2022-01-24  fokin_sasha

Нас затопили соседи и затопление было существенным. Мы к тому же недавно ремонт сделали. Натяжные потолки установили.Знакомые порекомендовали обратиться в юридический центр ИП Нижегородовой И,Ю, Остались довольны быстрой работой этих юристов. Помогли взыскать ущерб и с соседями в нормальных отношениях остаться. Рекомендуем!

2022-01-25  vavavkin_andr

Обращался в фирму ИП Нижегородовой И.Ю. за консультацией по телефону.
Приятно удивлен. Проконсультировали подробно, обьяснили как вести себя в судебном процессе, сказали, что адвокат не нужен в данной ситуации. Все объяснили и не взяли за эту полезную консультацию плату. просто ШОК.

2022-01-26  alevtina_donchenko

Являюсь их клиенткой, они ведут мне бухгалтерию уже почти 2 года. Все отлично, все вопросы, которые возникают решают быстро.

2022-01-27  mixa67

Набрала кучу кредитов, думала справлюсь, но через 4 месяца уволилась с работы, знакомая посоветовала обратиться к юристам, так как ей тоже помогли в компании ИП Нижегородовой И.Ю.. Грамотные юристы, очень внимательные, все объяснили, всем рекомендую!

2022-01-28  ctline46

Спасибо компании ИП Нижегородовой И.Ю. за проделанную работу,грамотную и профессиональную линию защиты моих интересов в суде по защите прав потребителей.Успехов!

2022-01-31  kamilla_matasova

Здравствуйте, обращалась к вам в сентябре 2021 года по дому, который муж пытался отсудить. Спасибо юристы ИП Нижегородовой И.Ю. быстро и профессионально оказали свои услуги в решении проблемы. Здоровья вам и новых побед!

2022-02-01  svetik_zdor

Обратилась к юристам компании ИП Нижегородовой И.Ю. за помощью в решении имущественного вопроса: возник спор с братом, по поводу наследования дома матери. Я безуспешно решала этот вопрос в течении нескольких лет с другим адвокатом. по совету знакомых обратилась сюда. И буквально за пару заседаний я смогла закрыть для себя этот вопрос навсегда. Решением суда довольна. Огромное вам спасибо. Если бы не вы, не известно, сколько бы я еще моталась по судам...

2022-02-02  sophi-ylianova

Отличная поддержка и помощь в заключении договора и полная расширенная консультация по открытию ИП. Спасибо огромное за моральную поддержку

2022-02-03  nika.vasilieva@mail.ru

Обращался муж по трудовому спору. Результат -выигранное дело,выплата всех недополученных от нечестно работодателя денег,и возмещение судебных расходов .... команда супер профессионалов у ИП Нижегородовой И.Ю,

2022-02-04  darina0809

Я предприниматель. Решил открыть салон красоты на первом этаже многоквартирного дома. Надо было свой бизнес согласовать с жильцами дома, чтобы сделать отдельный вход с улицы. За помощью обратился в юридическую компанию ИП Нижегородовой И.Ю.. В течение месяца специалисты помогли собрать полный пакет документов, сэкономив мне массу времени и нерв.

2022-02-07  serg08ey

Пришел к ним на прием и показал все документы, подробно рассказал, как было. Мной занимался изумительный адвокат .Решился по его предложению на исковое заявление в суд. Ему очень благодарен , потому что он помог мне весь процесс довести до ума !

2022-02-08  karimovstas

Оооочень культурно! Коллектив юристов молодой, так как это мой первый судебный процесс, ожидал увидеть юристов, как в кино, великовозрастных и с сединой! Молодые, а выиграли дело! Наступают на пятки старикам! Рекомендую!

2022-02-09  МИХАЛЬЦОВА АЛИСА

обратилась с вопросом по наследственному спору об оспаривании завещания. Родственники подали на меня в суд, так как были недовольны завещанием. Юристы все грамотно написали, Адвокат на ОТЛИЧНО отстаивал мои интересы во всех заседаниях. Суд вынес решение в мою пользу! Огромное вам спасибо еще раз!!! Желаю удачи и процветания!)))

