08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

На сайт Каратова я попала целенаправленно, по совету подруги. Выбирала золотое кольцо с драгоценным камнем. Мне подобрали несколько удачных вариантов - модели классические, солидные, и я выбрала один из них. Крепления камней прочное, само золото настоящее, настоящей 585 пробы, цены средние. Менеджеры-консультанты вежливые и внимательные, приятно общаться. Мне, как постоянному покупателю, на следующую покупку сделали 3% скидку! Каратов заслужил от меня положительную оценку, я вам доверяю. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Покупала браслет из белого золота с топазом в подарок подруге - мой заказ от 15.04.2015 № 73068. Сестра осталась довольна, очень уж ей браслет понравился, носит его, не снимая. И себе я в Каратове покупала золотое кольцо с 60% скидкой, чем была приятно удивлена. А еще порадовал огромный ассортимент. Обслуживание хорошее, консультанты доброжелательные. Вот недавно присмотрела себе опять кольцо из белого золота, но уже с изумрудом, обязательно его приобрету, когда получу зарплату. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Мне этот магазин нравится именно тем, что здесь продаются именно фабричные изделия, и что у вас есть доставка по всей России.15.04.2015 заказывала серьги из белого золота с алмазной обработкой и вставкой из жемчуга (заказ №72986), ну просто роскошные. Заказ оформили мне быстро, и очень порадовала цена! Я эти серьги теперь постоянно ношу. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Заказывала серьги c бриллиантами и топазами бренд Лукас, авторский дизайн. В жизни оказались даже лучше, чем на фотографии, настоящее искусство, серьги не остаются незамеченными, каждый раз их обязательно похвалят. Осталась довольна и обслуживанием, профессиональное и чёткое. Цены приятно удивили. Большое спасибо. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Я в Каратове купила запонки из красного золота с ониксом своему молодому человеку, покупка мне обошлась в 57 тыс. руб., выбирали довольно долго вместе с девушкой консультантом, понравилось то, что она действительно помогала в выборе! От себе добавлю, что здесь отличный выбор ювелирных украшений. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный интернет-магазин KARATOV.kz (Каратов)

Отличный выбор на любой вкус, есть возможность заказать что-нибудь эксклюзивное. Именно это меня в первую очередь и порадовало, так как не всегда можно подобрать то, что тебе нравится. И доставляют все в оговоренные сроки, в течении недели-двух. Очень приятный персонал, девушки-консультанты с удовольствием отвечают на все интересующие меня вопросы, советуют. В целом довольна, буду обращаться к вам еще. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Золото в интернете покупала впервые. Сайт у Каратов удобный, большой выбор, общее впечатление сложилось хорошее. Выбранное кольцо из белого золота с рубином доставили, как и заявляли, в течение недели. Все соответствовало описанию - вес, проба. Упаковали в красивую бархатную коробочку, покупку осуществляла по скидочному купону, который прислали на почту. Только положительные эмоции, думаю, что данным магазином воспользуюсь и в дальнейшем. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Очень красивое золотое кольцо (арт. Т141015630) сегодня мне доставка пришла, давно себе такое искала, сверкает, красивее чем на фото! Мне нравятся кольца в таком стиле, но, к сожалению, моим пальцам не очень можно подобрать что-то интересное.... а вот это колечко идеально подошло. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Karatov.ru (каратов.ру) - ювелирный интернет-магазин

Покупаем в Каратов уже не первый раз, магазин проверенный, сомнений в качестве товара нет, все изделия заводского производства, часто проводятся хорошие скидки, на которые мы и стараемся попадать. Всеми покупками довольны, муж покупал мне кольцо и серьги с фианитами, ребенку крестик, себе золотую печатку. Все носим, все нравится, качеством довольны. Хочу отметить хорошее обслуживание клиентов, менеджеры всегда вежливые и внимательные к покупателю, в товаре ориентируются хорошо. Единственное, от себя добавлю - не всегда вовремя на сайте указывают наличие товара, бывает, его уже нет, а на сайте висит, что есть, в таком случае рекомендую уточнять наличие изделия у оператора. Подробнее>>