2021-10-06  rerivey755@ofenbuy.com

У меня свой салон красоты и я тоже потратила нереальную кучу денег на рекламу и раскрутку, пока не поняла, что мне нужен бренд, имя которое будет узнаваемым. И обратилась в компанию Амиллидиус т.к. уже не от одного человека, слышала про их авторскую разработку Амилидер. Личный бренд созданные ими меня полностью устроил, красиво, быстро и продуктивно. Теперь я в рекламе вообще не нуждаюсь, обо мне много информации в интернете, также о салоне ( даже ребята сделали видео обзор), о сотрудниках, все награды, сертификаты и это приносит мне популярность и известной.

2021-10-06  rar123

Хочу оставить свои рекомендации, посоветовать компанию Амиллидиус, ведь именно данная компания помогла выйти мою бизнесу и мне на новый уровень! Именно их авторская система Амилидер (личный бренд, его создание и продвижение) дала невероятные результаты! После запуска системы, после статей, рекламы и всего прочего мой бизнес стал резко расти, увеличиваться в объёмах и сотрудничать с другими компаниями в Европе! Очень доволен и конечно я их рекомендую)!

2021-10-07  15sh

Компания Амиллидиус мне очень помогла, именно благодаря ее авторской системе Амилидер, личный бренд дал результаты! Я много лет занимался бизнесом и достигнув определенного уровня решил податься в политику! Тут оказалось не все так просто, и нужно было выстраивать самого начала свою репутацию, имя, дабы привлечь к себе внимание и добиться доверия! Все это получилось сделать благодаря работе профессионалов в лице компании Амиллидиус! Очень доволен!

2021-10-07  lam

Компания приятно порадовала не только высоким качеством выполненной работы, но так же скоростью и индивидуальным подходом! Мы в первые обратились в маркетинговую компанию Амиллидиус, отзывы о которой остались только очень хорошие! Данная рекламная компания не только помогла решить некоторые моменты с репутацией, но так же сняла для нас рекламный ролик который принес нам известность и большое количество новых клиентов!

2021-10-07  blmpc

Амиллидиус меня очень порадовала, эта компания оказалась еще круче чем о ней писали и говорили! Лично я у них заказала авторскую систему Амилидер, личный бренд создали, все в сети круто оформили и конечно же занялись его продвижением. Я ждала что может через пол года кто-то что-то … Но уже через короткое время мне стало поступать огромное количество предложений! Я была в растерянности и конечно же в восторге от того на сколько это оказалось действенным, результативным! Теперь я не просто участвую в конкурсах красоты, я уже сижу в жюри и это огромное достижение для меня!

2021-10-07  mixiwet717@xeiex.com

Когда я впервые баллотировался в депутаты, первое что я сделал это создал и раскрутил свое имя по методике компании Амиллидиус - Амилидер. Личный бренд я сразу понял, что мне необходим т.к. никто не знал обо мне, и моих заслугах и что я хочу сделать. И я понимал, что меня буду пробивать в интернете и именно там мне необходимо про себя рассказать. Я не тратил особо денег ( как мои многие коллеги) на листовки, календари, ручки и т.д. И я не прогадал мало того что обо мне узнали избиратели так я еще и обрел репутацию среди коллег.

2021-10-08  mapaj97599@ofenbuy.com

Могу вам сказать, что сейчас очень много успешных бизнесменов, чиновников и депутатов обращаются в компанию Амиллидиус и к их методике Амилидер. Личный бренд себе создают и раскручивают именно у этих ребят т.к. они сейчас действительно лучшие и профессионалы. Я знаю руководителя компаний Амилидиус - Богдана Терзи и мы много общались на тему личного бренда. И я вообще считаю Богдана очень грамотным и толковым маркетологом, который собрал себе в команду таких же грамотных ребят как и сам. Я много проектов запустил с ними и точно знаю, что говорю.

2021-10-08  umgvo

Я конечно же тоже хочу сказать спасибо и оставить хвалебный отклик о компании Амиллидиус! В первую очередь хочу сказать что у них есть уникальная авторская система Амилидер, личный бренд она не только формирует, создает, но занимается еще его продвижением! А во вторую очередь хочется поблагодарить за порядочность и профессионализм компании! Ведь они ведут работу с клиентом прозрачно и всегда с индивидуальным подходом! Довольна!

