2022-07-12  Vlad G

Очень толковые юристы ,обращался для получения консультации по вопросу защиты прав потребителей,объяснили как правильно решить проблему,и помогли составить жалобу в адрес магазина.

2022-07-14  Женя Усевич

Внимательный и компетентный юрист. Грамотно проконсультировал, у меня даже вопросов не осталось, ещё раз спасиьо

2022-07-15  Наиль Исмайлов

Юрист отстаивал мои интересы в суде, держался уверенно и грамотно говорил. Рекомендую!

2022-07-18  Максим Кравченко

юрист подготовил необходимые документы для бракоразводного процесса , также дал рекомендации по поводу раздела имущества и прочего. Спасибо !

2022-07-20  kirill_app

Нормальная юридическая компания ,вопрос мой решили в нужный мне срок (как я и планировал ).Так что могу рекомендовать\r\n

2022-07-22  kostyasjjsj

Ко мне на консультации в юридической компании Прайд отнеслись прям по человечески,рассказали всю мою проблему и помогли найти решение ,спасибо конторе на Бетанкура 2.\r\n

2022-07-25  Timur Evtitet

Помогли снизить кадастровую стоимость участка ,спасибо за заморочки !\r\n

2022-07-28  Boris egorov

Отзывы все по факту пишут ,у меня проблем тоже не было во время обращения,грамотные юристы ,нашли подход к моему делу .\r\n

2022-08-02  Стас Ерохин

Решили мою проблему с работодателем,оказали хорошую поддержку в суде ,рекомендую юристов конторы на Бетанкура 2

2022-08-04  Поляков Владимир Степанович

Ситуация у меня была стандартной и неприятной .Произошёл залив нашей кв из-за замены труб ,а у меня был только сделан новый ремонт .В общем как всегда все вовремя сделали ..тогда я решил обратиться в юридическую компанию на Бетанкура 2 за помощью .Юристы помогли отсудить деньги у управляющий компании за причинённый ущерб моему гнездышку\r\n

2022-08-08  Максим Еремин

Юристам конторы на Бетанкура 2 я очень благодарен!Решили мой вопрос так ,как я и хотел ..хоть и через суд ,но результат того стоит .\r\n

2022-08-09  sveta_090

Я в Нижнем Новгороде обращалась в одну ремонтную компанию ,нужно было сделать ремонт в двух комнатах ,внесла предоплату ,все сделала ,как полагается ,но в итоге бригада бросили работу и тупо все сроки просрочили ,естественно мне это все не понравилось ,обратилась в юридическую компанию на Бетанкура 2 за помощью в этом деле ,юристы помогли мне взыскать компенсацию с ремонтной конторы .

2022-08-10  valera_j

Процедуру банкроства я проходил в юридической компании Прайд .Мне давно ее уже рекомендовали ,но я все боялся ..думал,на деньги могут кинуть,или еще что хуже,но в итоге прошел тут процедуру.Ничуть не пожалел,ценник лояльный! \r\n

2022-08-16  ЖЕНЯ К

Один поставщик поступал со мной наглым образом ,хотя я долгое время не понимал что происходит ,поэтому решил обратиться за помощью в юридическую компанию Прайд,где юристы помогли взыскать с него компенсацию за недопоставленный товар .\r\n

2022-08-17  Илья М

Отличная юридическая контора !Таких юристов во всем Нижнем Новгороде ещё нужно поискать ,цены за свои услуги не дерут ,и готовы оказать помощь в любой момент .\r\n

2022-08-22  Вячеслав Вв

Неплохо было бы вообще не попадать в ситуацию из которой не можешь найти выход ,но к сожалению это не про меня .По глупости набрал долгов на лям,и не смог их самостоятельно погасить .Обратился за помощью в юридическую компанию на Бетанкура 2.Юристы сразу взялись за мое дело ,и провели процедуру банкротства.Сама процедура продлилась больше 4х месяцев ,рад ,что удалось списать все ! \r\n

2022-08-25  Дима Чернов

Обращался сюда на консультацию по поводу трудового спора ,нужно было понять ,на что работодатель имеет право ,а на что нет .Юристы оч грамотно меня проконсультировали,ответили на все мои вопросы\r\n

