраты денег и времени. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Накидка просто потрясающая, пользоваться ей мне очень нравится! Она имеет много функций и режимов, а главное массаж не только спины, но и шеи Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Просто отличная компания, которая выпускает самые качественные массажные накидки! Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Просто прекрасная компания, которая производит высококачественные накидки Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Приобретала накидку, т.к мучили боли в спине из-за неправильного положения во сне, спала вместе с грудным ребенком некоторое время. Делала массаж каждый день и боли прошли,так что мне помогло... ну... Подробнее>>