2021-10-08  dworg

Мой ребенок давно мечтал хоть разок дать интервью, и самое для него желаемое было это выступить на телевиденье! Мы всей семьей старались сделать все возможное для осуществленья его желаний, конечно его талант был замечен, но дальше городских выступлений это выходило! Мой муж решил обратиться за помощью в рекламную компанию Амиллидиус, ведь там была очень действенная авторская система Амилидер! Личный бренд малышу сделали и продвижением его занялись! Всего через пол года у него уже брали интервью и в этом году мы участвуем в одном очень известном талант шоу!

2021-10-09  sokadi7959@oemmeo.com

Я тоже могу поддержать отличную компанию Амиллидиус и их авторскую методику Амилидер (Личный бренд), которая помогла моему сыну стать успешным блогером. И могу сказать, точно , что самому себя раскрутить в этой сфере не возможно. Мы очень долго пробовали, покупали вебинары известных блогеров, уроки (и результата по сути не было, особенно такого как мы ожидали) и я поняла они реально не договаривают о личном бренде. О том как они стали узнаваемыми и их имена у всех на слуху. Сейчас, когда наше имя раскручено, то эти уроки и вебинары нам помогают, но это произошло только когда наш канал приобрел популярность. Так что не верьте блогерам, которые говорят, что не пользовались услугами личного бренда.

2021-10-09  hokt

Мне скоро исполнится 40 лет, и еще три года назад я и подумать не могла что стану известной фотомоделью! В прошлом году я обратилась в компанию Амиллидиус за помощью в создании личного бренда, ведь практически пять лет я снималась для рекламы и неизвестных журналов, тогда мне посоветовали систему авторскую под названием Амилидер! Личный бренд был создан и очень быстро стал приносить результаты! Всего за год я получила много очень стоящих предложений, а после и контракт с очень известной европейкой маркой косметических средств!

2021-10-11  kast

Понимаю вас, ведь я почти три года пользовался услугами рекламных компаний которые нее приносили и половины того результата, что показала рекламная компания Амиллидиус! Отзывы о компании конечно у меня сложились очень хорошие, ведь именно благодаря ее профессионализму в этом году количество клиентов увеличилось втрое! На данный момент Амиллидиус снимает нам рекламный ролик, с нетерпением жду его, ведь задумка ам бомбезная! Уверен что он произведет фурор!

2021-10-11  gilor89039@vysolar.com

Я очень признательный компании Амиллидиус и их методике Амилидер, что в нужный момент объяснили и разъяснили, что такого личный бренд и какую роль он играет в успешном бизнесе. Я раньше очень много денег тратил на рекламу, которая особого результата мне не приносила. Сейчас , когда мое имя есть в интернете, мои заслуги, дипломы и т.д. Мое дело стало набирать обороты, люди стали просто в очередь, чтобы попасть ко мне на прием. Люди узнали обо мне и поняли, что я тот кто может им помочь. И я уверен, если бы не личный бренд, такого результата я бы не достиг.

2021-10-12  dem

Сотрудничать с компанией Амиллидиус было очень приятно! Как их клиент я осталась довольна, и даже больше ведь их авторская система Амилидер, личный бренд который создала для меня, перевернула мою жизнь! Теперь я не просто непосредственный и никому не известный дизайнер, теперь у меня только вип клиенты и я занимаюсь очень крутыми проектами! Обо мне пишут, обо мне знают и меня рекомендуют! Это круто! Я счастлива!

2021-10-12  veyofik369@wii999.com

Я в компании Амиллидиус заказывал очень много раз видеоролики и хочу присоединится к Вашему Амиллидиус отзывы, что это очень толковая и грамотная компании с профессиональными сотрудниками. Я даже твердо могу заявить , поверьте немного разбираюсь, что на сегодняшний день нет лучшей компании чем Амиллидиус, которая смогла бы снять такие ролики. Их качество, монтаж на очень высоком уровне, да и сценарии неординарные и креативные. И эта компания не пользуется услугами посредников, что для меня тоже немаловажно.

