2023-06-12  Irina2929

Всем привет, заказывал кроссовки. Очень удобные кроссовки, при ходьбе амортизируют, нога не устаёт\r\n

2023-06-16  kristinka9922

Добрый день!\r\nКроссовки - из эко кожи, мягкие удобная колодка, не натирает нигде.\r\nПокупкой довольна. Спасибо.

2023-06-19  djulia

Добрый день! Спасибо за бесплатную доставку. Особенно хочется отметить вежливость и тактичность курьера (что сейчас редкость). Спасибо!\r\n

2023-06-26  serzh.tsybrenok

Очень хороший магазин. Шикарный выбор моделей,всегда приветливые продавцы. Помогли подобрать несколько пар обуви. Приятные скидки. Я остался доволен! Спасибо!

2023-07-04  luiza.ovsikova

Отзыв положительный.Качество обуви как всегда отличное.\r\n

2023-07-14  yulya_kinder

Качество обуви, как всегда, на высоте! Сотрудники интернет-магазина, а также курьер, были очень вежливыми. Доставили быстро и в оговоренный срок. Спасибо!\r\n

2023-07-19  Elena_sedneva

Хочу сказать огромное спасибо этой хорошей компании за то что она очень переживает о клиентах и делает все чтоб клиент был доволен и в кратчайшие сроки получил товар!!!!СПАСИБКИ )))\r\n\r\n

2023-07-23  Lubov_sea

Спасибо Огромное! Кроссовки очень понравились и подошли! Обслуживание тоже. Очень хороший магазин. буду всем рекомендовать.\r\n\r\n

2023-07-29  Yura2609

Новинка кроссов на лето 2023!На ноге смотрятся просто огонь!Надеюсь в носке и практичности они меня не разочаруют.Цена 3 800.Давно покупаю себе обувь в Adidas-terrex.Размер всегда соответствует, лето, осень беру 41 размер.

2023-08-07  igor777

Спасибо за кроссы (adidas terrex ax3 continental! Кроссовки все хорошие, не в первый раз приобретаю у вас обувь ) курьеры достаточно приветливые) спасибо магазину\r\n

2023-08-22  Dianochka

Добрый день! Большое спасибо за кроссовочки, очень удобные, мягкие, размер тоже подошел. Большое спасибо консультантам, помогли определиться с размером, доступно и терпеливо объяснили и подсказали по модели. Заказ пришел очень быстро, даже не ожидала. Спасибо .\r\n\r\n

2023-08-28  Света_Седнева

Здравствуйте. Мега довольна своими новыми кроссовками, которые недавно приобрела . Очень качественно пошиты, стильно смотрятся, а главное ещё и очень удобные. Буду носить с удовольствием, всем рекомендую. 5 баллов.\r\n

2023-09-01  Seregavolkk

Здравствуйте, получил свой заказ - Кроссовки Adidas Terrex. Спасибо большое, размер подошел, кроссовки замечательные!\r\n\r\n

2023-09-04  Алла Наумчук

Удивили приятно доставкой! Впервые курьер прибыл вовремя, позвонив предварительно.\r\nКачество обслуживания соответствует качеству обуви.\r\nПокупкой довольна, Спасибо.

2023-09-12  Виктория1993

Интернет-магазином очень довольна. Привезли все вовремя, никаких проблем )\r\n

2023-09-24  Диана_Динк

Купила кроссовки для тренажёрного зала.Заказала с вечера,а днём они уже доставили по Москве, и ,я тут же в них пошла на тренировку. На ноге кроссовки сидят хорошо, лёгкие, ноги в них не вспотели.В,общем,я довольна,тем более расплатилась бонусами,поэтому ценник огонь.Куплю еще одни

2023-10-01  Jannet

И качество обуви, и качество обслуживания, и качество доставки- всё на высоком уровне. Покупаю далеко не в первый раз, всегда удачно, обувь практичная, лёгкая, красивая и неубиваемая.)\r\n

2023-10-10  olgademidovaa

Очень люблю обувь. Стильно и качественно. Заказываю в интернет магазине. Всегда оперативно и, что немаловажно, курьер вежливый и приятный. Спасибо.

2023-12-07  anton2023

Качественная отделка изделия.Обувь хорошо прошита.Кроссовки комфортные . В носке очень удобные и легкие. Со скидкой получилась выгодная цена.Спасибо большое продавцу.\r\n