24.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Доверяем нашу рекламу в транспорте только Medor'у. Если вандалы что портят, Medor быстро заменяет все. Подход к делу на высоте. За такую работу мы и готовы платить.

22.04.2021 | положительный отзыв

Valery:
Обращаемся в данное рекламное агентство уже который год подряд. Все из-за полного цикла и нормального адекватного ценника. Можно, конечно, найти дешевле, но придется связываться с кучей подрядчиков и договариваться с ними. Проще отдать один проект в одну компанию и пусть рулят процессом. Медор нас никогда не подводил, все наши совместные проекты выполнены отлично. У нас положительный опыт. Жаль, что по разным направлениям говорим с разными менеджерами, удобнее было со своим личным постоянно общаться.

16.04.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
Доброго времени суток. Владею игровой комнатой практически в центре Москвы. Сейчас, когда ограничения все падают и падают решили завлекать как-то по новому посетителей. Хотели изначально промо-ролик на сайт. В медоре предложили интересный опыт - создать 3D тур по всему помещению. Чтобы не просто на фотки мог посетитель посмотреть, а прогуляться по всем комнатам и принять решение приехать и провести праздник или просто отдохнуть. Идея показалась отличной.Приехали со съемочной командой сразу на следующий день и все отсняли. Оборудование у них свое, нам искать ничего не надо было. Продакшн правда нехило так затянулся. Конечного результата ждали аж неделю. Потом еще день грузили на сайт.Сделали красиво и подробно. Некрасивых состыковок нет. Все четко и изображение быстро прогружается. Если сейчас по статистике на сайт зайти, то там видно, что большинство заявок приходит через переход из ссылки 3D тура. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Андреева А:
Недавно стала сотрудничать с медором в качестве дизайнера на фрилансе. Пригласила меня туда знакомая, которая уже несколько лет работает там менеджером проектов. Когда приехала в агентство, я пообщалась с руководством и главным менеджером проектов, показала свое портфолио и мы договорились о сотрудничестве. В офисе дружелюбная атмосфера, чистенько, сотрудники очень вежливые. По общению руководитель и главный менеджер мне тоже показались очень доброжелательными. На той же неделе я получила первый заказ и дальше без дела уже не сидела, заказы поступают еженедельно, общаюсь с разными менеджерами агентства, ни разу не возникало проблем или конфликтов. Зарплату выплачивают по договоренности, не задерживают и не обманывают в этом плане. На данный момент сотрудничеством очень довольна.

24.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
С компанией знакома давно, раньше работала в фирме доставки и мы регулярно делали у них заказы на БТЛ рекламу, через какое-то время меня саму потянуло в эту сферу и успешно пройдя собеседование устроилась к ним на работу менеджером. По началу был процесс адаптации к новому коллективу и в целом к новой для меня деятельности. За несколько месяцев я набрала свою базу клиентов и уже работала самостоятельно. На этапе адаптации мне очень помогали коллеги, всегда можно было обратиться  с адекватным рабочим вопросом. Смущает только то, что руководство регулярно вводит новые правила работы, в том числе взаимодействия с клиентами, и приходится постоянно привыкать к нововведениям. В остальном работа нравится, устраивает заработок, радует, что сейчас много работы и сидеть без дела не приходится

25.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Устроилась в Медор работать 3 года назад на должность менеджера проектов. В данный момент активно занимаюсь ТВ в этом агентстве. Помогаю клиентам выйти в эфир со своей рекламой. Работа меня более чем устраивает, я всегда мечтала о подобной вакансии и вот теперь это реальность, работать мне очень интересно, люблю помогать клиентам воплощать их идеи. Минус в одном - офис находится в очень неудобном месте с плохой транспортной доступностью, но с покупкой автомобиля эта проблема будет решена, пока что до офиса добираюсь час-полтора. На счет зарплаты тоже вопросов нет, платят, не задерживают. С момента прихода в компанию у меня поднялся оклад и увеличились проценты от моей работы. Также вижу, что есть куда двигаться в рамках агентства.

27.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Не первый год взаимодействую с этим агентством. Часто заказываем у них разработку сувенирной продукции и брошюр, несколько раз обращались по поводу организации промо-акции. Ни разу не возникло проблем с ними в ходе работы. Всегда стараются сделать работу в оговоренный срок, и качественно. Последний раз мы проводили довольно большую акцию в сети крупных продуктовых магазинов в Москве и Петербурге, ребята быстро набрали команду промоутеров, сделали все в лучшем виде. Очень нравится, что они предоставляют буквально пошаговую отчетность.

21.10.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Знаю компанию 8 лет. Начинала работать с ними еще в 2012 году.Хочу сказать, что компавния подросла за это время. Сохранила основное направление - рекламу полного цикла и добавили продажу мобильных конструкций, застройку выставок.В 2020 году меня тряхнуло на прежнем месте работы и я поддержала новый проект компании - интернет - магазин.Классные ребята, стараются остраивать бизнес-процессы, идут на встречу клиентам.Советую :)

02.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Привет всем! Выражаю благодарность Медор за качественную сувенирную продукцию – вы сделали наш отношения с потенциальными потребителями яркими! Спасибо за вашу работу!

27.07.2020 | положительный отзыв

Данил:
Не всегда успеваем справляться, иногда подключаем Медор. Либо, когда наши специалисты не могут с чем-то справиться. Они походу лучших себе собрали, остальные, которые остались – пошли к другим агентствам.