2021-10-14  dxuyf

Я в свое время сделал очень правильный поступок, благодаря которому на данный момент имею не просто имя известное многим, но к тому же еще уважение и признание! Я в прошлом году обратился в компанию Амиллидиус , которая помогла мне с продвижением в политической сфере! Их авторская система Амилидер, личный бренд помогла создать абсолютно корректно и самое главное это результативно! Эффективность данной системе я опробовал на себе, потому могу с уверенностью ее рекомендовать!

2021-10-14  moyok94433@wawue.com

Я могу сказать сейчас все политики и чиновники создают себе личный бренд и я стал не исключением. Еще в самом начале своей трудовой деятельности я обратился в компанию Амиллидиус, очень хотел , чтобы они по своей методике Амилидер. Личный бренд мне создали и раскрутили очень много позитивных откликов слышал о этой разработке. И действительно методика очень классная, быстро, креативно и качественно работает. Рекомендую. О вас должны знать все, не оставайтесь в тени это вас не приведет к успеху.

2021-10-15  joek

Я осталась очень довольна результатом! Я обратилась в компанию Амиллидиус за продвижением себя и своего бизнеса, но как оказалось у меня не было качественно сформированного личного бренда, и продвигать компания могла только мой бизнес! Тогда я решила у них заказать авторскую систему Амилидер. Личный бренд и все что для него нужно компания создала, продвижением занялась и уже через несколько месяцев после запуска я стала получать результаты!

2021-10-15  risade3680@specialistblog.com

Я согласен компания Амиллидиус честная, порядочная и ответственная за свои действия. Я совладелец крупной компаний и когда пришел на консультацию в Амиллидиус, эти ребята меня не пытались развести, а подсказали стоящее дело, что мне надо имя. И по своей методике Амилидер (личный бренд) мне создали и раскрутили, что приносит очень неплохой результат моей фирме и мне помогает в поисках новых партнеров. Правильно говорит Богдан Терзи, что популярность не только должна быть у фирмы, но и руководителя, тогда тебе открываются абсолютно другие двери.

2021-10-16  cod

Я много лет разрабатывала свою авторскую программу по правильному питанию, оздоровлению и похудению! Около 5 лет занималась ее продвижением и развитием в сети. За все эти годы я получила небольшой результат который помог мне держаться на плаву, но в последнее время интерес упал, и конкурентов стало больше. Именно потому я решила обратиться за помощью к профессионалам, все как один рекомендовали компанию Амиллидиус! Именно авторская система Амилидер, личный бренд мне создала и сделала его известным, благодаря чему обо мне стали узнавать и моя программа набрала ошеломительный результат!

2021-10-16  hojabe2785@wii999.com

Моя дочь с 4 лет занимается танцами и у нее очень хорошо получается в свои 15 лет она объездила полмира и имеет четыре золотых медалей, много серебрянный, дипломов и наград. Недавно мы с мужем решили, что она должна идти дальше и добиться высот в этом направлении, раз у нее так хорошо получается и ей самое главное это нравится. Мы обратились в компанию Амиллидиус и по их разработке Амилидер (личный бред). Создали ей имя, вынесли на всеобщее обозрения ее награды, достижения. Я считаю, что в интернете о ней должно быть как можно больше информации, чтобы расти и развиваться в этом направлении. Ведь личный бренд это сейчас важная вещь для саморазвития и продвижения.

2021-10-18  flca

Компания Амиллидиус отзывы заслуживает только хорошие! В этом я убелился лично! Из личного опыта сотрудничества с ними, могу сказать что Амиллидиус лучшая в продвижении и рекламе! Мой новый продукт с самого первого для запуска, привлек большое внимание широкой аудитории и уже через пару месяцев принес результат, на который я рассчитывал не ранее чем через пол года! Именно после такого потрясающего показателя я понял что работа, которую проделала компания Амиллидиус действительно высокопрофессиональна!