2022-02-10  zerdeva-asya

Сначала не доверяла часто контролировала и задавала много вопросов, но потом все как то урегулировалось. И в конце концов я вышла из здания со спокойной душой. Обращалась в компанию на ул.Станюковича,52

2022-02-11  farhadova-sofi

Успешно узаконили мой бизнес , получили лицензирование !!!! Оформили от и до все документы. спасибо!

2022-02-14  severin-nikolay76

На меня приходили штрафы из ГИБДД на машину, которую давно продал. Но покупатель так и не зарегистрировал её на себя, поэтому все штрафы собирал я. Первые даже оплачивал, а потом надоело и я обратился в эту контору за помощью. Моим вопросом занимался офигенный специалист, он помог оспорить все штрафы и решил проблему за короткий срок, за что огромнейший респект!

2022-02-15  zheka_orlov35

Проходил мимо по ул.Станюковича,52, вспомнил, что хотел проконсультироваться по вопросам наследства, все грамотно объяснили, и подсказали как действовать.да еще и бесплатно.Просто огонь!

2022-02-21  fisachafisacha

В ИП Нижегородовой работают сотрудники чьи знания, терпение, совесть помогли нашей семье в тяжелый и безнадежный момент. Когда мы боролись за наследство с другими родственниками, мы, если честно, уже не сильно ожидали положительного результата ,но вы заставили нас посмотреть на все с другой стороны,как здорово,что есть такие специалисты.

2022-02-22  kiravalievee

Обращалась по вопросе о разделении имущества при разводе ,очень больная для меня тема,не хотела,чтобы так все вышло.Спасибо Ип Нижегородовой за в вклад в моем деле,очень помогли!

2022-02-24  kvalivakvaliva

Не думала что окажусь в подобной ситуации, но пришлось судиться со своими соседями, которые нас топят на протяжении долгого времени, и не хотят отдавать ни копейки за свои косяеи, в ИП Нижегородовой очень хорошо в этом помогли, представили наши интересы в суде

2022-02-25  kiselevsckam

Быстро помогли решить вопрос по аллиментов и лишению прав на законадательном уровне,спасибо ИП нижегородовой за быстрый подход к делу,обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым,и еще несколько раз обращусь к вам

2022-02-28  kykykykyky

В ИП Нжегородовой не только защитили мои интересы, но и помогли получить компенсацию за ущерб нанесенный лично мне. Спасибо Вам за помощь!

2022-03-01  vikusgaaa

В ИП Нижегородовой помогли составить жалобу на соседей,дальше разбираться будут уже с ними))

2022-03-02  kyklinkik

Нас в банке жестко обманули,делали реферансирование,все тыкали за нас,в итоге 2 раза тупо кредит новый брали,обратились в ИП Нижегородовой,тут помогли и поставили на место банк,деньги вернули.!

2022-03-03  anronikllanronikll

Помогли при взыскании задолженности, и даже при консультации по телефону было понятно, что в ИП Нижегородовой нам обязательно помогут, пришли в офис, и итоге так все и оказалось

2022-03-04  kdkdkdkd

я обращалась по вопросу защиты прав потребителей. В магазине сделала покупку, а вещь оказалась с браком, в обмене отказали,пришла к юристам фирмы Нижегородовой,и все отлично порешали))

2022-03-07  vikusgaaaf

Юрист из фирмы ИП Нижегородовой со мной справился с поставленной задачей, мне нужно было чтобы они составили коллективный иск, иск составили очень быстро, бумаги сдали вовремя, рекомендую !

2022-03-09  alisalitvin

В конце 2020 года обращалась моя жена по поводу утраты права на пользование квартирой и снятия с регистрации её брата из квартиры собственником которой она является. В деле присутствовали сложности и нюансы, без поддержки конторы ИП Нижегородовой дело бы явно мы проиграли, так что потраченных денег на успех мы не пожалели!

2022-03-10  kisisisio

Помогала контора ИП Нижегородова в суде с органами опеки,все было сделано в лучшем виде,дело мы победили,и ребенка удалось вернуть,наша семья просто счастлива!!!

2022-03-11  lslslslspp

Только благодаря компании ИП Нижегородова я смогла признать свое жилье аварийным и непригодным для проживания,а ребята с ЖКХ не помогли справиться с вопросом,закрывали глаза на многие проблемы,но юристы помогли.Спасибоо!!