2022-08-30  Илья А

Огромное спасибо юридической компании Прайд, и всей команде юристов за проделанную работу по списанию моего долга .Справились достаточно быстро(всего 5 месяцев)все документы собрали самостоятельно. \r\n

2022-09-01  maria_as

У моего мужа бывшего совсем крыша поехала ,решил подать на развод .Я все понимаю ,мы давно уже вместе не живем ,я живу в его квартире ,но покупала ее я на свои деньги .Так вот он решил забрать ее !Хотя в этой квартире я живу с нашим общем ребёнком .Узнав о его намерениях я обратилась в юридическую компанию на Бетанкура 2 за помощью .Юристы занялись преставлением моих интересов в суде ,и я выиграла дело !Мужу не досталась квартира .\r\n

2022-09-05  Savin_ivan

В дебильной ситуации оказался при разводе .Бывшая супруга настоятельно хотела отобрать все мое имущество и жить в своё удовольствие вместе с новым парнем .Я конечно этого допустить не мог,поэтому за помощью обратился в юридическую компанию на Бетанкура 2.Юристы помогли решить вопрос через суд .Поделили все честно

2022-09-08  danil_syay

Разбирательства с соседями по дачному участку чуть затянулись ,я ожидал ,что это все быстро решиться ,но нет .Сейчас это все же неважно ,ведь вопрос решился в мою пользу .За что я благодарю юристов компании Прайд\r\n

2022-09-13  Ермилов Дмитрий

Сосед подал в суд на нас за то, что испортили ему новый ремонт, якобы батарея потекло из-за нашей вины.Но вина была не наша,и отвечать за это должна была Управляющая компания,а не мы.Сначала мы обратились на консультацию в Прайд,а потом юристы конкретно взялись за наше дело,и представили наши интересы в суде.Все сделали на лучшем уровне!Суд вынес решение в нашу пользу.\r\n

2022-09-14  Кудрявцев Степан

Вопрос разрыва отношений с женой пришёл в очень негативное русло.Не я ,не она не хотели друг другу уступать ,поэтому и решили обратиться к юристам за помощью .Обоюдно выбрали юридическую компанию на Бетанкура 2.Обратились сначала на консультацию ,а затем юристы помогли все решить .\r\n

2022-09-15  Stepa n

Никому не советую обращаться к частным юристам и терять своё время . Лично рекомендую вам компанию на Бетанкура 2,здесь мне юристы помогли решить вопрос с бывшей женой ,которая пыталась добиться увеличения выплаты алиментов . \r\n

2022-10-06  tanana_korik

Муж поступил по наглому,хотел забрать себе часть бизнеса, который основали я и мой отец.Именно поэтому я и обратилась в Прайд,мне нужна была защита в суде по бракоразводному процессу. Очень рада,что юристы сработали по моему делу грамотно,и мужу не досталось и 1% от бизнеса.\r\n

2022-10-17  will.iej.o.n.es7.963@gmail.com

Приходил в юридическую компанию на Бетанкура 2 по вопросу банкротства.Хочу сказать,что,во-первых,консультация и правда здесь бесплатная,но не смотря на это,юристы все очень четко и грамотно разъясняют.Поэтому-то я и решил воспользоваться их услугами.Мой долг списали за 6 месяцев.\r\n

2022-10-20  masha_malinina

Классная контора!Посещала бесплатную консультацию,осталась под впечатлением.\r\n

2022-10-27  dan_byayukk

Меня на работе давно уже начальник за человека не считал.,постоянно пытался меня заставить делать работу,которую я делать не должен .Все это было достаточно неприятно,поэтому я его решил привлечь по статье.Дело длилось очень долго,и неприятно вся процедура проходила ,но юристам с Прайда говорю спасибо !Эти юристы помогли мне осуществить мою мечту .Начальника уволили за халатное отношение\r\n

2022-11-17  Лариса М

Здесь работают адекватные юристы. Я бы сказала даже ,что самые лучшие юристы в Нижнем Новгороде.Говорю это на полном серьезе ,ведь опыт обращения в юридические компании у меня не малый\r\n

2022-11-22  marina africa

Составили претензию в адрес магазина очень быстро ,я довольна ,ценник при этом очень адекватный\r\n