2021-10-18  hasecot514@wawue.com

Согласен, маркетинговая компания Амиллидиус честная, порядочная компаний с профессиональными сотрудниками. Обратился к ним когда сильно упали продажи. По их методике Амилидер- личный бренд очень хорошо разработан и продвинут. А реклама сейчас так сильно не работает и вкладывать в нее деньги, считаю не рациональным. Лучше вложить деньги в раскрутку своего имени в интернете, где тебя ищут твои потенциальные клиенты. Я очень рад сотрудничеством и результатом.

2021-10-19  08tprex

Еще три года назад я открыла свою школу по танцам. С самого детства я занимаюсь ими, давно стала призером страны и давно занимаюсь обучением других, но не смотра на то что меня огромный опыт и достижения моя школа так и не смогла стать известной! В прошлом году я обратилась в компанию Амиллидиус за помощью, ведь мне нужно было услышать мнение профессионалов и услышать их предложения! Мне предложили авторскую систему Амилидер. Личный бренд сказали нужно создать качественно и правильно, только тогда он даст результаты! Так оно и получилось!

2021-10-20  6g0e

Мы с мужем поступили наверное так же как бы и поступили любящие родители, мы постарались не только поддержать своего ребенка в его увлечении, но и обратилась в компанию Амиллидиус, которая помогла с продвижением нашего ребенка! Их авторская система Амилидер, личный бренд ему создала в сети и тем самым привлекла столь желаемые предложения по сотрудничеству! Сейчас несмотря на столь юный возраст сын сотрудничает, разрабатывает программы для американской компании!

2021-10-20  hasecot514@wawue.com

Могу сказать благодаря Амилидер (личный бренд) я сейчас открыла свой второй фитнес центр. Именно правильно созданный и раскрученный бренд позволил мне выделится из толпы и стать востребованной, уникальной и популярной. Я очень довольна тем что имею сейчас и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Рекомендую компанию Амиллидиус, там действительно профессионалы, честные и порядочные люди, которые очень хорошо разбираются в современном маркетинге.

2021-10-21  odon

Я создал свою компанию еще пять лет назад, сегодня компания имеет уже приличное количество клиентов и продолжает расти и развиваться! В нее в свое время я вложил очень много усилий, совершенно забыв о себе, потому на данный момент решил обратиться в компанию Амиллидиус для себя, для своего развития и продвижения! У них есть уникальная и очень крутая авторская система Амилидер. Личный бренд компания создала, все запустила в сеть и теперь я уже пожинаю первые плоды! Доволен, ведь работать с такими профессионалами не просто приятно, но главное результативно!

2021-10-21  yovalol728@koldpak.com

Мой товарищ создал имя по методике Амилидер (личный бренд) от компаний Амиллидиус, что помогло ему за короткое время стать успешным и уважаемым политиком. Его уважают коллеги, руководство ценят его советы, приходят к нему за советом. У него появились новые возможности, связи и перспективы. Так, что присоединяюсь ко всем личный бренд на сегодняшний день очень актуальная вещь, которая приводит вас к успеху. Когда о тебе пишет интернет, то люди к тебе относятся совершенно по другому.

2021-10-22  kipy

В этом году я решила что мне нужна помощь специалистов в сфере маркетинга и рекламы, ведь самостоятельно продвинуться дальше у меня не получалось уже несколько лет! Каждый раз организовывая лекции по личному развитию, или презентовала свою новую книгу мне приходилось максимально себя преподносить, о себе рассказывать и себя рекламировать! Но в этом году после того как моим продвижением, и созданием личного бранда взялась рекламная компания Амиллидиус, все это напрочь отпало! Благодаря их авторской системе Амилидер, личный бренд стал не просто узнаваемым, он набрал популярности и теперь на мои курсы, на мои марафоны приходят сотни тысяч людей! Это потрясающе!

2021-10-22  texiw24363@jesdoit.com

Я полностью согласен , что личный бренд сейчас просто необходим , Могу сказать, что если бы не компания Амиллидиус и их методика Амилидер (личный бренд) моего бизнеса сейчас бы точно не было. Я бы так и остался бы в тени, где меня бы съели конкуренты. С личным брендом у меня все началось по другому мой бизнес вновь приобрел популярность и даже появилась возможность выйти на европейский рынок. Я очень признателен этой компании за прекрасно проделанную работу.